Norāde: SM-F966BDBNEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Z Fold7 20,3 cm (8") Android 16.0 5G 16 GB 1 TB 4400 mAh Zils
Samsung Galaxy Z Fold7, 20,3 cm (8"), 16 GB, 1 TB, 200 MP, Android 16.0, Zils
Samsung Galaxy Z Flip7, 17,3 cm (6.8"), 2520 x 1080 пикселей, 12 GB, 512 GB, 50 MP, Черный
| Диагональ экрана | 17,3 cm (6.8") |
| Разрешение экрана | 2520 x 1080 пикселей |
| Маркетинговое название технологии экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Версия стекла Gorilla Glass | Gorilla Glass Victus 2 |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Размер диагонали второго дисплея | 10,2 cm (4") |
| Разрешение второго дисплея | 1048 x 948 пикселей |
| Тип второго дисплея | Dynamic AMOLED 2X |
| Частота обновления второго дисплея | 120 Hz |
| Версия стекла Gorilla Glass второго дисплея | Gorilla Glass Victus 2 |
| Семейство процессоров | Samsung Exynos |
| Модель процессора | 2500 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Повышеная частота процессора | 3,3 GHz |
| Емкость RAM | 12 GB |
| Емкость встроенной памяти | 512 GB |
| Virtual RAM (max) | 478,7 GB |
| Тип задней камеры | Двойная камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 10 MP |
| Вспышка задней камеры | Да |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 12 MP |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,8 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 2,2 |
| Цифровой зум | 10x |
| Число диафрагмы передней камеры | 2,2 |
| Разрешение видеозахвата | 3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров | 240 fps |
| Разрешение при скорости захвата | 3840x2160@30fps |
| Автофокусировка | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип стабилизатора изображения | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Ночной режим | Да |
| Slow motion mode | Да |
| Slow motion rate | 240fps @FHD, 120fps @FHD |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Тип SIM карты | eSIM |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Технология NFC | Да |
| Формат | Телефон-раскладушка |
| Цвет товара | Черный |
| Название цвета | Jetblack |
| Быстрая зарядка | Да |
| Беспроводная зарядка | Да |
| Мощность беспроводной зарядки | 15 W |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Страна производства | Вьетнам |
| Колонки | Стерео |
| Платформа | Android |
| Емкость батареи | 4300 mAh |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| USB Type-C required charging power (min) | 15 W |
| USB Type-C required charging power (max) | 25 W |
| USB Power Delivery | Да |
| Класс энергоэффективности | B |
| Battery endurance per cycle | 2524 min |
| Battery endurance in cycles | 2000 |
| Repeated free fall reliability class | A |
| Repairability class | C |
| International Protection (IP) код | IP48 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Вес | 188 g |
| Ширина | 75,2 mm |
| Глубина | 6,5 mm |
| Высота | 166,7 mm |
| Глубина в сложенном виде | 1,37 cm |
| Высота в сложенном виде | 8,55 cm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Нет |
| Поставляемые кабели | USB Type-C - USB Type-C |
| Штырь для извлечения сим-карты | Да |
| Индекс ремонтопригодности | 2.9 |
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: SM-F966BDBNEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy Z Fold7, 20,3 cm (8"), 16 GB, 1 TB, 200 MP, Android 16.0, Zils
Norāde: XEVER 7 PRO
Zīmols: RUGONE
MOBILE PHONE XEVER 7 PRO 5G/12/512GB XEVER 7 PRO RUGONE
Norāde: 5109BYRB
Zīmols: HONOR
Honor Magic 8 Lite, 17,2 cm (6.79"), 8 GB, 512 GB, 108 MP, MagicOS 9.0, Melns
Norāde: MZB0NBTEU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO X8 PRO MAX/12/512GB BLUE MZB0NBTEU POCO
Norāde: SM-S938BZBGEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S25 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 15, Zils, Sudrabs, Titāns
Norāde: SM-S938BZKDEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S25 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 256 GB, 200 MP, Android 15, Melns, Titāns
Norāde: MZB0MA8EU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO M8 5G/8/256GB GREEN MZB0MA8EU POCO
Norāde: X12PRO LESSGREEN
Zīmols: UleFone
MOBILE PHONE ARMOR X12 PRO/4/64GB LESS GREEN ULEFONE
Norāde: MZB0M4XEU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO F8 PRO/12/512GB BLUE MZB0M4XEU POCO
Norāde: MZB0M3REU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO F8 ULTRA/12/256GB BLACK MZB0M3REU POCO
Norāde: MZB0NR5EU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO M8 5G/8/512GB GREEN MZB0NR5EU POCO
Norāde: SM-S942BZWGEUE
Zīmols: Samsung
Samsung Galaxy S26 , 16 cm (6.3"), 12 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Balts
Norāde: X12 ALL BLACK
Zīmols: UleFone
MOBILE PHONE ARMOR X12/3/32GB BLACK ULEFONE
Norāde: MZB0MXYEU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO X8 PRO/12/512GB BLACK MZB0MXYEU POCO
Norāde: X16PRO WASTELAND SHADOW
Zīmols: UleFone
MOBILE PHONE ARMOR X16 PRO/8/256GB WASTELAND SHAD ULEFONE
Norāde: MZB0MAEEU
Zīmols: POCO
MOBILE PHONE POCO M8 5G/8/256GB BLACK MZB0MAEEU POCO
Samsung Galaxy Z Flip7, 17,3 cm (6.8"), 2520 x 1080 пикселей, 12 GB, 512 GB, 50 MP, Черный