Norāde: M2086-QAUM
Zīmols: RENEWD
REFURB. PHONE IPHONE 16/128GB ULTRAMARINE APPLE RENEWD
REFURB. PHONE IPHONE 16/128GB ULTRAMARINE APPLE RENEWD
Samsung Galaxy Z Flip7 FE, 17 cm (6.7"), 2640 x 1080 пикселей, 8 GB, 256 GB, 50 MP, Белый
| Диагональ экрана | 17 cm (6.7") |
| Разрешение экрана | 2640 x 1080 пикселей |
| Маркетинговое название технологии экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Версия стекла Gorilla Glass | Gorilla Glass Victus 2 |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Размер диагонали второго дисплея | 8,64 cm (3.4") |
| Разрешение второго дисплея | 720 x 748 пикселей |
| Тип второго дисплея | Super AMOLED |
| Частота обновления второго дисплея | 60 Hz |
| Версия стекла Gorilla Glass второго дисплея | Gorilla Glass Victus 2 |
| Семейство процессоров | Samsung Exynos |
| Модель процессора | 2400 |
| Архитектура процессора | ARM Cortex-X4+Cortex-A720+Cortex-A520 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Повышеная частота процессора | 3,36 GHz |
| Емкость RAM | 8 GB |
| Емкость встроенной памяти | 256 GB |
| Тип задней камеры | Двойная камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 10 MP |
| Вспышка задней камеры | Да |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 12 MP |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,8 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 2,2 |
| Цифровой зум | 10x |
| Число диафрагмы передней камеры | 2,2 |
| Максимальная частота кадров | 60 fps |
| Автофокусировка | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип стабилизатора изображения | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Ночной режим | Да |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Тип SIM карты | eSIM |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Технология NFC | Да |
| Формат | Телефон-раскладушка |
| Цвет товара | Белый |
| Быстрая зарядка | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Мощность беспроводной зарядки | 15 W |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Страна производства | Вьетнам |
| Колонки | Стерео |
| Платформа | Android |
| Емкость батареи | 4000 mAh |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| USB Type-C required charging power (min) | 10 W |
| USB Type-C required charging power (max) | 25 W |
| USB Power Delivery | Да |
| Класс энергоэффективности | B |
| Battery endurance per cycle | 2223 min |
| Battery endurance in cycles | 1700 |
| Repeated free fall reliability class | A |
| Repairability class | C |
| International Protection (IP) код | IP48 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Вес | 187 g |
| Ширина | 71,9 mm |
| Глубина | 6,9 mm |
| Высота | 165,1 mm |
| Глубина в сложенном виде | 1,49 cm |
| Высота в сложенном виде | 8,51 cm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Нет |
| Поставляемые кабели | USB Type-C - USB Type-C |
| Штырь для извлечения сим-карты | Да |
| Индекс ремонтопригодности | 2.9 |
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: M2086-QAUM
Zīmols: RENEWD
REFURB. PHONE IPHONE 16/128GB ULTRAMARINE APPLE RENEWD
Norāde: XEVER 7 PRO SAND DUNE
Zīmols: RUGONE
MOBILE PHONE XEVER 7 PRO THERM/12/512GB SAND DUNE RUGONE
Norāde: MZB0LGREU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO C85/8/256GB PURPLE MZB0LGREU POCO
Norāde: 5109BYFJ
Zīmols: HONOR
Honor X5c PLUS, 17,1 cm (6.74"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, MagicOS 9.0, Zaļš
Norāde: MYWY3ZD/A
Zīmols: Apple
MOBILE PHONE IPHONE 16 PRO MAX/256GB NATURAL TIT. MYWY3 APPLE
Norāde: 5109CCPN
Zīmols: HONOR
Honor Magic8 Pro, 17 cm (6.71"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 16.0, Melns
Norāde: SM-A366BZKGEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy A36, 17 cm (6.7"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 15, Melns
Norāde: X12PRO SOMEORANGE
Zīmols: UleFone
MOBILE PHONE ARMOR X12 PRO/4/64GB SOME ORANGE ULEFONE
Norāde: M1819-QBSV
Zīmols: RENEWED
REFURB. PHONE IPHONE 15/128GB BLACK GRADE B RENEWED
Norāde: 30 MAGIC BLACK
Zīmols: UleFone
MOBILE PHONE ARMOR 30/MAGIC BLACK ULEFONE
Norāde: SM-A576BZVBEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy A57 5G, 17 cm (6.7"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 16.0, Ceriņi
Norāde: XEVER 7 SAND DUNE
Zīmols: RUGONE
MOBILE PHONE XEVER 7 5G/12/512GB SAND DUNE RUGONE
Norāde: SM-S948BLBHEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S26 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 16 GB, 1 TB, 200 MP, Android 16.0, Zils
Norāde: SM-S931BZKDEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S25 SM-S931B/DS, 15,8 cm (6.2"), 12 GB, 128 GB, 50 MP, Android 15, Melns
Norāde: 29 ULTRA MARVEL BLACK
Zīmols: UleFone
MOBILE PHONE ARMOR 29 ULTRA/16GB/1TB MARVEL BLACK ULEFONE
Norāde: MZB0MLKEU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO M8 PRO 5G/8/256GB GREEN MZB0MLKEU POCO
Samsung Galaxy Z Flip7 FE, 17 cm (6.7"), 2640 x 1080 пикселей, 8 GB, 256 GB, 50 MP, Белый