- Новое
Samsung Galaxy S25 FE , 17 cm (6.7"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Черный
| Диагональ экрана | 17 cm (6.7") |
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 пикселей |
| Форма экрана | Плоский |
| Маркетинговое название технологии экрана | Dynamic AMOLED 2X |
| Тип стекла дисплея | Corning Glass |
| Версия стекла Gorilla Glass | Gorilla Glass Victus+ |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Семейство процессоров | Samsung Exynos |
| Модель процессора | 2400 |
| Тактовая частота процессора | 2,9 GHz |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Повышеная частота процессора | 3,2 GHz |
| Емкость RAM | 8 GB |
| Емкость встроенной памяти | 256 GB |
| Пользовательская память | 232,2 GB |
| Тип задней камеры | Тройная камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 12 MP |
| Вспышка задней камеры | Да |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 12 MP |
| Разрешение третьей задней камеры (числовое) | 8 MP |
| Разрешение четвертой задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,8 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 2,2 |
| Апертурное число третьей задней камеры | 2,4 |
| Оптическое увеличение | 3x |
| Цифровой зум | 30x |
| Число диафрагмы передней камеры | 2,2 |
| Разрешение видеозахвата | 7680 x 4320 пикселей |
| Максимальная частота кадров | 30 fps |
| Режимы видеозаписи | 4320p |
| Автофокусировка | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип стабилизатора изображения | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Slow motion mode | Да |
| Slow motion rate | 240fps @FHD, 120fps @FHD, 120fps @UHD |
| Поддержка SIM-карт | Две SIM-карты |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Тип SIM карты | NanoSIM + eSIM |
| Стандарты 3G | WCDMA |
| Стандарт 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарт 5G | Sub6 SDL, Sub6 TDD |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Да |
| Стандарты 2G | GSM |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Частоты 2G (основная SIM-карта) | 850,1900,1800,900 MHz |
| Полоса частот | Tri-band |
| Поддержка 3G полос | 2100,900,1900,850,1700 MHz |
| Поддерживаемые 4G частоты | 2100,700,800,1900,850,1800,1500,2300,2600,900,1700,2500 MHz |
| Поддержка диапазона 5G | 2100,700,1900,800,850,1800,2600,900,1700,2300,2500,3700,3500,1500 MHz |
| Wi-Fi Direct | Да |
| MIMO | Да |
| Модуляция | 1024-QAM |
| Технология NFC | Да |
| Тип USB коннектора | USB Type-C |
| Версия USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Порт подключения наушников | USB Type-C |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | Нет |
| Служба коротких сообщений (SMS) | Да |
| Электронная почта | Да |
| Определение местоположения | Да |
| GPS (спутниковый) | Да |
| NavIC | Да |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Бэйдоу | Да |
| Galileo | Да |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | Да |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Черный |
| Название цвета | JetBlack |
| Защитные возможности | Пылестойкий, Влагостойкость |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Совместимость со слуховыми аппаратами | Да |
| Колонки | Стерео |
| Поддерживаемые форматы аудио | 3GA, AAC, AMR, APE, AWB, DFF, DSF, FLAC, IMY, M4A, Средний, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Поддерживаемый видеоформат | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Платформа | Android |
| Установленная операционная система | Android 16.0 |
| Емкость батареи | 4900 mAh |
| Съемная батарея | Нет |
| Время непрерывного воспроизведения видео | 28 h |
| Датчик расстояния | Да |
| Акселерометр | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Гироскоп | Да |
| Барометр | Да |
| Геомагнитный датчик | Да |
| Датчик Холла | Да |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| USB Type-C required charging power (min) | 10 W |
| USB Type-C required charging power (max) | 45 W |
| USB Power Delivery | Да |
| Класс энергоэффективности | B |
| Battery endurance per cycle | 2557 min |
| Battery endurance in cycles | 2000 |
| Repeated free fall reliability class | A |
| Repairability class | C |
| International Protection (IP) код | IP68 |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Вес | 190 g |
| Ширина | 76,6 mm |
| Глубина | 7,4 mm |
| Высота | 161,3 mm |
| SAR головы (ЕС) | 0,544 W/kg |
| SAR тела (ЕС) | 1,575 W/kg |
| Сетевой адаптер в комплекте | Нет |
| Поставляемые кабели | USB Type-C |
| Штырь для извлечения сим-карты | Да |
| Совместимость | Galaxy Ring, Galaxy Buds Core, Galaxy Buds3 Pro, Galaxy Buds2 Pro, Galaxy Buds Pro, Galaxy Buds Live, Galaxy Buds+, Galaxy Buds3, Galaxy Buds2, Galaxy Buds, Galaxy Buds3 FE, Galaxy Buds FE, Galaxy Fit3, Galaxy Fit2, Galaxy Fit e, Galaxy Fit, Galaxy Watch FE, Galaxy Watch Ultra, Galaxy Watch8, Galaxy Watch7, Galaxy Watch6, Galaxy Watch5, Galaxy Watch4, Galaxy Watch3, Galaxy Watch, Galaxy Watch Active2, Galaxy Watch Active |
| Security update term | 30 September 2032 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: SM-S947BZKGEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S26+ , 17 cm (6.7"), 12 GB, 512 GB, 50 MP, Android 16.0, Черный
Код: SM-S947BZVDEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S26+ , 17 cm (6.7"), 12 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Фиолетовый
Код: SM-S947BZKDEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S26+ , 17 cm (6.7"), 12 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Черный
Код: MHRX4SX/A
Бренд: Apple
MOBILE PHONE IPHONE 17E/256GB SOFT PINK MHRX4 APPLE
Код: SM-A376BZABEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy A37 5G, 17 cm (6.7"), 6 GB, 128 GB, 50 MP, Android 16.0, Древесный уголь
Код: SM-S942BZWHEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S26 , 16 cm (6.3"), 12 GB, 512 GB, 50 MP, Android 16.0, Белый
Код: M1819-QAB
Бренд: RENEWED
REFURB. PHONE IPHONE 15/128GB BLUE APPLE RENEWED
Код: XEVER 7 PRO
Бренд: RUGONE
MOBILE PHONE XEVER 7 PRO 5G/12/512GB XEVER 7 PRO RUGONE
Код: M1819-QASV
Бренд: RENEWED
REFURB. PHONE IPHONE 15/128GB BLACK GR.A APPLE RENEWED
Код: RUGKING
Бренд: UleFone
MOBILE PHONE RUGKING/8/256GB ULEFONE
Код: MZB0MA8EU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO M8 5G/8/256GB GREEN MZB0MA8EU POCO
Код: XPLORE 1 16/512GB BLACK
Бренд: Blackview
MOBILE PHONE XPLORE 1/16/512GB BLACK BLACKVIEW
Код: SM-S731BLBGEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S25 FE 5G, 17 cm (6.7"), 1080 x 2340 пикселей, 8 GB, 256 GB, 50 MP, Синий
Код: BL9000PROBLACK
Бренд: Blackview
MOBILE PHONE BL9000 PRO/RUGGED BLACK BLACKVIEW
Код: MZB0LFUEU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO C85/8/256GB GREEN MZB0LFUEU POCO
Samsung Galaxy S25 FE , 17 cm (6.7"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 16.0, Черный