- Новое
MSI GeForce RTX 5070 Ti 16G VENTUS 3X OC, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 Ti |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Тактовая частота процессора | 2497 MHz |
| Ядра CUDA | 8960 |
| Тактовая частота ускорения процессора | 2482 MHz |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 16 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Тип интерфейса | PCI Express 5.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Количество micro HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| HDCP | Да |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятор(ы) |
| Формат | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Цвет товара | Алюминий, Черный |
| Минимальное электропитание системы | 750 W |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 300 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 16-pin |
| Вес | 1,07 kg |
| Длина | 303 mm |
| Глубина | 49 mm |
| Высота | 121 mm |
| Масса брутто | 1,57 kg |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: GEFORCE RTX 5070 12G VENTUS 2X OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5070 12G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-N5070WF3OC-12GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 WINDFORCE OC SFF 12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: VA76S6RM81
Zīmols: BIOSTAR
VGA PCIE16 RX7600 8GB GDDR6/VA76S6RM81 BIOSTAR
Norāde: GV-N5070EAGLE OC-12GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 EAGLE OC SFF 12G, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: GEFORCE RTX 5080 16G VENTUS 3X OC
Zīmols: MSI
MSI VENTUS GeForce RTX5080 16G 3X OC, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: PRIME-RTX5080-O16G
Zīmols: Asus
ASUS Prime -RTX5080-O16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: 11350-03-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9060 XT|16 GB|GDDR6|128 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2700 MHz|Dual Slot Fansink|2xHDMI|1xDisplayPort|11350-03-20G
Norāde: GV-N507TEAGLE OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti EAGLE OC SFF 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: GV-R9070XTGAMING OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE Radeon RX 9070 XT GAMING OC 16G, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: RTX5060TI 8G GAM TRIO OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5060 Ti 8G GAMING TRIO OC, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: GEFORCE RTX 5060 8G GAMING OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5060 8G GAMING OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: 11349-02-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11349-02-20G
Norāde: GV-N3050D6-6GL
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 3050 D6 Low Profile, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 4.0
Norāde: 11349-03-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|Dual Slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11349-03-20G
Norāde: GV-R9070XTAORUS E-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE AORUS Radeon RX 9070 XT ELITE 16G, Radeon RX 9070 XT, 16 GB, GDDR6, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: PROART-RTX5070TI-O16G
Zīmols: Asus
ASUS ProArt -RTX5070TI-O16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
MSI GeForce RTX 5070 Ti 16G VENTUS 3X OC, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express 5.0