Код: GV-N5080AERO OC-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5080 AERO OC SFF 16G NVIDIA 16 GB GDDR7
GIGABYTE GeForce RTX 5080 AERO OC SFF 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti WINDFORCE OC V2 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 Ti |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Тактовая частота процессора | 2497 MHz |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Ядра CUDA | 8960 |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 16 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Тактовая частота памяти | 28000 MHz |
| Число трубопроводов | 8 |
| Скорость передачи данных | 28 Gbit/s |
| Тип интерфейса | PCI Express 5.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| Поддерживает виртуальную реальность | Да |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Технология охлаждения | GIGABYTE WINDFORCE 3X |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятор(ы) |
| Диаметр вентилятора | 8 cm |
| Формат | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Высота профиля | Full-Height (FH) |
| Цвет товара | Черный |
| Минимальное электропитание системы | 750 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 16-pin |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Вес | 930 g |
| Длина | 261 mm |
| Глубина | 50 mm |
| Высота | 126 mm |
| Ширина упаковки | 214 mm |
| Глубина упаковки | 322 mm |
| Высота упаковки | 75 mm |
| Масса брутто | 1,53 kg |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Инструкция | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: GV-N5080AERO OC-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5080 AERO OC SFF 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: PRIME-RTX5080-O16G
Бренд: Asus
ASUS Prime -RTX5080-O16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: ROG-STRIX-RTX5070TIO16G-GAMING
Бренд: Asus
ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GV-N5060AERO OC-8GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 AERO OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: VA5615RF41
Бренд: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 560|1175 MHz|4 GB|GDDR5|128 bit|PCI Express 3.0|Active|VA5615RF41
Код: GV-N5080AORUS M-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 MASTER 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GV-N5080WF3OC-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5080 WINDFORCE OC SFF 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: TUF-RTX5070TI-O16G-GAMING
Бренд: Asus
ASUS TUF Gaming TUF-RTX5070TI-O16G-GAMING, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GV-N506TAERO OC-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti AERO OC 16G, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: GEFORCE RTX 5050 8G GAMING OC
Бренд: MSI
MSI GeForce RTX 5050 8G GAMING OC, GeForce RTX 5050, 8 GB, GDDR6, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: RTX5070TI 16G GAM TRIO OC
Бренд: MSI
MSI GAMING GeForce RTX 5070 Ti 16G TRIO OC, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: VN2103NHG6
Бренд: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA GeForce 210|1 GB|DDR3|64 bit|PCIE 2.0 16x|Memory 1333 MHz|GPU 589 MHz|Single Slot Fansink|1x15pin D-sub|1xDVI-D|1xHDMI|VN2103NHG6
Код: NE7506T019T1-GB2061S
Бренд: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti|16 GB|GDDR7|128 bit|PCIE 5.0 16x|Memory 1750 MHz|Triple slot Fansink|1xHDMI|3xDisplayPort|NE7506T019T1-GB2061S
Код: GV-R9070XTAORUS E-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE AORUS Radeon RX 9070 XT ELITE 16G, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GV-N507TAERO OC-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti AERO OC 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: VN7313THX1
Бренд: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA|GeForce GT 730|700 MHz|2 GB|GDDR3|128 bit|PCI Express 2.0|Active|VN7313THX1
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti WINDFORCE OC V2 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0