Код: X870E A ELITE X
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS ELITE X3D AMD X870E Socket AM5 ATX
GIGABYTE X870E AORUS ELITE X3D, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
GIGABYTE Z790 EAGLE, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1700 |
| Совместимые серии процессоров | Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel Core i5 12th Gen, Intel Core i5 13th Gen, Intel Core i5 14th Gen, Intel Core i7 12th Gen, Intel Core i7 13th Gen, Intel Core i7 14th Gen, Intel Core i9 12th Gen, Intel Core i9 13th Gen, Intel Core i9 14th Gen, Процессор Intel® Pentium® |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | LGA 1700 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 256 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | ECC и без ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 7600,7400,7200,7000,6800,6600,6400,6200,6000,5800,5600,5400,5200,4800,4400 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 7600 MHz |
| Небуферизованная память | Да |
| Maximum internal memory per slot | 64 GB |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 7 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2304 пикселей |
| HDCP | Да |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Разъем выхода S/PDIF | Да |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Number of CPU fan connectors | 2 |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 4 |
| EPS разъем питания (8-конт) | Да |
| Number of EPS power connectors (8-pin) | 2 |
| TPM коннектор | Да |
| разъемы Thunderbolt | 2 |
| Number of water pump connectors | 2 |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Number of RGB LED pin headers | 2 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов PS/2 | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Вход линии | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Контроллер LAN | Realtek RTL8125 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | Intel |
| Чипсет материнской платы | Intel Z790 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Аудио чип | Realtek ALC897 |
| Цвет товара | Черный |
| Мониторинг состояния ПК | Вентилятор, Температура, Напряжение, Water cooling |
| Тип источника питания | ATX |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 3.x) | 2 |
| Слоты PCI Express x16 (поколение 3.x) | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| PCI Express x16 (Gen 5.x) slots | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 3 |
| 1st M.2 largest key size | 22110 |
| 1st M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| 2nd M.2 largest key size | 2280 |
| 2nd M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| 3rd M.2 largest key size | 2280 |
| 3rd M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Версия ACPI | 5.0 |
| Перемычка Clear CMOS | Да |
| Desktop Management Interface (DMI) версия | 2.7 |
| Версия BIOS (SMBIOS) | 2.7 |
| Страна производства | Китай |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
| Вес батареи | 3 g |
| Вес лития на батарею | 0,07 g |
| Количество элементов аккумулятора | 1 |
| Технология батареи | Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2) |
| Тип батареек | CR2032 |
| Ширина упаковки | 335 mm |
| Глубина упаковки | 270 mm |
| Высота упаковки | 80 mm |
| Масса брутто | 1,79 kg |
| Ширина | 305 mm |
| Глубина | 244 mm |
| Высота | 35 mm |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Винты в комплекте | Да |
| Поставляемое ПО | Norton® Internet Security (OEM version) LAN bandwidth management software |
| Гарантийный срок | 3 лет |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: X870E A ELITE X
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS ELITE X3D, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: PRIMEB650M-AWIFIII
Бренд: Asus
ASUS PRIME B650M-A WIFI II, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen™ 7, DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM
Код: PRIME B650M-A II-CSM
Бренд: Asus
ASUS PRIME B650M-A II-CSM, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: B650M S2H 1.4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B650M S2H, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: X870 GAMING WF6
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870 GAMING WIFI6, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen™ 7, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: H610M-H2/M.2
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel H610|LGA1700|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|1xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|1xM.2|2xHDMI|4xUSB 2.0|2xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|H610M-H2/M.2
Код: B760M-HDV/M.2D4
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B760 Express|LGA1700|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|2xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xDisplayPort|2xUSB 2.0|3xUSB 3.2|1xUSB-C|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|B760M-HDV/M.2D4
Код: B850M-X WIFI R2.0
Бренд: ASROCK
MB AMD B850 SAM5 MATX/B850M-X WIFI R2.0 ASROCK
Код: TUF GAMING B650E-PLUS WIFI
Бренд: Asus
ASUS TUF GAMING B650E-PLUS WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B650MPGLIGHTNING
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B650|SAM5|Micro-ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 3.0 16x|1xPCI-Express 4.0 16x|3xM.2|1xHDMI|1xDisplayPort|4xUSB 2.0|3xUSB 3.2|1xUSB-C|1xRJ45|3xAudio port|B650MPGLIGHTNING
Код: TUFGAMB650M-PLUSWIFI
Бренд: Asus
ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI, AMD, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM, Dual-channel
Код: MPG X870E CARBON WIFI
Бренд: MSI
MSI MPG X870E CARBON WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen™ 7, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: X870 A ELITE WIFI7 1.1
Бренд: Gigabyte
MB AMD X870 SAM5 ATX/X870 A ELITE WIFI7 GIGABYTE
Код: B550GAMINGXV21.3
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B550 Gaming X V2, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: H610M-HVS/M.2R2.0
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel H610|LGA1700|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|1xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|1xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xAudio-In|1xAudio-Out|1xMicrophone|4xUSB 2.0|2xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|H610M-HVS/M.2R2.0
Код: B760DS3HDDR4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760 DS3H DDR4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, 128 GB, DDR4-SDRAM
GIGABYTE Z790 EAGLE, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB