Код: Z790GAMINGPLUSWIFI
Бренд: MSI
MSI Z790 GAMING PLUS WIFI материнская плата Intel Z790 LGA 1700 ATX
MSI Z790 GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
ASUS PRIME B860M-A-CSM, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1851 (Socket V1) |
| Совместимые серии процессоров | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 256 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | Non-ECC |
| Supported memory clock speed (max) | 8666 MHz |
| Небуферизованная память | Да |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 6 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Разъемы USB 2.0 | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 4 |
| Разъем выхода S/PDIF | Да |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Number of CPU fan connectors | 1 |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 3 |
| Разъем Chassis intrusion | Да |
| EPS разъем питания (8-конт) | Да |
| Количество COM-разъёмов | 1 |
| TPM коннектор | Да |
| разъемы Thunderbolt | 1 |
| 12В разъем питания | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов USB 3.2 ген 2x2 C-типа | 1 |
| Количество портов DisplayPort | 2 |
| Вход линии | Да |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | Микро ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | Intel |
| Чипсет материнской платы | Intel B860 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Цвет товара | Разноцветный |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 4.x) | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Ширина упаковки | 275 mm |
| Глубина упаковки | 275 mm |
| Высота упаковки | 67,5 mm |
| Масса брутто | 1,36 kg |
| Ширина | 244 mm |
| Глубина | 244 mm |
| Высота | 50 mm |
| Вес | 815 g |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: Z790GAMINGPLUSWIFI
Бренд: MSI
MSI Z790 GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
Код: B850 EAGLE WF7 ICE
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B850 EAGLE WIFI7 ICE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B650M AORUS ELITE 1.3
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B650M AORUS ELITE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: PRIMEH610M-K
Бренд: Asus
ASUS Prime H610M-K, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., DDR5-SDRAM, 96 GB, DIMM
Код: X870 A ELITE WIFI7 1.1
Бренд: Gigabyte
MB AMD X870 SAM5 ATX/X870 A ELITE WIFI7 GIGABYTE
Код: B650 EAGLE 1.2
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B650 EAGLE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B760M G X DDR4 GEN5
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760M GAMING X DDR4 GEN5, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: B760M GAMING PLUS WIFI DDR4 (REV. 1.1)
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760M GAMING PLUS WIFI DDR4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, 128 GB, DDR4-SDRAM
Код: B760 GAMING X GEN5
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760 GAMING X GEN5, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B840M D2H 1.2
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B840M D2H, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: B760 GAMING X D4 GEN5
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760 GAMING X DDR4 GEN5, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, 128 GB, DDR4-SDRAM
Код: B550 EAGLE 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B550 EAGLE, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: TUFGAMB550MPLUSWIFIII
Бренд: Asus
ASUS TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Код: X870E A MASTER X ICE
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS MASTER X3D ICE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: TUFGAMB650M-PLUSWIFI
Бренд: Asus
ASUS TUF GAMING B650M-PLUS WIFI, AMD, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM, Dual-channel
Код: B860 DS3H
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B860 DS3H, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB
ASUS PRIME B860M-A-CSM, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM