Norāde: VA5615RF41
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 560|1175 MHz|4 GB|GDDR5|128 bit|PCI Express 3.0|Active|VA5615RF41
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 560|1175 MHz|4 GB|GDDR5|128 bit|PCI Express 3.0|Active|VA5615RF41
MSI GeForce RTX 5070 12G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Ядра CUDA | 6144 |
| Тактовая частота ускорения процессора | 2542 MHz |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 12 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 192 бит |
| Скорость передачи данных | 28 Gbit/s |
| Тип интерфейса | PCI Express 5.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| HDCP | Да |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Технология охлаждения | MSI TORX FAN 5.0 |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Half-Length (FH/HL) |
| SFF ready | Да |
| Цвет товара | Черный |
| Минимальное электропитание системы | 650 W |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 250 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 16-pin |
| Вес | 774 g |
| Длина | 236 mm |
| Глубина | 50 mm |
| Высота | 126 mm |
| Масса брутто | 1,15 kg |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: VA5615RF41
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|AMD|Radeon RX 560|1175 MHz|4 GB|GDDR5|128 bit|PCI Express 3.0|Active|VA5615RF41
Norāde: PROART-RTX5080-O16G
Zīmols: Asus
ASUS ProArt -RTX5080-O16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: 11348-03-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11348-03-20G
Norāde: GV-N5070GAMING OC-12GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 GAMING OC 12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: GV-R9070XTGAMING OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE Radeon RX 9070 XT GAMING OC 16G, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: VN2066RF82
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER|8 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 3.0 16x|GPU 1470 MHz|Dual Slot Fansink|1xDVI-D|1xHDMI|1xDisplayPort|VN2066RF82
Norāde: VCNRTXPRO6000MQ-PB
Zīmols: PNY
Graphics Card|PNY|NVIDIA|RTX PRO 6000|96 GB|GDDR7|512 bit|PCI Express x16 5.0|Active|VCNRTXPRO6000MQ-PB
Norāde: VN1055TF41
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA GeForce GTX 1050 TI|4 GB|GDDR5|128 bit|PCIE 3.0 16x|Memory 7008 MHz|GPU 1291 MHz|Dual Slot Fansink|1xDVI-D|1xHDMI|1xDisplayPort|VN1055TF41
Norāde: 11348-02-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2460 MHz|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11348-02-20G
Norāde: VN6103THX6
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA|GeForce GT 610|700 MHz|2 GB|GDDR3|64 bit|PCI Express x16 2.0|Active|VN6103THX6
Norāde: GV-N5060WF2MAX OC-8GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE MAX OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: VN3706RM82
Zīmols: BIOSTAR
Graphics Card|BIOSTAR|NVIDIA GeForce RTX 3070|8 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 4.0 16x|GPU 1500 MHz|Dual Slot Fansink|1xHDMI|3xDisplayPort|VN3706RM82
Norāde: GV-N506TEAGLE OC-8GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE OC 8G, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x8 5.0
Norāde: PRIME-RTX5070-O12G
Zīmols: Asus
ASUS Prime -RTX5070-O12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-R9060XTGAMING OC-16GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE Radeon RX 9060 XT GAMING OC 16G, Radeon RX 9060 XT, 16 GB, GDDR6, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: GEFORCE RTX 5070 12G GAMING TRIO OC
Zīmols: MSI
MSI GAMING GeForce RTX 5070 12G TRIO OC, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
MSI GeForce RTX 5070 12G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0