Код: Z790 D 1.2
Бренд: Gigabyte
Mainboard|GIGABYTE|Intel Z790|LGA1700|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|Z790D1.2
Mainboard|GIGABYTE|Intel Z790|LGA1700|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|Z790D1.2
ASUS PRIME B650M-R, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 7000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 96 GB
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Совместимые серии процессоров | AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 7000 Series |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Socket AM5 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная внутренняя память | 96 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | Non-ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400,6600,6800,7000,7200 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 7200 MHz |
| Небуферизованная память | Да |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 6 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 10 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Разъем выхода S/PDIF | Да |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 2 |
| EPS разъем питания (8-конт) | Да |
| Количество COM-разъёмов | 1 |
| TPM коннектор | Да |
| 12В разъем питания | Да |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Вход линии | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | Микро ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | AMD |
| Чипсет материнской платы | AMD B650 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Цвет товара | Черный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип источника питания | ATX |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 4.x) | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 2 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Ширина упаковки | 260 mm |
| Глубина упаковки | 270 mm |
| Высота упаковки | 51,5 mm |
| Масса брутто | 855 g |
| Ширина | 236 mm |
| Глубина | 221 mm |
| Поставляемые кабели | SATA |
| Руководство пользователя | Да |
| Кнопка Back-to-BIOS | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: Z790 D 1.2
Бренд: Gigabyte
Mainboard|GIGABYTE|Intel Z790|LGA1700|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|Z790D1.2
Код: B850 EAGLE WF7 ICE
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B850 EAGLE WIFI7 ICE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B850 GAMING PLUS WIFI6E
Бренд: MSI
MSI B850 GAMING PLUS WIFI6E, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: B760M D3HP DDR4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760M D3HP DDR4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, 128 GB, DDR4-SDRAM
Код: TUF GAMING Z890-PRO WIFI
Бренд: Asus
ASUS TUF GAMING Z890-PRO WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 192 GB
Код: MEG Z890 ACE
Бренд: MSI
MSI MEG Z890 ACE, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), Intel LGA1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: X870E A PRO X
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS PRO X3D, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: PRIMEB760-PLUS
Бренд: Asus
ASUS PRIME B760-PLUS, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
Код: B650M GAMING PLUS WF 1.3
Бренд: Gigabyte
Mainboard|GIGABYTE|AMD B650|SAM5|Micro-ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|B650MGAMINGPLUSWF1.3
Код: B650M D3HP AX 1.3
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B650M D3HP AX, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B850M GAMING X WF6E 1.1
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B850M GAMING X WIFI6E (rev. 1.1), AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B760M G X WF6E GEN5
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760M GAMING X WIFI6E GEN5, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: PROART Z890-CREATOR WIFI
Бренд: Asus
ASUS PROART Z890-CREATOR WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 192 GB
Код: TUFGAMINGB550-PLUS
Бренд: Asus
ASUS TUF Gaming B550-PLUS, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: B850 A ELITE WF7 1.1
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B850 AORUS ELITE WIFI7, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B550MPRO-VDH
Бренд: MSI
MSI B550M PRO-VDH, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
ASUS PRIME B650M-R, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 7000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 96 GB