- Цена снижена
ASUS PRIME B850M-A WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Совместимые серии процессоров | AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 256 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | ECC и без ECC |
| Supported memory clock speed (max) | 8000 MHz |
| Небуферизованная память | Да |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 7 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Разъем выхода S/PDIF | Да |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Number of CPU fan connectors | 1 |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 3 |
| Разъем Chassis intrusion | Да |
| EPS разъем питания (8-конт) | Да |
| Количество COM-разъёмов | 1 |
| TPM коннектор | Да |
| 12В разъем питания | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 2 |
| Вход линии | Да |
| Разъем антенны WiFi-AP | 2 |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet, Быстрый Ethernet, Гигабитный Ethernet |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | Микро ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | AMD |
| Чипсет материнской платы | AMD B850 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Цвет товара | Разноцветный |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Ширина упаковки | 275 mm |
| Глубина упаковки | 275 mm |
| Высота упаковки | 67,5 mm |
| Масса брутто | 1,52 kg |
| Ширина | 244 mm |
| Глубина | 244 mm |
| Высота | 50 mm |
| Антенна в комплекте | Да |
| Вес | 930 g |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: PROART Z890-CREATOR WIFI
Бренд: Asus
ASUS PROART Z890-CREATOR WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 192 GB
Код: Z890 A ELITE WIFI7 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE Z890 AORUS ELITE WIFI7, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: MPG B850 EDGE TI WIFI
Бренд: MSI
MSI MPG B850 EDGE TI WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: PROARTX870E-CREATORWIFI
Бренд: Asus
ASUS ProArt X870E-CREATOR WIFI, AMD, Socket AM5, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
Код: B650M A ELITE AX ICE 1.1
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B650M AORUS ELITE AX ICE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B760M G X WF6E GEN5
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760M GAMING X WIFI6E GEN5, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B760 GAMING X D4 GEN5
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760 GAMING X DDR4 GEN5, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, 128 GB, DDR4-SDRAM
Код: B760MHDDR4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760M H DDR4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, 64 GB, DDR4-SDRAM
Код: Z790GAMINGPLUSWIFI
Бренд: MSI
MSI Z790 GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
Код: MPG Z890 EDGE TI WIFI
Бренд: MSI
MSI MPG Z890 EDGE TI WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), Intel LGA1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: PRIMEA520M-R
Бренд: Asus
ASUS PRIME A520M-R, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Разъем AM4, DDR5-SDRAM, 64 GB
Код: PRIMEB550-PLUS
Бренд: Asus
ASUS PRIME B550-PLUS, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: B850 ROCK WIFI 7
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B850|Socket AM5|ATX|RAM DDR5-SDRAM|4xSlots|Wi-Fi Yes|Bluetooth Yes|B850ROCKWIFI7
Код: B760M D3HP 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760M D3HP, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B760PRORS
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B760 Express|LGA1700|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|3xM.2|1xHDMI|1xDisplayPort|2xUSB 2.0|5xUSB 3.2|1xUSB-C|1xRJ45|3xAudio port|B760PRORS
Код: B760MDS3HDDR4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760M DS3H DDR4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, 128 GB, DDR4-SDRAM
ASUS PRIME B850M-A WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM