Norāde: VA5825RQ82
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 580|8 GB|GDDR5|256 bit|PCI Express x16 3.0|VA5825RQ82
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 580|8 GB|GDDR5|256 bit|PCI Express x16 3.0|VA5825RQ82
ASUS Dual -RX9060XT-16G, Radeon RX 9060 XT, 16 GB, GDDR6, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
| Семейство графических процессоров | AMD |
| Графический процессор | Radeon RX 9060 XT |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Нет |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Тактовая частота ускорения процессора | 3230 MHz |
| Тактовая частота ускорения процессора (OC mode) | 3250 MHz |
| Processor boost clock speed (Gaming mode) | 2640 MHz |
| Потоковые процессоры | 2048 |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 3 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 16 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR6 |
| Шина памяти | 128 бит |
| Скорость передачи данных | 20 Gbit/s |
| Тип интерфейса | PCI Express 5.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 2 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 2.1a |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| HDCP | Да |
| Версия HDCP | 2.3 |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Технология охлаждения | ASUS Axial-tech |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Half-Length (FH/HL) |
| Число слотов | 2,5 |
| SFF ready | Да |
| Цвет товара | Черный |
| Минимальное электропитание системы | 550 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 8-pin |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Длина | 202 mm |
| Глубина | 49 mm |
| Высота | 120 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Инструкция | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: VA5825RQ82
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 580|8 GB|GDDR5|256 bit|PCI Express x16 3.0|VA5825RQ82
Norāde: GV-N5060GAMING OC-8GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 GAMING OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: RX9070XT TC 16GO
Zīmols: ASROCK
Graphics Card|ASROCK|AMD|Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCI Express x16 5.0|Active|RX9070XTTC16GO
Norāde: VA5615RF41
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 560|1175 MHz|4 GB|GDDR5|128 bit|PCI Express 3.0|Active|VA5615RF41
Norāde: VN2103NHG6
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA GeForce 210|1 GB|DDR3|64 bit|PCIE 2.0 16x|Memory 1333 MHz|GPU 589 MHz|Single Slot Fansink|1x15pin D-sub|1xDVI-D|1xHDMI|VN2103NHG6
Norāde: GV-N5080AORUSM ICE-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 MASTER ICE 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: GEFORCE RTX 3050 VENTUS 2X E 6G OC
Zīmols: MSI
MSI VENTUS GeForce RTX 3050 2X E 6G OC, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x8 4.0
Norāde: GV-N5060EAGLE OC-8GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 EAGLE OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: DUAL-RTX5060TI-O16G
Zīmols: Asus
ASUS Dual -RTX5060TI-O16G, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: DUAL-RTX5060TI-O16G-WHITE
Zīmols: Asus
ASUS Dual -RTX5060TI-O16G-WHITE, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GEFORCE RTX 5070 12G VENTUS 2X OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5070 12G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-N507TAERO OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti AERO OC 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: GV-R9060XTGAMING OC-16GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE Radeon RX 9060 XT GAMING OC 16G, Radeon RX 9060 XT, 16 GB, GDDR6, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: RTX 3050 LP E 6G OC
Zīmols: MSI
MSI GEFORCE RTX 3050 LP E 6G OC, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x8 4.0
Norāde: DUAL-RTX3050-O6G
Zīmols: Asus
ASUS Dual -RTX3050-O6G, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 4.0
Norāde: PRIME-RX9060XT-O16G
Zīmols: Asus
ASUS Prime Radeon RX 9060 XT O16G, Radeon RX 9060 XT, 16 GB, GDDR6, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
ASUS Dual -RX9060XT-16G, Radeon RX 9060 XT, 16 GB, GDDR6, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0