Norāde: VA76S6RM81
Zīmols: BIOSTAR
VGA PCIE16 RX7600 8GB GDDR6/VA76S6RM81 BIOSTAR
VGA PCIE16 RX7600 8GB GDDR6/VA76S6RM81 BIOSTAR
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5070 Ti MASTER 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 Ti |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Тактовая частота процессора | 2670 MHz |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Ядра CUDA | 8960 |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 16 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Тактовая частота памяти | 28000 MHz |
| Ширина полосы частот памяти (макс) | 28 GB/s |
| Тип интерфейса | PCI Express x16 5.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 2.1a |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Гарантийный срок | 4 лет |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Технология охлаждения | GIGABYTE WINDFORCE 3X |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Число слотов | 2 |
| Освещение | Да |
| Цвет товара | Черный |
| Минимальное электропитание системы | 750 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 16-pin |
| TDP | 300 W |
| Вес | 2 kg |
| Длина | 360 mm |
| Глубина | 75 mm |
| Высота | 149 mm |
| Ширина упаковки | 279 mm |
| Глубина упаковки | 475 mm |
| Высота упаковки | 115 mm |
| Масса брутто | 3 kg |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Поставляемые кабели | Напряжение |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: VA76S6RM81
Zīmols: BIOSTAR
VGA PCIE16 RX7600 8GB GDDR6/VA76S6RM81 BIOSTAR
Norāde: RX9060XT SL 16GO
Zīmols: ASROCK
Graphics Card|ASROCK|AMD|Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|PCI Express x16 5.0|Active|RX9060XTSL16GO
Norāde: VN6103THX6
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA|GeForce GT 610|700 MHz|2 GB|GDDR3|64 bit|PCI Express x16 2.0|Active|VN6103THX6
Norāde: RTX5060TI 8G GAM TRIO OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G GAMING TRIO OC, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: 11348-01-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2520 MHz|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11348-01-20G
Norāde: 11349-03-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|Dual Slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11349-03-20G
Norāde: ROG-STRIX-RTX5070TIO16G-GAMING
Zīmols: Asus
ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-R9070XTAORUS E-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE AORUS Radeon RX 9070 XT ELITE 16G, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: TUF-RX9070XT-O16G-GAMING
Zīmols: Asus
ASUS TUF Gaming TUF-RX9070XT-O16G-GAMING, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: VA5615RF41
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 560|1175 MHz|4 GB|GDDR5|128 bit|PCI Express 3.0|Active|VA5615RF41
Norāde: 11350-03-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2700 MHz|Dual Slot Fansink|2xHDMI|1xDisplayPort|11350-03-20G
Norāde: GV-N5060EAGLE OC-8GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 EAGLE OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: PRIME-RTX5060TI-O16G
Zīmols: Asus
ASUS Prime -RTX5060TI-O16G, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: 11348-02-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2460 MHz|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11348-02-20G
Norāde: GV-R9070XTGAMING OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE Radeon RX 9070 XT GAMING OC 16G, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5070 Ti MASTER 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0