- Цена снижена
GIGABYTE A520M DS3H V2, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper PRO 3000 WX-Series, Разъем AM4, 128 GB, DDR4-SDRAM
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Разъем AM4 |
| Совместимые серии процессоров | AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper PRO 3000 WX-Series |
| Максимальное число процессоров для SMP | 1 |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Разъем AM4 |
| Максимальная внутренняя память, поддерживаемая процессором | 128 GB |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR4-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 128 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | ECC и без ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 2133,2400,2667,2933,3200,3333,3600,4000,4400,4733 MHz |
| Поддерживаемые объемы модулей памяти | 1GB, 2GB, 4GB, 8GB, 16GB, 32GB |
| Небуферизованная память | Да |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 5 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 10 |
| Максимальное разрешение | 5120 x 2880 пикселей |
| HDCP | Да |
| Поддержка выделеной видео карты | Да |
| Количество поддерживаемых дисплеев | 3 |
| Разъемы USB 2.0 | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Количество разъемов SATA II | 0 |
| Общее количество коннекторов SATA | 4 |
| Количество параллельных разъемов ATA (PATA) | 0 |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Количество разъемов питания EATX | 1 |
| Разъем для вентилятора | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| TPM коннектор | Да |
| Коннекторы последовательного порта | 1 |
| 12В разъем питания | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 1 |
| Количество портов eSATA | 0 |
| Количество портов PS/2 | 1 |
| Порты FireWire | 0 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 2.0 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Цифровой оптический аудио выход | 1 |
| Тип USB коннектора | USB тип-A |
| Wi-Fi | Нет |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | Гигабитный Ethernet |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | Микро ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | AMD |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Аудио чип | Realtek ALC887 |
| Цвет товара | Черный |
| Мониторинг состояния ПК | ЦП, LED, Источник питания, Температура, Напряжение |
| Тип охлаждения | Aктивный |
| Тип источника питания | ATX |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 3.x) | 2 |
| Слоты PCI Express x16 (поколение 3.x) | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 1 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 128 Mbit |
| Версия ACPI | 5.0 |
| Перемычка Clear CMOS | Да |
| Кнопка сброса CMOS | Да |
| Desktop Management Interface (DMI) версия | 2.7 |
| Версия BIOS (SMBIOS) | 2.7 |
| Страна производства | Китай |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
| Вес батареи | 3 g |
| Вес лития на батарею | 0,07 g |
| Количество элементов аккумулятора | 1 |
| Технология батареи | Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2) |
| Тип батареек | CR2032 |
| Ширина упаковки | 265 mm |
| Глубина упаковки | 265 mm |
| Высота упаковки | 54 mm |
| Масса брутто | 810 g |
| Ширина | 244 mm |
| Глубина | 244 mm |
| Высота | 35 mm |
| Поставляемые кабели | SATA |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Драйвера в комплекте | Да |
| Поставляемое ПО | Norton Internet Security (OEM version) Realtek 8118 Gaming LAN Bandwidth Control Utility |
| Гарантийный срок | 3 лет |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: PRIMEA520M-R
Zīmols: Asus
ASUS PRIME A520M-R, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Ligzda AM4, DDR5-SDRAM, 64 GB
Norāde: B850M-X R2.0
Zīmols: ASROCK
MB AMD B850 SAM5 MATX/B850M-X R2.0 ASROCK
Norāde: B550MPRO4
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B550|SAM4|MicroATX|1xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|1xM.2|1xPCI-Express 4.0 16x|Memory DDR4|Memory slots 4|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xDisplayPort|2xUSB 2.0|1xUSB type C|5xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|B550MPRO4
Norāde: MPG B850 EDGE TI WIFI
Zīmols: MSI
MSI MPG B850 EDGE TI WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: X870 A ELITE X ICE
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE X870 AORUS ELITE X3D ICE, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: Z890 PRO-A WIFI
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel Z890|LGA1851|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|Z890PRO-AWIFI
Norāde: TUFGAMB550-PLUSWIFIII
Zīmols: Asus
ASUS TUF GAMING B550-PLUS WIFI II, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: PRIMEZ790-PWIFI
Zīmols: Asus
ASUS PRIME Z790-P WIFI, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: A620AM PRO-A
Zīmols: ASROCK
MB AMD A620A SAM5 MATX/A620AM PRO-A ASROCK
Norāde: MAG B860 TOMAHAWK WIFI
Zīmols: MSI
MSI MAG B860 TOMAHAWK WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: PRO X870E-P WIFI
Zīmols: MSI
MSI PRO X870E-P WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: MAG B850M MORTAR WIFI
Zīmols: MSI
MSI MAG B850M MORTAR WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: ROGSTRIXB550-FGAMING
Zīmols: Asus
ASUS ROG STRIX B550-F GAMING, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: A620MP-E PRO
Zīmols: BIOSTAR
Mainboard|BIOSTAR|AMD A620|SAM5|Micro-ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 3.0 1x|2xPCI-Express 4.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xDisplayPort|2xUSB 2.0|4xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|A620MP-EPRO
Norāde: B760M-HDV/M.2D4
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B760 Express|LGA1700|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|2xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xDisplayPort|2xUSB 2.0|3xUSB 3.2|1xUSB-C|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|B760M-HDV/M.2D4
Norāde: B760MGAMINGPLUSWIFI
Zīmols: MSI
MSI B760M GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
GIGABYTE A520M DS3H V2, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper PRO 3000 WX-Series, Разъем AM4, 128 GB, DDR4-SDRAM