- Цена снижена
GIGABYTE H610M K V2, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB
| Производитель процессора | Intel |
| Сокет процессора | LGA 1700 |
| Совместимые серии процессоров | Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core i3 14th Gen, Intel Core i5 12th Gen, Intel Core i5 13th Gen, Intel Core i5 14th Gen, Intel Core i7 12th Gen, Intel Core i7 13th Gen, Intel Core i7 14th Gen, Intel Core i9 12th Gen, Intel Core i9 13th Gen, Intel Core i9 14th Gen, Intel® Pentium® Gold |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | LGA 1700 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная внутренняя память | 128 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | ECC и без ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 5600,5200,4800,4400 MHz |
| Supported memory clock speed (max) | 5600 MHz |
| Небуферизованная память | Да |
| Maximum internal memory per slot | 64 GB |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, PCI Express 3.0, SATA III |
| Поддерживаемые типы накопителей | HDD & SSD |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 2 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 3 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | Не поддерживается |
| Максимальное разрешение | 4096 x 2160 пикселей |
| HDCP | Да |
| Версия DirectX | 12.0 |
| Разъемы USB 2.0 | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Количество разъемов SATA III | 2 |
| Аудиоразъем передней панели | Да |
| Разъем передней панели | Да |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Number of CPU fan connectors | 1 |
| EPS разъем питания (8-конт) | Да |
| Number of EPS power connectors (8-pin) | 1 |
| TPM коннектор | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 0 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DVI-D | 0 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Вход линии | Да |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | Гигабитный Ethernet |
| Контроллер LAN | Realtek RTL8111H |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | Микро ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | Intel |
| Чипсет материнской платы | Intel H610 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Аудио чип | Realtek ALC897 |
| Цвет товара | Темно-коричневый |
| Мониторинг состояния ПК | Вентилятор, Температура, Напряжение, Water cooling |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип источника питания | ATX |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 3.x) | 1 |
| Слоты PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 1 |
| 1st M.2 largest key size | 2280 |
| 1st M.2 highest PCI Express generation | 3.0 |
| Тип BIOS | UEFI AMI |
| Размер памяти BIOS | 128 Mbit |
| Версия ACPI | 5.0 |
| Перемычка Clear CMOS | Да |
| Desktop Management Interface (DMI) версия | 2.7 |
| Версия BIOS (SMBIOS) | 2.7 |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 шт |
| Вес батареи | 3 g |
| Вес лития на батарею | 0,07 g |
| Количество элементов аккумулятора | 1 |
| Технология батареи | Lithium-Manganese Dioxide (LiMnO2) |
| Тип батареек | CR2032 |
| Ширина упаковки | 265 mm |
| Глубина упаковки | 235 mm |
| Высота упаковки | 52 mm |
| Масса брутто | 723 g |
| Ширина | 226 mm |
| Глубина | 185 mm |
| Высота | 35 mm |
| Батарейки в комплекте | Да |
| Винты в комплекте | Да |
| Вес | 650 g |
| Гарантийный срок | 3 лет |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: STRIXB650E-EGAMINGWIFI
Бренд: Asus
ASUS ROG STRIX B650E-E GAMING WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: X870E A PRO X ICE
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS PRO X3D ICE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B850M-X WIFI R2.0
Бренд: ASROCK
MB AMD B850 SAM5 MATX/B850M-X WIFI R2.0 ASROCK
Код: PROB760M-P
Бренд: MSI
MSI PRO B760M-P, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Pentium® Gold, LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
Код: TUF GAMING B650E-PLUS WIFI
Бренд: Asus
ASUS TUF GAMING B650E-PLUS WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B550MPRO-VDH
Бренд: MSI
MSI B550M PRO-VDH, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
Код: A520MHP
Бренд: BIOSTAR
Mainboard|BIOSTAR|AMD A520|SAM4|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|2xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|1xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|4xUSB 2.0|2xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|A520MHP
Код: A620MP-E PRO
Бренд: BIOSTAR
Mainboard|BIOSTAR|AMD A620|SAM5|Micro-ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 3.0 1x|2xPCI-Express 4.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xDisplayPort|2xUSB 2.0|4xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|A620MP-EPRO
Код: PRO B860-P WIFI
Бренд: MSI
MSI PRO B860-P WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: Z890 A ELITE WIFI7 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE Z890 AORUS ELITE WIFI7, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: X870 PRO RS WIFI
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD X870|SAM5|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|4xM.2|1xHDMI|6xUSB 2.0|4xUSB 3.2|2xUSB-C|1xOptical S/PDIF|1xRJ45|2xAudio port|X870PRORSWIFI
Код: X870 EAGLE WIFI7 1.1
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870 EAGLE WIFI7, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: X870 A ELITE X ICE
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870 AORUS ELITE X3D ICE, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B860 PRO RS WIFI
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Memory DDR5|Memory slots 4|1xPCI-Express 4.0 16x|1xPCI-Express 5.0 16x|1xM.2|1xHDMI|1xDisplayPort|1xAudio-In|1xAudio-Out|1xMicrophone|2xUSB 2.0|6xUSB 3.2|1xUSB-C|1xRJ45|B860PRORSWIFI
Код: Z790 D 1.2
Бренд: Gigabyte
Mainboard|GIGABYTE|Intel Z790|LGA1700|ATX|Memory DDR5|Memory slots 4|Z790D1.2
Код: X870E A ELITE X
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS ELITE X3D, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
GIGABYTE H610M K V2, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 128 GB