Norāde: RUGKING5PRO BLACK 8/256
Zīmols: UleFone
MOBILE PHONE RUGKING 5 PRO/8/256GB BLACK ULEFONE
MOBILE PHONE RUGKING 5 PRO/8/256GB BLACK ULEFONE
Samsung Galaxy S25 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 256 GB, 200 MP, Android 15, Серебристый, Белый
| Диагональ экрана | 17,5 cm (6.9") |
| Разрешение экрана | 3120 x 1440 пикселей |
| Форма экрана | Плоский |
| Маркетинговое название технологии экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Яркость дисплея | 1500 cd/m² |
| Плотность пикселей | 500 ppi |
| Характерные технологии бренда | Всегда включенный дисплей |
| Округлые углы дисплея | Да |
| Семейство процессоров | Snapdragon |
| Модель процессора | 8 Elite |
| Тактовая частота процессора | 3,5 GHz |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 4,47 GHz |
| Семейство процессоров искусственного интеллекта | Qualcomm |
| Емкость RAM | 12 GB |
| Емкость встроенной памяти | 256 GB |
| Совместимые карты памяти | Не поддерживается |
| Тип задней камеры | Четыре камеры |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 200 MP |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 12 MP |
| Вспышка задней камеры | Да |
| Размер матрицы задней камеры | 1/1.3" |
| Размер матрицы второй задней камеры | 1/2.52" |
| Размер датчика третьей задней камеры | 1/2.52" |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Разрешение третьей задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Разрешение четвертой задней камеры (числовое) | 10 MP |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,7 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 3,4 |
| Апертурное число третьей задней камеры | 1,9 |
| Апертурное число четвертой задней камеры | 2,4 |
| Размер пиксела задней камеры | 0,6 µm |
| Размер пиксела второй задней камеры | 0,7 µm |
| Размер пикселя третьей задней камеры | 0,7 µm |
| Размер пикселя четвертой задней камеры | 1,12 µm |
| Угол поля обзора задней камеры | 85° |
| Угол поля обзора второй задней камеры | 22° |
| Угол поля обзора третьей фронтальной камеры | 120° |
| Оптическое увеличение | 5x |
| Цифровой зум | 100x |
| Размер матрицы фронтальной камеры | 1/3.2" |
| Число диафрагмы передней камеры | 2,2 |
| Размер пиксела фронтальной камеры | 1,12 µm |
| Угол поля обзора фронтальной камеры | 80° |
| Тип вспышки | LED |
| Разрешение видеозахвата | 7680 x 4320 пикселей |
| Максимальная частота кадров | 30 fps |
| Разрешение при скорости захвата | 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps |
| Режимы видеозаписи | 720p, 1080p, 2160p, 4320p |
| Автофокусировка | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип стабилизатора изображения | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Ночной режим | Да |
| Панорама | Да |
| Портретный режим | Да |
| Slow motion mode | Да |
| Slow motion rate | 240fps @FHD, 120fps @FHD, 120fps @UHD |
| Поддерживаемые форматы изображения камеры | DNG, HEIF, JPEG |
| Поддержка SIM-карт | Две SIM-карты |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Тип SIM карты | NanoSIM + eSIM |
| Стандарты 3G | WCDMA |
| Стандарт 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарт 5G | Sub6 SDL, Sub6 TDD |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Да |
| Стандарты 2G | GSM |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Частоты 2G (основная SIM-карта) | 850,1900,1800,900 MHz |
| Поддержка 3G полос | 2100,900,1900,850,1700 MHz |
| Поддерживаемые 4G частоты | 2100,700,800,1900,850,1800,1500,2300,2600,900,1700,2500 MHz |
| Поддержка диапазона 5G | 2100,700,1900,800,850,1800,2600,900,1700,2300,2500,3700,3500,1500 MHz |
| Скорость передачи данных 4G (макс.) | 2000 Мбит/с |
| Скорость передачи данных 5G (макс.) | 4,66 Gbit/s |
| Wi-Fi Direct | Да |
| MIMO | Да |
| Модуляция | 4096-QAM |
| Технология NFC | Да |
| USB порт | Да |
| Тип USB коннектора | USB Type-C |
| Версия USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Порт подключения наушников | USB Type-C |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | Нет |
| Определение местоположения | Да |
| GPS (спутниковый) | Да |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Бэйдоу | Да |
| Galileo | Да |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | Да |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Серебристый, Белый |
| Название цвета | Titanium Whitesilver |
| Быстрая зарядка | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Распознавание лиц | Да |
| Совместимость со слуховыми аппаратами | Да |
| Колонки | Стерео |
| Поддерживаемые форматы аудио | 3GA, AAC, AMR, APE, AWB, DFF, DSF, FLAC, IMY, M4A, Средний, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Поддерживаемый видеоформат | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Платформа | Android |
| Установленная операционная система | Android 15 |
| User interface (UI) | One UI 7.0 |
| Емкость батареи | 5000 mAh |
| Съемная батарея | Нет |
| Время непрерывного воспроизведения видео | 31 h |
| Датчик расстояния | Да |
| Акселерометр | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Гироскоп | Да |
| Барометр | Да |
| Геомагнитный датчик | Да |
| Датчик Холла | Да |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| USB Type-C required charging power (min) | 10 W |
| USB Type-C required charging power (max) | 45 W |
| USB Power Delivery | Да |
| Класс энергоэффективности | B |
| Battery endurance per cycle | 2694 min |
| Battery endurance in cycles | 2000 |
| Repeated free fall reliability class | A |
| Repairability class | C |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Вес | 218 g |
| Ширина | 77,6 mm |
| Глубина | 8,2 mm |
| Высота | 162,8 mm |
| SAR головы (ЕС) | 1,246 W/kg |
| SAR тела (ЕС) | 1,42 W/kg |
| Сетевой адаптер в комплекте | Нет |
| Стилус в комплекте | Да |
| Совместимость | Galaxy Ring, Galaxy Buds3 Pro, Galaxy Buds2 Pro, Galaxy Buds Pro, Galaxy Buds Live, Galaxy Buds+, Galaxy Buds3, Galaxy Buds2, Galaxy Buds, Galaxy Buds FE, Galaxy Fit3, Galaxy Fit2, Galaxy Fit e, Galaxy Fit, Galaxy Watch FE, Galaxy Watch Ultra, Galaxy Watch7, Galaxy Watch6, Galaxy Watch5, Galaxy Watch4, Galaxy Watch3, Galaxy Watch, Galaxy Watch Active2, Galaxy Watch Active |
| Индекс ремонтопригодности | 8.5 |
| Security update term | 31 January 2032 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: RUGKING5PRO BLACK 8/256
Zīmols: UleFone
MOBILE PHONE RUGKING 5 PRO/8/256GB BLACK ULEFONE
Norāde: SM-A576BLBBEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy A57 5G, 17 cm (6.7"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 16.0, Zils
Norāde: 26TULTRA BLACK
Zīmols: UleFone
MOBILE PHONE ARMOR 26 ULTRA/12/512GB BLACK ULEFONE
Norāde: M2097-QAUM
Zīmols: RENEWD
REFURB. PHONE IPHONE 16 PLUS/128GB ULTRAMARINE APPLE RENEWD
Norāde: MZB0ML4EU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO M8 PRO 5G/8/256GB BLACK MZB0ML4EU POCO
Norāde: SM-S938BZTGEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S25 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 15, Pelēks, Titāns
Norāde: 5109BYRB
Zīmols: HONOR
Honor Magic 8 Lite, 17,2 cm (6.79"), 8 GB, 512 GB, 108 MP, MagicOS 9.0, Melns
Norāde: MZB0M5FEU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO F8 ULTRA/12/256GB BLUE MZB0M5FEU POCO
Norāde: COLOR 6 BLACK
Zīmols: Blackview
MOBILE PHONE COLOR 6/16/256GB BLACK BLACKVIEW
Norāde: SHARK 6 8/128GB BLUE
Zīmols: Blackview
MOBILE PHONE SHARK 6/8/128GB BLUE BLACKVIEW
Norāde: SM-S947BZKDEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S26+ , 17 cm (6.7"), 12 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Melns
Norāde: SM-S948BZKDEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S26 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 256 GB, 200 MP, Android 16.0, Melns
Norāde: RUGKING4PRO BLACK 8/128
Zīmols: UleFone
MOBILE PHONE RUGKING 4 PRO/8/128GB BLACK ULEFONE
Norāde: SM-S948BLBDEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S26 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 256 GB, 200 MP, Android 16.0, Zils
Norāde: MZB0NB9EU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO X8 PRO MAX/12/512GB WHITE MZB0NB9EU POCO
Norāde: MTP43HX/A
Zīmols: Apple
MOBILE PHONE IPHONE 15/128GB BLUE MTP43 APPLE
Samsung Galaxy S25 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 256 GB, 200 MP, Android 15, Серебристый, Белый