Norāde: B550M DS3H R2
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B550M DS3H R2 mātes plate AMD B550 Ligzda AM4 mikro ATX
GIGABYTE B550M DS3H R2, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
MSI B860M GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1851 (Socket V1) |
| Совместимые серии процессоров | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | LGA 1851 |
| Максимальная внутренняя память, поддерживаемая процессором | 256 GB |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 256 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | Non-ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 4800,6400,8800 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 8800 MHz |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, Micro SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 7 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Разъемы USB 2.0 | 4 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Общее количество коннекторов SATA | 4 |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Number of CPU fan connectors | 1 |
| Number of water pump connectors | 1 |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Number of RGB LED pin headers | 3 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 5 Gigabit Ethernet |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Модель WLAN контроллера | Killer Wi-Fi 7 1750x |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | Микро ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | AMD |
| Чипсет материнской платы | Intel B860 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Аудио чип | Realtek ALC897 |
| Цвет товара | Черный |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 11 x64 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 3 |
| PCI Express x16 (Gen 5.x) slots | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 3 |
| 1st M.2 largest key size | 2280 |
| 1st M.2 highest PCI Express generation | 5.0 |
| 2nd M.2 largest key size | 2280 |
| 2nd M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| 3rd M.2 largest key size | 2280 |
| 3rd M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Версия ACPI | 6.5 |
| Версия BIOS (SMBIOS) | 3.7 |
| Ширина | 243,8 mm |
| Глубина | 243,8 mm |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: B550M DS3H R2
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B550M DS3H R2, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: X870E A ELITE X
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS ELITE X3D, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: PRIME B760M-A D4-CSM
Zīmols: Asus
ASUS PRIME B760M-A D4-CSM, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™..., LGA 1700, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: B760 GAMING X GEN5
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B760 GAMING X GEN5, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: TUFGAMINGB650-PLUSWIFI
Zīmols: Asus
ASUS TUF GAMING B650-PLUS WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: B850 PRO RS WIFI
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B850|SAM5|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xAudio-In|1xAudio-Out|1xMicrophone|6xUSB 2.0|4xUSB 3.2|2xUSB-C|1xRJ45|B850PRORSWIFI
Norāde: TUFGAMB550MPLUSWIFIII
Zīmols: Asus
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: B850 EAGLE WIFI6E
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B850 EAGLE WIFI6E, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: MPG B850I EDGE TI WIFI
Zīmols: MSI
MSI B850I EDGE TI WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: H610M K V2
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE H610M K V2, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: B760M-HDV/M.2D4
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B760 Express|LGA1700|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|2xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xDisplayPort|2xUSB 2.0|3xUSB 3.2|1xUSB-C|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|B760M-HDV/M.2D4
Norāde: B850M FORCE WF6E
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B850M FORCE WIFI6E, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: B650M S2H 1.4
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B650M S2H, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: PRIMEX870-PWIFI
Zīmols: Asus
ASUS Prime X870-P WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 192 GB
Norāde: MAGZ790TOMAHAWKWIFI
Zīmols: MSI
MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, 192 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: B760M D3HP WIFI6 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B760M D3HP WIFI6, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
MSI B860M GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM