Код: B650M S2H 1.4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B650M S2H материнская плата AMD B650 Socket AM5 Микро ATX
GIGABYTE B650M S2H, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
MSI MAG B860 TOMAHAWK WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1851 (Socket V1) |
| Совместимые серии процессоров | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | LGA 1851 |
| Максимальная внутренняя память, поддерживаемая процессором | 256 GB |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 256 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | Non-ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 5600,6400,7200,9200 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 9200 MHz |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, Micro SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 7 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Встроенный графический адаптер | Нет |
| Разъемы USB 2.0 | 4 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Количество разъемов SATA II | 0 |
| Число коннекторов SATA | 0 |
| Общее количество коннекторов SATA | 4 |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Number of CPU fan connectors | 1 |
| Number of water pump connectors | 1 |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Number of RGB LED pin headers | 3 |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов USB 3.2 ген 2x2 C-типа | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 5 Gigabit Ethernet |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Модель WLAN контроллера | Killer Wi-Fi 7 1750x |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | AMD |
| Чипсет материнской платы | Intel B860 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Аудио чип | Realtek ALC897 |
| Цвет товара | Черный |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 11 x64 |
| PCI Express x1 слоты | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| PCI Express x16 (Gen 5.x) slots | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 3 |
| 1st M.2 largest key size | 2280 |
| 1st M.2 highest PCI Express generation | 5.0 |
| 2nd M.2 largest key size | 22110 |
| 2nd M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| 3rd M.2 largest key size | 2280 |
| 3rd M.2 highest PCI Express generation | 4.0 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Версия ACPI | 6.5 |
| Версия BIOS (SMBIOS) | 3.7 |
| Ширина | 243,8 mm |
| Глубина | 304,8 mm |
| Количество портов mSATA | 0 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: B650M S2H 1.4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B650M S2H, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: H610M-H2/M.2
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel H610|LGA1700|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|1xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|1xM.2|2xHDMI|4xUSB 2.0|2xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|H610M-H2/M.2
Код: B550MPRO4
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B550|SAM4|MicroATX|1xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|1xM.2|1xPCI-Express 4.0 16x|Memory DDR4|Memory slots 4|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xDisplayPort|2xUSB 2.0|1xUSB type C|5xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|B550MPRO4
Код: B550PRO4
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B550|SAM4|ATX|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|2xM.2|1xPCI-Express 4.0 16x|Memory DDR4|Memory slots 4|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xUSB type C|5xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|B550PRO4
Код: PRO X870E-P WIFI
Бренд: MSI
MSI PRO X870E-P WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: MPG B850 EDGE TI WIFI
Бренд: MSI
MSI MPG B850 EDGE TI WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: B850 GAMING WF6
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B850 GAMING WIFI6, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B550MPRO-VDH
Бренд: MSI
MSI B550M PRO-VDH, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
Код: ROGSTRIXB550-AGAMING
Бренд: Asus
ASUS ROG STRIX B550-A GAMING, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen™ 3, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
Код: B850 RIPTIDE WIFI
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B850|SAM5|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xAudio-In|1xAudio-Out|8xUSB 2.0|9xUSB 3.2|3xUSB-C|1xOptical S/PDIF|1xRJ45|B850RIPTIDEWIFI
Код: B550 GAMING WIFI
Бренд: MSI
MSI B550 GAMING WIFI, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
Код: B850M-X WIFI R2.0
Бренд: ASROCK
MB AMD B850 SAM5 MATX/B850M-X WIFI R2.0 ASROCK
Код: B850 PRO-A WIFI
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B850|SAM5|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xAudio-In|1xAudio-Out|1xMicrophone|6xUSB 2.0|4xUSB 3.2|1xUSB-C|1xRJ45|B850PRO-AWIFI
Код: B850 GAMING PLUS WIFI6E
Бренд: MSI
MSI B850 GAMING PLUS WIFI6E, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: ROGCROSSHAIRX870EHERO
Бренд: Asus
ASUS ROG CROSSHAIR X870E HERO, AMD, Socket AM5, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
Код: B650M GAMING WIFI6E 1.4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B650M GAMING WIFI6E, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
MSI MAG B860 TOMAHAWK WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM