Код: B860M EAGLE V2
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B860M EAGLE V2 материнская плата Intel B860 LGA 1851 (Socket V1) Микро ATX
GIGABYTE B860M EAGLE V2, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 128 GB
GIGABYTE B650 GAMING X AX V2, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Совместимые серии процессоров | AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Socket AM5 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 256 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | Non-ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 8000,7800,7600,7200,7000,6800,6600,6400,6200,6000,5600,5200,4800,4400 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 8000 MHz |
| Небуферизованная память | Да |
| Maximum internal memory per slot | 64 GB |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 7 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 10 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2160 пикселей |
| HDCP | Да |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Поддержка выделеной видео карты | Да |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| USB 3.2 Gen 2x2 connectors | 1 |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Number of CPU fan connectors | 2 |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 3 |
| EPS разъем питания (8-конт) | Да |
| Number of EPS power connectors (8-pin) | 1 |
| TPM коннектор | Да |
| Коннекторы последовательного порта | 1 |
| 12В разъем питания | Да |
| Number of water pump connectors | 2 |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Number of RGB LED pin headers | 5 |
| Количество портов USB 2.0 | 3 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 3 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Вход линии | Да |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Разъем антенны WiFi-AP | 2 |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Контроллер LAN | Realtek RTL8125 |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Модель WLAN контроллера | Realtek RTL8852CE |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | AMD |
| Чипсет материнской платы | AMD B650 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Аудио чип | Realtek ALC897 |
| Цвет товара | Коричневый |
| Мониторинг состояния ПК | Вентилятор, Температура, Напряжение, Water cooling |
| Тип источника питания | ATX |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Слоты PCI Express x16 (поколение 3.x) | 2 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 3 |
| 1st M.2 largest key size | 25110 |
| 1st M.2 highest PCI Express generation | 5.0 |
| 2nd M.2 largest key size | 25110 |
| 2nd M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| 3rd M.2 largest key size | 25110 |
| 3rd M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Версия ACPI | 5.0 |
| Перемычка Clear CMOS | Да |
| Desktop Management Interface (DMI) версия | 2.7 |
| Версия BIOS (SMBIOS) | 2.7 |
| Страна производства | Китай |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
| Вес батареи | 3 g |
| Вес лития на батарею | 0,07 g |
| Количество элементов аккумулятора | 1 |
| Технология батареи | Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2) |
| Тип батареек | CR2032 |
| Ширина упаковки | 335 mm |
| Глубина упаковки | 270 mm |
| Высота упаковки | 80 mm |
| Масса брутто | 2,16 kg |
| Ширина | 305 mm |
| Глубина | 244 mm |
| Высота | 35 mm |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Антенна в комплекте | Да |
| Винты в комплекте | Да |
| Поставляемое ПО | Norton Internet Security (OEM version) LAN bandwidth management software |
| Гарантийный срок | 3 лет |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: B860M EAGLE V2
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B860M EAGLE V2, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: B850M-X WIFI R2.0
Бренд: ASROCK
MB AMD B850 SAM5 MATX/B850M-X WIFI R2.0 ASROCK
Код: ROGCROSSHAIRX870EHERO
Бренд: Asus
ASUS ROG CROSSHAIR X870E HERO, AMD, Socket AM5, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
Код: Z890 A ELITE WIFI7 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE Z890 AORUS ELITE WIFI7, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: B760DS3HDDR4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760 DS3H DDR4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, 128 GB, DDR4-SDRAM
Код: B760M D3HP 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760M D3HP, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: PRIMEH610M-K
Бренд: Asus
ASUS Prime H610M-K, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., DDR5-SDRAM, 96 GB, DIMM
Код: TUF GAMING B650E-PLUS WIFI
Бренд: Asus
ASUS TUF GAMING B650E-PLUS WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: MAG B860 TOMAHAWK WIFI
Бренд: MSI
MSI MAG B860 TOMAHAWK WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: PROZ890-PWIFI
Бренд: MSI
MSI PRO Z890-P WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: PRIMEX870-PWIFI
Бренд: Asus
ASUS Prime X870-P WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 192 GB
Код: H610MS2HV3DDR4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE H610M S2H V3 DDR4, Intel, LGA 1700, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB
Код: X870E A MASTER X ICE
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS MASTER X3D ICE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B760M GAMING PLUS WIFI DDR4 (REV. 1.1)
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760M GAMING PLUS WIFI DDR4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, 128 GB, DDR4-SDRAM
Код: PRIMEB550M-A
Бренд: Asus
ASUS PRIME B550M-A, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
Код: B650 EAGLE 1.2
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B650 EAGLE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
GIGABYTE B650 GAMING X AX V2, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB