Код: B850 GAMING PLUS WIFI
Бренд: MSI
MSI B850 GAMING PLUS WIFI материнская плата AMD B850 Socket AM5 ATX
MSI B850 GAMING PLUS WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
ASUS ROG STRIX B550-A GAMING, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen™ 3, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM
| Производитель процессора | AMD |
| Сокет процессора | Разъем AM4 |
| Совместимые серии процессоров | AMD Ryzen™ 3 |
| Поддерживаемые типы памяти | DDR4-SDRAM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальная внутренняя память | 128 GB |
| Тип слотов памяти | DIMM |
| ECC сompatibility | ECC |
| Поддерживаемые частоты памяти | 2133,2400,2666,2800,3000,3200,3466,3600,3866,4000,4133,4400,4600 MHz |
| Поддерживаемые интерфейсы носителя | PCI Express 3.0 |
| Поддержка RAID | Да |
| Уровни RAID | 0, 1, 10 |
| Поддержка технологии параллельной обработки | 2-Way CrossFireX |
| Встроенный графический адаптер | Нет |
| Разъемы USB 2.0 | 2 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Разъемы USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Количество разъемов SATA III | 6 |
| Количество разъемов SATA II | 0 |
| Число коннекторов SATA | 0 |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 2 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| Wi-Fi | Нет |
| Подключение Ethernet | Нет |
| Комплектующие для | ПК |
| Формат материнской платы | ATX |
| Семейство чипсета материнской платы | AMD |
| Чипсет материнской платы | AMD B550 |
| Выходные звуковые каналы | 7.1 канала |
| Цвет товара | Черный, Серебристый |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 Enterprise x64 |
| Слоты PCI Express x1 (поколение 3.x) | 3 |
| PCI Express x16 слоты | 3 |
| Количество M.2 (M) слотов | 2 |
| Тип BIOS | UEFI |
| Размер памяти BIOS | 256 Mbit |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
| Ширина | 305 mm |
| Глубина | 244 mm |
| Высота | 68 mm |
| Количество портов mSATA | 0 |
| Вес | 945 g |
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: B850 GAMING PLUS WIFI
Бренд: MSI
MSI B850 GAMING PLUS WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: A520M-HDV
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|AMD A520|SAM4|Micro-ATX|Memory DDR4|Memory slots 2|1xPCI-Express 3.0 1x|1xPCI-Express 3.0 16x|1xM.2|1x15pin D-sub|1xDVI-D|1xHDMI|2xAudio-In|1xAudio-Out|2xUSB 2.0|4xUSB 3.2|1xPS/2|1xRJ45|A520M-HDV
Код: A520MKV21.1
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE A520M K V2, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 64 GB
Код: PRIMEA520M-R
Бренд: Asus
ASUS PRIME A520M-R, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Разъем AM4, DDR5-SDRAM, 64 GB
Код: B760M D3HP 1.0
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760M D3HP, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: X870 GAMING WF6
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870 GAMING WIFI6, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen™ 7, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: B840 GAMING PLUS WIFI
Бренд: MSI
MSI B840 GAMING PLUS WIFI, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, 256 GB, DDR5-SDRAM
Код: B650M GAMING WIFI6E 1.4
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B650M GAMING WIFI6E, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B860M GAMING WIFI6
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B860M GAMING WIFI6, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 1), Intel Core Ultra (Series 2), LGA 1851, DDR5-SDRAM, 128 GB
Код: B860M ROCK WIFI
Бренд: ASROCK
Mainboard|ASROCK|Intel B860|LGA 1851 (Socket V1)|micro ATX|RAM DDR5-SDRAM|2xSlots|Wi-Fi Yes|Bluetooth Yes|1xNumber of M.2 (M) slots|B860MROCKWIFI
Код: PRIMEH610M-K
Бренд: Asus
ASUS Prime H610M-K, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., DDR5-SDRAM, 96 GB, DIMM
Код: PRIMEA520M-K
Бренд: Asus
ASUS PRIME A520M-K, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen™ 3, AMD Ryzen™ 5, AMD Ryzen™ 7, Разъем AM4, DDR4-SDRAM, 64 GB
Код: X870E A PRO X
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE X870E AORUS PRO X3D, AMD, Socket AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Socket AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
Код: B760M GAMING PLUS WIFI DDR4 (REV. 1.1)
Бренд: Gigabyte
GIGABYTE B760M GAMING PLUS WIFI DDR4, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel Core i3 12th Gen, Intel Core i3 13th Gen, Intel Core..., LGA 1700, 128 GB, DDR4-SDRAM
Код: TUF GAMING Z890-PLUS WIFI
Бренд: Asus
ASUS TUF GAMING Z890-PLUS WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 192 GB, DIMM
Код: PRIMEB760-PLUS
Бренд: Asus
ASUS PRIME B760-PLUS, Intel, LGA 1700, Процессор Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7,..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 192 GB
ASUS ROG STRIX B550-A GAMING, AMD, Разъем AM4, AMD Ryzen™ 3, DDR4-SDRAM, 128 GB, DIMM