- Новое
MSI GAMING GEFORCE RTX 5080 16G TRIO OC, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0
| Семейство графических процессоров | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 5080 |
| Максимальное разрешение | 7680 x 4320 пикселей |
| CUDA | Да |
| Ядра CUDA | 10752 |
| Тактовая частота ускорения процессора | 2700 MHz |
| Максимальное количество дисплеев на видеокарту | 4 |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 16 GB |
| Тип памяти графического адаптера | GDDR7 |
| Шина памяти | 256 бит |
| Тактовая частота памяти | 30000 MHz |
| Ширина полосы частот памяти (макс) | 30 GB/s |
| Тип интерфейса | PCI Express x16 5.0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DVI-I | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 3 |
| Количество портов Thunderbolt 3 | 0 |
| Количество mini HDMI портов | 0 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| Количество мini DisplayPort портов | 0 |
| Версия DisplayPort | 2.1a |
| Встроенный TV-тюнер | Нет |
| Версия DirectX | 12 Ultimate |
| Версия OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | Нет |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Overclocked (OC) edition | Да |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятор(ы) |
| Диаметр вентилятора | 12 cm |
| Формат | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Число слотов | 2 |
| Цвет товара | Черный |
| Минимальное электропитание системы | 850 W |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 360 W |
| Дополнительные силовые разъемы | 1x 16-pin |
| Вес | 1,36 kg |
| Длина | 338 mm |
| Глубина | 50 mm |
| Высота | 140 mm |
| Ширина упаковки | 409 mm |
| Глубина упаковки | 95 mm |
| Высота упаковки | 253 mm |
| Масса брутто | 1,89 kg |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Поставляемые кабели | Напряжение |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: SA380E-6G
Zīmols: SPARKLE
Graphics Card|SPARKLE|Intel Arc A380|6 GB|GDDR6|96 bit|PCIE 4.0 8x|GPU 2000 MHz|Single Slot Fansink|1xHDMI|3xDisplayPort|SA380E-6G
Norāde: TUF-RTX5070TI-O16G-GAMING
Zīmols: Asus
ASUS TUF Gaming TUF-RTX5070TI-O16G-GAMING, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-N506TEAGLE OC-8GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Ti EAGLE OC 8G, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x8 5.0
Norāde: 11348-02-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070 XT|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|GPU 2460 MHz|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11348-02-20G
Norāde: 11349-02-20G
Zīmols: SAPPHIRE
Graphics Card|SAPPHIRE|AMD Radeon RX 9070|16 GB|GDDR6|256 bit|PCIE 5.0 16x|Triple slot Fansink|2xHDMI|2xDisplayPort|11349-02-20G
Norāde: GV-R9060XTGAMING OC-16GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE Radeon RX 9060 XT GAMING OC 16G, Radeon RX 9060 XT, 16 GB, GDDR6, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: PROART-RTX5070TI-O16G
Zīmols: Asus
ASUS ProArt -RTX5070TI-O16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: DS1AG
Zīmols: Dahua Technology
Dahua Technology DS1AG, Pelēks, Balts, Plastmasa, Bezvadu, 2,4 GHz, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax), AC
Norāde: GV-N507TEAGLEOC ICE-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti EAGLE OC ICE SFF 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: GEFORCE RTX 5060 8G GAMING OC
Zīmols: MSI
MSI GeForce RTX 5060 8G GAMING OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: PRIME-RTX5060TI-O16G
Zīmols: Asus
ASUS Prime -RTX5060TI-O16G, GeForce RTX 5060 Ti, 16 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: VCNRTXPRO6000MQ-PB
Zīmols: PNY
Graphics Card|PNY|NVIDIA|RTX PRO 6000|96 GB|GDDR7|512 bit|PCI Express x16 5.0|Active|VCNRTXPRO6000MQ-PB
Norāde: GV-N507TAERO OC-16GD 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti AERO OC 16G, GeForce RTX 5070 Ti, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express x16 5.0
Norāde: PROART-RTX5080-O16G
Zīmols: Asus
ASUS ProArt -RTX5080-O16G, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: GV-N5060WF2OC-8GD
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE OC 8G, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 pikseļi, PCI Express 5.0
Norāde: NE75070U19K9-GB2050W
Zīmols: PALIT
Graphics Card|PALIT|NVIDIA|GeForce RTX 5070|2325 MHz|12 GB|GDDR7|192 bit|PCI Express 5.0|Active|NE75070U19K9-GB2050W
MSI GAMING GEFORCE RTX 5080 16G TRIO OC, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 бит, 7680 x 4320 пикселей, PCI Express x16 5.0