- Цена снижена
GIGABYTE B760M D3HP WIFI6, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1700 |
| Совместимые серии процессоров | Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel Core i5 12th Gen, Intel Core i5 13th Gen, Intel Core i5 14th Gen, Intel Core i7 12th Gen, Intel Core i7 13th Gen, Intel Core i7 14th Gen, Intel Core i9 12th Gen, Intel Core i9 13th Gen, Intel Core i9 14th Gen, Intel® Pentium® Gold |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | LGA 1700 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 192 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | ECC и без ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 4400,4800,5200,5600 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 5600 MHz |
| Небуферизованная память | Да |
| Maximum internal memory per slot | 48 GB |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, PCI Express 4.0, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 6 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2304 пикселей |
| HDCP | Да |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Разъем выхода S/PDIF | Да |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Number of CPU fan connectors | 1 |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 3 |
| EPS разъем питания (8-конт) | Да |
| Number of EPS power connectors (8-pin) | 1 |
| TPM коннектор | Да |
| Параллельный разъем | Да |
| Коннекторы последовательного порта | 1 |
| 12В разъем питания | Да |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Number of RGB LED pin headers | 2 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 3 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 1 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов PS/2 | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Вход линии | Да |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Разъем антенны WiFi-AP | 2 |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | Гигабитный Ethernet |
| Контроллер LAN | Realtek RTL8111H |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Модель WLAN контроллера | Realtek RTL8851BE |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | Микро ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | Intel |
| Чипсет материнской платы | Intel B760 Express |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Аудио чип | Realtek ALC897 |
| Цвет товара | Темно-коричневый |
| Мониторинг состояния ПК | Вентилятор, Температура, Напряжение, Water cooling |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип источника питания | ATX |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 3.x) | 2 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 2 |
| 1st M.2 largest key size | 2280 |
| 1st M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| 2nd M.2 largest key size | 2280 |
| 2nd M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 128 Mbit |
| Версия ACPI | 5.0 |
| Перемычка Clear CMOS | Да |
| Desktop Management Interface (DMI) версия | 2.7 |
| Версия BIOS (SMBIOS) | 2.7 |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
| Вес батареи | 3 g |
| Вес лития на батарею | 0,07 g |
| Количество элементов аккумулятора | 1 |
| Технология батареи | Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2) |
| Тип батареек | CR2032 |
| Ширина упаковки | 265 mm |
| Глубина упаковки | 265 mm |
| Высота упаковки | 54 mm |
| Масса брутто | 1,2 kg |
| Ширина | 244 mm |
| Глубина | 244 mm |
| Высота | 35 mm |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Антенна в комплекте | Да |
| Винты в комплекте | Да |
| Поставляемое ПО | Norton® Internet Security (OEM version) LAN bandwidth management software |
| Вес | 1,11 kg |
| Гарантийный срок | 3 лет |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: ROGSTRIXB550-FGAMING
Zīmols: Asus
ASUS ROG STRIX B550-F GAMING, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: B860 PRO RS WIFI
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xDisplayPort|1xAudio-In|1xAudio-Out|1xMicrophone|2xUSB 2.0|6xUSB 3.2|1xUSB-C|1xRJ45|B860PRORSWIFI
Norāde: B650E MAX GAMING WIFI
Zīmols: Asus
ASUS B650E MAX GAMING WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B850 GAMING PLUS WIFI6E
Zīmols: MSI
MSI B850 GAMING PLUS WIFI6E, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: B860M EAGLE V2
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B860M EAGLE V2, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: X870EAORUSMASTER
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS MASTER, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: B860 STEEL LEGEND WIFI
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B860 Express|LGA1851|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xDisplayPort|1xAudio-Out|1xMicrophone|3xUSB 2.0|6xUSB 3.2|1xUSB-C w/Thunderbolt|1xOptical S/PDIF|1xRJ45|B860STEELLEGENDWIFI
Norāde: PRIMEB550M-A
Zīmols: Asus
ASUS PRIME B550M-A, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
Norāde: PROH610M-EDDR4
Zīmols: MSI
MSI PRO H610M-E DDR4, Intel, LGA 1700, Intel® Core™ i9, LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB
Norāde: B650M S2H 1.4
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B650M S2H, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: A620M H 2.2
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE A620M H, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AM5 pieslēgvieta, 96 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: B760MDS3HDDR4
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B760M DS3H DDR4, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., LGA 1700, 128 GB, DDR4-SDRAM
Norāde: PRIMEZ790-PWIFI
Zīmols: Asus
ASUS PRIME Z790-P WIFI, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: B850 EAGLE WF7 ICE
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B850 EAGLE WIFI7 ICE, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B650UDAX1.0Y1
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B650 UD AX, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: STRIXB650E-EGAMINGWIFI
Zīmols: Asus
ASUS ROG STRIX B650E-E GAMING WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 128 GB
GIGABYTE B760M D3HP WIFI6, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB