Код: SM-F766BDBHEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Z Flip7 17,3 cm (6.8") 5G 12 GB 512 GB 4300 mAh Синий
Samsung Galaxy Z Flip7, 17,3 cm (6.8"), 2520 x 1080 пикселей, 12 GB, 512 GB, 50 MP, Синий
Honor X5c PLUS, 17,1 cm (6.74"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, MagicOS 9.0, Зеленый
| Диагональ экрана | 17,1 cm (6.74") |
| Разрешение экрана | 720 x 1600 пикселей |
| Форма экрана | Плоский |
| Тип матрицы | ЖК |
| Количество цветов экрана | 16,7 миллионов цветов |
| Максимальная частота обновления | 90 Hz |
| Семейство процессоров | MediaTek |
| Модель процессора | Helio G81 |
| Архитектура процессора | ARM Cortex-A75+Cortex-A55 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 2 GHz |
| Емкость RAM | 4 GB |
| Емкость встроенной памяти | 128 GB |
| Тип задней камеры | Двойная камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 5 MP |
| Вспышка задней камеры | Да |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 0,08 MP |
| Разрешение задней камеры | 8160 x 6112 пикселей |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,8 |
| Цифровой зум | 10x |
| Разрешение передней камеры | 2592 x 1936 пикселей |
| Число диафрагмы передней камеры | 2,2 |
| Режимы видеозаписи | 1080p |
| Портретный режим | Да |
| Поколение сети мобильной связи | 4G |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Зеленый |
| Название цвета | Ocean Cyan |
| Страна производства | Китай |
| Платформа | MagicOS |
| Установленная операционная система | MagicOS 9.0 |
| Емкость батареи | 5260 mAh |
| Класс энергоэффективности | B |
| Battery endurance per cycle | 3162 min |
| Battery endurance in cycles | 1000 |
| Repeated free fall reliability class | B |
| Repairability class | C |
| International Protection (IP) код | IP54 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Вес | 186 g |
| Ширина | 77 mm |
| Глубина | 8 mm |
| Высота | 167 mm |
| Ширина упаковки | 86 mm |
| Глубина упаковки | 30 mm |
| Высота упаковки | 172 mm |
| Масса брутто | 296 g |
| Commodity code | 8517130000 |
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: SM-F766BDBHEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy Z Flip7, 17,3 cm (6.8"), 2520 x 1080 пикселей, 12 GB, 512 GB, 50 MP, Синий
Код: SM-S948BLBGEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S26 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 16.0, Синий
Код: XEVER 7
Бренд: RUGONE
MOBILE PHONE XEVER 7 5G/12/512GB XEVER 7 RUGONE
Код: WAVE10 8/128 ORANGE
Бренд: Blackview
MOBILE PHONE WAVE 10/8/128GB ORANGE BLACKVIEW
Код: X32 FUTURE BLACK
Бренд: UleFone
MOBILE PHONE ARMOR X32/6/128GB FUTURE BLACK ULEFONE
Код: MZB0M4XEU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO F8 PRO/12/512GB BLUE MZB0M4XEU POCO
Код: SM-S942BZWGEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S26 , 16 cm (6.3"), 12 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Белый
Код: SM-S947BLBGEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S26+ , 17 cm (6.7"), 12 GB, 512 GB, 50 MP, Android 16.0, Синий
Код: M1822-QBSV
Бренд: RENEWED
REFURB. PHONE IPHONE 15 PLUS/128GB BLACK GRADE B RENEWED
Код: SM-S938BAKHEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S25 Ultra SM-S938B/DS, 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 1 TB, 200 MP, Android 15, Черный
Код: SM-S948BZKGEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S26 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 16.0, Черный
Код: 30 MAGIC BLACK
Бренд: UleFone
MOBILE PHONE ARMOR 30/MAGIC BLACK ULEFONE
Код: MZB0J1JEU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO X7 PRO/8/256GB BLACK MZB0J1JEU POCO
Код: 5109BYFH
Бренд: HONOR
Honor X5c PLUS, 17,1 cm (6.74"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, MagicOS 9.0, Черный
Код: MZB0NBWEU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO X8 PRO MAX/12/512GB BLACK MZB0NBWEU POCO
Код: M1824-QBSV
Бренд: RENEWED
REFURB. PHONE IPHONE 15 PRO/128GB BLACK GRADE B RENEWED
Honor X5c PLUS, 17,1 cm (6.74"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, MagicOS 9.0, Зеленый