Norāde: STRIXB550-FGAMWIFIII
Zīmols: Asus
ASUS ROG STRIX B550-F GAMING WIFI II AMD B550 Ligzda AM4 ATX
ASUS ROG STRIX B550-F GAMING WIFI II, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
ASUS PRIME B650M-A WIFI II, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen™ 7, DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Совместимые серии процессоров | AMD Ryzen™ 7 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 128 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | ECC и без ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400 MHz |
| Небуферизованная память | Да |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, PCI Express 4.0, PCI Express 5.0, SATA |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 4 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 2 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 10 |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 0 |
| Число коннекторов SATA | 4 |
| Общее количество коннекторов SATA | 4 |
| Разъем выхода S/PDIF | Да |
| Аудио разъем | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем для вентилятора | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 3 |
| Периферийные (Molex) разъемы питания (4-конт) | 4 |
| EPS разъем питания (8-конт) | Да |
| Количество COM-разъёмов | 1 |
| TPM коннектор | Да |
| 12В разъем питания | Да |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 1 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Вход линии | Да |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Тип USB коннектора | USB тип-A |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | Микро ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | AMD |
| Чипсет материнской платы | AMD B650 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Тип источника питания | ATX |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 3 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Кнопка сброса CMOS | Да |
| Ширина | 244 mm |
| Глубина | 244 mm |
| Поставляемые кабели | SATA |
| Поставляемое ПО | ASUS Exclusive Software Armoury Crate - Aura Creator - Aura Sync - Fan Xpert 2+ - Power Saving AI Suite 3 - TurboV EVO - DIGI+ VRM - PC Cleaner ASUS CPU-Z MyASUS Norton Anti-virus software (Free Trial version) WinRAR UEFI BIOS ASUS EZ DIY - ASUS CrashFree BIOS 3 - ASUS EZ Flash 3 - ASUS UEFI BIOS EZ Mode |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: STRIXB550-FGAMWIFIII
Zīmols: Asus
ASUS ROG STRIX B550-F GAMING WIFI II, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: B850 GAMING PLUS WIFI6E
Zīmols: MSI
MSI B850 GAMING PLUS WIFI6E, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: TUFGAMINGB550M-PLUS
Zīmols: Asus
ASUS TUF GAMING B550M PLUS, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
Norāde: B550M AORUS ELITE AX (REV. 1.4)
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B550M AORUS ELITE AX (REV. 1.4), AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: B860 GAMING PLUS WIFI
Zīmols: MSI
MSI B860 GAMING PLUS WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: A520MDS3HV2
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE A520M DS3H V2, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper 3000 Series, AMD Ryzen Threadripper PRO 3000 WX-Series, Ligzda AM4, 128 GB, DDR4-SDRAM
Norāde: B760M D3HP WIFI6 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B760M D3HP WIFI6, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
Norāde: B860 DS3H WIFI6E 1.0
Zīmols: Gigabyte
MB B860 S1851 ATX/B860 DS3H WIFI6E 1.0 GIGABYTE
Norāde: MAGZ790TOMAHAWKWIFI
Zīmols: MSI
MSI MAG Z790 TOMAHAWK WIFI, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, 192 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: PRIMEH610M-AWIFID4
Zīmols: Asus
ASUS PRIME H610M-A WIFI D4, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., DDR4-SDRAM, 64 GB, DIMM
Norāde: B760M G X DDR4 GEN5
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B760M GAMING X DDR4 GEN5, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel..., LGA 1700, DDR4-SDRAM, 128 GB
Norāde: B860M GAMING X WIFI6E 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B860M GAMING X WIFI6E, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (1. sērija), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B860M EAGLE V2
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B860M EAGLE V2, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: PROB760-PII
Zīmols: MSI
MSI PRO B760-P II, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Pentium® Gold, 256 GB, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B840 GAMING PLUS WIFI
Zīmols: MSI
MSI B840 GAMING PLUS WIFI, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: PRIMEB550M-AWIFIII
Zīmols: Asus
ASUS PRIME B550M-A WIFI II, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
ASUS PRIME B650M-A WIFI II, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen™ 7, DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM