Norāde: ROGCROSSHAIRX870EHERO
Zīmols: Asus
ASUS ROG CROSSHAIR X870E HERO AMD X870E AM5 pieslēgvieta ATX
ASUS ROG CROSSHAIR X870E HERO, AMD, AM5 pieslēgvieta, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
MSI B850I EDGE TI WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Совместимые серии процессоров | AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series |
| Поддерживаемые сокеты процессоров | Socket AM5 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR5-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальная внутренняя память | 128 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| ECC сompatibility | Non-ECC |
| Supported memory clock speed (max) | 8200 MHz |
| Небуферизованная память | Да |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | M.2, NVMe, SATA III |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1 |
| Встроенный графический адаптер | Нет |
| Разъемы USB 2.0 | 1 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 2 |
| Количество разъемов SATA II | 0 |
| Число коннекторов SATA | 0 |
| Разъем питания ATX (24-конт.) | Да |
| Разъем вентилятора центрального процессора | Да |
| Number of CPU fan connectors | 1 |
| Количество разъемов вентилятора корпуса | 6 |
| Разъем Chassis intrusion | Да |
| TPM коннектор | Да |
| RGB LED контактный разъем | Да |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 3 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов USB 3.2 ген 2x2 C-типа | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Порт выхода S/PDIF | Да |
| Тип USB коннектора | USB тип-A, USB Type-C |
| Wi-Fi | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Тип Ethernet интерфейса | 5 Gigabit Ethernet |
| Контроллер LAN | Realtek RTL8126 |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | Mini ITX |
| Семейство чипсета материнской платы | AMD |
| Чипсет материнской платы | AMD B850 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Цвет товара | Серый |
| PCI Express x16 (Gen 5.x) slots | 1 |
| Количество M.2 (M) слотов | 2 |
| Ширина | 170 mm |
| Глубина | 170 mm |
| Поставляемые кабели | SATA |
| Антенна в комплекте | Да |
| Винты в комплекте | Да |
| Количество портов mSATA | 0 |
| Краткое руководство по установке | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: ROGCROSSHAIRX870EHERO
Zīmols: Asus
ASUS ROG CROSSHAIR X870E HERO, AMD, AM5 pieslēgvieta, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
Norāde: H610MS2HV3DDR4
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE H610M S2H V3 DDR4, Intel, LGA 1700, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, LGA 1700, DDR4-SDRAM, 64 GB
Norāde: H610M-HVS/M.2R2.0
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel H610|LGA1700|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|1xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|1xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xAudio-In|1xAudio-Out|1xMicrophone|4xUSB 2.0|2xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|H610M-HVS/M.2R2.0
Norāde: B850 GAMING PLUS WIFI6E
Zīmols: MSI
MSI B850 GAMING PLUS WIFI6E, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: A520M-HDV
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD A520|SAM4|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|1xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|1xM.2|1x15pin D-sub|1xDVI-D|1xHDMI|2xAudio-In|1xAudio-Out|2xUSB 2.0|4xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|A520M-HDV
Norāde: TUFGAMINGB550M-PLUS
Zīmols: Asus
ASUS TUF GAMING B550M PLUS, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
Norāde: B850M-X R2.0
Zīmols: ASROCK
MB AMD B850 SAM5 MATX/B850M-X R2.0 ASROCK
Norāde: B860M GAMING X WIFI6E 1.0
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B860M GAMING X WIFI6E, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (1. sērija), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: B550MPRO4
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD B550|SAM4|MicroATX|1xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|1xM.2|1xPCI-Express 4.0 16x|Memory DDR4|Memory slots 4|1x15pin D-sub|1xHDMI|1xDisplayPort|2xUSB 2.0|1xUSB type C|5xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|B550MPRO4
Norāde: X870 GAMING X WIFI7 1.1
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE X870 GAMING X WIFI7, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, 256 GB, DDR5-SDRAM
Norāde: B850M A ELT WF6E 1.1
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B850M AORUS ELITE WIFI6E (rev. 1.1), AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 256 GB
Norāde: PRIME B650M-A II-CSM
Zīmols: Asus
ASUS PRIME B650M-A II-CSM, AMD, AM5 pieslēgvieta, AMD Ryzen 7000 Series, AM5 pieslēgvieta, DDR5-SDRAM, 128 GB
Norāde: A520M-HVS
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD A520|SAM4|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|1xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|1xM.2|1x15pin D-sub|1xHDMI|2xAudio-In|1xAudio-Out|2xUSB 2.0|4xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|A520M-HVS
Norāde: H610M-H2/M.2
Zīmols: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel H610|LGA1700|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|1xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 4.0 16x|1xM.2|2xHDMI|4xUSB 2.0|2xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|3xAudio port|H610M-H2/M.2
Norāde: PRIMEA520M-K
Zīmols: Asus
ASUS PRIME A520M-K, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen™ 3, AMD Ryzen™ 5, AMD Ryzen™ 7, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 64 GB
Norāde: B550GAMINGXV21.3
Zīmols: Gigabyte
GIGABYTE B550 Gaming X V2, AMD, Ligzda AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Ligzda AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
MSI B850I EDGE TI WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 128 GB