Код: RX9060XT SL 16GO
Бренд: ASROCK
Graphics Card|ASROCK|AMD|Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|PCI Express x16 5.0|Active|RX9060XTSL16GO
Graphics Card|ASROCK|AMD|Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|PCI Express x16 5.0|Active|RX9060XTSL16GO
ASUS ROG Astral - -RTX5080-O16G-WHITE, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5080 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Ядра CUDA | 10752 |
| Тактовая частота ускорения процессора | 2760 MHz |
| Частота процессора (OC mode) | 2790 MHz |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 16 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Скорость передачи данных | 30 Gbit/s |
| Тип интерфейса | PCI Express 5.0 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| Поддерживает виртуальную реальность | Да |
| HDCP | Да |
| Версия HDCP | 2.3 |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| NVIDIA Ansel | Да |
| Производительность NPU до | 1801 TOPs |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Технология охлаждения | ASUS Axial-tech |
| Количество вентиляторов | 4 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Число слотов | 3,8 |
| Освещение | Да |
| Цвет освещения | Мульти |
| Цвет товара | Белый |
| Минимальное электропитание системы | 850 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 16-pin |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Длина | 357,6 mm |
| Глубина | 76 mm |
| Высота | 149,3 mm |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: RX9060XT SL 16GO
Бренд: ASROCK
Graphics Card|ASROCK|AMD|Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|PCI Express x16 5.0|Active|RX9060XTSL16GO
Код: 11348-10-20G
Бренд: SAPPHIRE
VGA PCIE16 RX9070XT 16GB GDDR6/NITRO+ 11348-10-20G SAPPHIRE
Код: GV-N5080AORUS M-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 MASTER 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GV-N5070WF3OC-12GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 WINDFORCE OC SFF 12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: RX9070XT SL 16G
Бренд: ASROCK
Graphics Card|ASROCK|AMD|Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCI Express x16 5.0|Active|RX9070XTSL16G
Код: GV-N506TAERO OC-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti AERO OC 16G, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: GV-N5060AERO OC-8GD
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 AERO OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: DS1AG
Бренд: Dahua Technology
Dahua Technology DS1AG, Серый, Белый, Пластик, Беспроводной, 2,4 GHz, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax), Кабель переменного тока
Код: GV-N5080WF3OC-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5080 WINDFORCE OC SFF 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: GEFORCE RTX 5060 8G GAMING OC
Бренд: MSI
MSI GeForce RTX 5060 8G GAMING OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: VCNRTXPRO6000MQ-PB
Бренд: PNY
Graphics Card|PNY|NVIDIA|RTX PRO 6000|96 GB|GDDR7|512 bit|PCI Express x16 5.0|Active|VCNRTXPRO6000MQ-PB
Код: GV-N507TGAMING OC-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti GAMING OC 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
Код: VN7313THX1
Бренд: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA|GeForce GT 730|700 MHz|2 GB|GDDR3|128 bit|PCI Express 2.0|Active|VN7313THX1
Код: GV-R9070XTAORUS E-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE AORUS Radeon RX 9070 XT ELITE 16G, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: DUAL-RTX5060TI-O16G-WHITE
Бренд: Asus
ASUS Dual -RTX5060TI-O16G-WHITE, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
Код: GV-N5080AORUSM ICE-16GD 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE AORUS GeForce RTX 5080 MASTER ICE 16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
ASUS ROG Astral - -RTX5080-O16G-WHITE, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0