Norāde: MPG X870E CARBON WIFI
Zīmols: MSI
MSI MPG X870E CARBON WIFI mātes plate AMD X870E AM5 pieslēgvieta ATX
MSI MPG X870E CARBON WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen™ 7, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
MSI PRO Z790-P WIFI, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1700 |
| Совместимые серии процессоров | Процессор Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | LGA 1700 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 128 GB |
| ECC сompatibility | Non-ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 4800,5000,5200,5400,5800,6000,6400,6600,6800,7000 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 7000 MHz |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, PCI Express |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Емкость встроенной памяти | 10 GB |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Встроенный графический адаптер | Нет |
| Разъемы USB 2.0 | 4 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 6 |
| Количество разъемов SATA II | 0 |
| Число коннекторов SATA | 0 |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| TPM коннектор | Да |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов USB 3.2 ген 2x2 C-типа | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Порт выхода S/PDIF | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | Intel |
| Чипсет материнской платы | Intel Z790 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Аудио чип | Realtek ALC897 |
| Цвет товара | Черный |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| PCI слоты | 0 |
| Количество M.2 (M) слотов | 4 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Версия BIOS (SMBIOS) | 3.5 |
| Ширина | 304,8 mm |
| Глубина | 243,8 mm |
| Поставляемые кабели | SATA |
| Поставляемое ПО | Drivers MSI Center Intel Extreme Tuning Utility CPU-Z MSI GAMING Norton 360 Deluxe AIDA64 Extreme - MSI Edition |
| Количество портов mSATA | 0 |
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: MPG X870E CARBON WIFI
Zīmols: MSI
MSI MPG X870E CARBON WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen™ 7, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: PRIMEZ790-PWIFI
Zīmols: Asus
ASUS PRIME Z790-P WIFI, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: B850M EAGLE WF6E ICE
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B850M EAGLE WIFI6E ICE, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B650M D3HP AX 1.3
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B650M D3HP AX, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: PRIMEH610M-KD4
Zīmols: Asus
ASUS PRIME H610M-K D4, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., DDR4-SDRAM, 64 GB, DIMM
Norāde: TUFGAMB650M-PLUSWIFI
Zīmols: Asus
ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM, Duālais kanāls
Norāde: PROH610M-EDDR4
Zīmols: MSI
MSI PRO H610M-E DDR4, Intel, LGA 1700, Intel® Core™ i9, LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB
Norāde: H610M K V2
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE H610M K V2, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: A620AM PRO-A
Zīmols: ASROCK
MB AMD A620A SAM5 MATX/A620AM PRO-A ASROCK
Norāde: TUFGAMINGB650-EWIFI
Zīmols: Asus
ASUS TUF GAMING B650-E WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
Norāde: A620AM-X
Zīmols: ASROCK
MB AMD A620A SAM5 MATX/A620AM-X ASROCK
Norāde: MAG B860 TOMAHAWK WIFI
Zīmols: MSI
MSI MAG B860 TOMAHAWK WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: B760MHDDR4
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B760M H DDR4, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, 64 GB, DDR4-SDRAM
Norāde: X870 EAGLE WIFI7 1.1
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE X870 EAGLE WIFI7, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: B840M D2H 1.2
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B840M D2H, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: TUFGAMB550MPLUSWIFIII
Zīmols: Asus
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
MSI PRO Z790-P WIFI, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB