Norāde: B760 DS3H WF6E GEN5 1.0
Zīmols: Gigabyte
Mainboard|GIGABYTE|Intel B760 Express|LGA1700|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|B760DS3HWF6EGEN51.0
Mainboard|GIGABYTE|Intel B760 Express|LGA1700|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|B760DS3HWF6EGEN51.0
ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI, AMD, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM, Dual-channel
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 128 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | ECC и без ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400 MHz |
| Небуферизованная память | Да |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 6 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 10 |
| Встроенный графический адаптер | Нет |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Количество разъемов SATA II | 0 |
| Число коннекторов SATA | 0 |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 3 |
| EPS разъем питания (8-конт) | Да |
| Количество COM-разъёмов | 1 |
| разъемы Thunderbolt | 1 |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов USB 3.2 ген 2x2 C-типа | 1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Вход линии | Да |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet, Быстрый Ethernet, Гигабитный Ethernet |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | Микро ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | AMD |
| Чипсет материнской платы | AMD B650 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Цвет товара | Черный |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 4.x) | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 2 |
| Количество M.2 (M) слотов | 2 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Ширина | 244 mm |
| Глубина | 244 mm |
| Количество портов mSATA | 0 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: B760 DS3H WF6E GEN5 1.0
Zīmols: Gigabyte
Mainboard|GIGABYTE|Intel B760 Express|LGA1700|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|B760DS3HWF6EGEN51.0
Norāde: B760MDS3HDDR4
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B760M DS3H DDR4, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., LGA 1700, 128 GB, DDR4-SDRAM
Norāde: PROARTX870E-CREATORWIFI
Zīmols: Asus
ASUS ProArt X870E-CREATOR WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
Norāde: B760MGAMINGPLUSWIFI
Zīmols: MSI
MSI B760M GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
Norāde: Z890 A ELITE WIFI7 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE Z890 AORUS ELITE WIFI7, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: X870E A ELITE X
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS ELITE X3D, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: H610M-HVS/M.2R2.0
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel H610|LGA1700|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|1xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|1xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xAudio-In|1xAudio-Out|1xMicrophone|4xUSB 2.0|2xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|H610M-HVS/M.2R2.0
Norāde: TUF GAMING B650E-PLUS WIFI
Zīmols: Asus
ASUS TUF GAMING B650E-PLUS WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: PRO B850M-A WIFI PZ
Zīmols: MSI
MSI AM5 PRO B850M-A WIFI PZ M-ATX, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: PRIME B760M-A-CSM
Zīmols: Asus
ASUS PRIME B760M-A-CSM, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: TUFGAMINGZ790-PLUSWIFI
Zīmols: Asus
ASUS TUF GAMING Z790-PLUS WIFI, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: B550M AORUS ELITE AX (REV. 1.4)
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B550M AORUS ELITE AX (REV. 1.4), AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: A520M DS3H AC 1.4
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE A520M DS3H AC, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper PRO 3000 WX-Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: X870E AORUS PRO ICE 1.1
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS PRO ICE, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: Z890 STEEL LEGEND WIFI
Zīmols: ASROCK
MB Z890 S1851 ATX/Z890 STEEL LEGEND WIFI ASROCK
Norāde: B850M EAGLE WF6E
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B850M EAGLE WIFI6E, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI, AMD, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM, Dual-channel