- Новое
Samsung Galaxy A54 5G Enterprise Edition , 16,3 cm (6.4"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 13, Графит
| Диагональ экрана | 16,3 cm (6.4") |
| Разрешение экрана | 1080 x 2340 пикселей |
| Форма экрана | Плоский |
| Маркетинговое название технологии экрана | Super AMOLED |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип стекла дисплея | Gorilla Glass |
| Версия стекла Gorilla Glass | Gorilla Glass 5 |
| Количество цветов экрана | 16 миллионов цветов |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Яркость дисплея | 500 cd/m² |
| Максимальная яркость дисплея (вне помещения) | 1000 cd/m² |
| Плотность пикселей | 401 ppi |
| Округлые углы дисплея | Да |
| Семейство процессоров | Samsung Exynos |
| Тактовая частота процессора | 2 GHz |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 2,4 GHz |
| Емкость RAM | 8 GB |
| Емкость встроенной памяти | 128 GB |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Максимальный объем флеш-карты | 1 TB |
| Тип слота карты памяти | Гибридный слот |
| Тип задней камеры | Тройная камера |
| Разрешение задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Тип передней камеры | Одна камера |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 32 MP |
| Вспышка задней камеры | Да |
| Размер матрицы задней камеры | 1/1.56" |
| Размер матрицы второй задней камеры | 1/3" |
| Размер датчика третьей задней камеры | 1/5" |
| Разрешение второй задней камеры (числовое) | 12 MP |
| Разрешение третьей задней камеры (числовое) | 5 MP |
| Разрешение четвертой задней камеры (числовое) | 50 MP |
| Разрешение задней камеры | 6120 x 8160 пикселей |
| Число диафрагмы задней камеры | 1,8 |
| Количество отверстий второй задней камеры | 2,2 |
| Апертурное число третьей задней камеры | 2,4 |
| Размер пиксела задней камеры | 1 µm |
| Размер пиксела второй задней камеры | 1,12 µm |
| Размер пикселя третьей задней камеры | 1,12 µm |
| Цифровой зум | 10x |
| Размер матрицы фронтальной камеры | 1/2.8" |
| Число диафрагмы передней камеры | 2,2 |
| Размер пиксела фронтальной камеры | 0,8 µm |
| Тип вспышки | LED |
| Разрешение видеозахвата | 3840 x 2160 пикселей |
| Максимальная частота кадров | 30 fps |
| Разрешение при скорости захвата | 3840x2160@30fps |
| Режимы видеозаписи | 720p, 1080p, 2160p |
| Автофокусировка | Да |
| Функция приближения | Да |
| Режим замедленной съемки | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип стабилизатора изображения | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Ночной режим | Да |
| Панорама | Да |
| Портретный режим | Да |
| Макросъемка | Да |
| Slow motion mode | Да |
| Slow motion rate | 240fps @HD |
| Поддержка SIM-карт | Две SIM-карты |
| Поколение сети мобильной связи | 5G |
| Тип SIM карты | NanoSIM + eSIM |
| Стандарты 3G | WCDMA |
| Стандарт 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Стандарт 5G | Sub6 TDD |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Да |
| Стандарты 2G | GSM |
| Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Частоты 2G (основная SIM-карта) | 850,1900,1800,900 MHz |
| Поддержка 3G полос | 2100,900,1900,850,1700 MHz |
| Поддерживаемые 4G частоты | 2100,700,800,1900,850,1800,1500,2300,2600,900,1700,2500 MHz |
| Поддержка диапазона 5G | 2100,700,800,1800,2600,900,2300,2500,3700,3500 MHz |
| Wi-Fi Direct | Да |
| MIMO | Да |
| Модуляция | 1024-QAM |
| Технология NFC | Да |
| USB порт | Да |
| Тип USB коннектора | USB Type-C |
| Версия USB | 2.0 |
| Порт подключения наушников | USB Type-C |
| Mobile High-Definition Link (MHL) | Нет |
| Электронная почта | Да |
| Определение местоположения | Да |
| GPS (спутниковый) | Да |
| Поддрежка ГЛОНАСС | Да |
| Бэйдоу | Да |
| Galileo | Да |
| Квазизенитная спутниковая система (QZSS) | Да |
| Формат | Моноблок |
| Цвет товара | Графит |
| Название цвета | Awesome Graphite |
| Видеозвонок | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Распознавание лиц | Да |
| Поддержка USB On-The-Go | Да |
| Колонки | Стерео |
| Аудиосистема | Dolby Atmos |
| Поддерживаемые форматы аудио | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Средний, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Поддерживаемый видеоформат | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Платформа | Android |
| Установленная операционная система | Android 13 |
| Платформа для распространения приложений | Google Play |
| Виртуальный помощник | Samsung Bixby |
| Емкость батареи | 5000 mAh |
| Съемная батарея | Нет |
| Время разговора (4G) | 46 h |
| Время поиска (Wi-Fi) | 19 h |
| Время поиска (4G) | 20 h |
| Время воспроизведения аудио по беспроводной сети | 68 h |
| Время воспроизведения видео по беспроводной сети | 21 h |
| Датчик расстояния | Да |
| Акселерометр | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Гироскоп | Да |
| Геомагнитный датчик | Да |
| Датчик Холла | Да |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Вес | 202 g |
| Ширина | 76,7 mm |
| Глубина | 8,2 mm |
| Высота | 158,2 mm |
| Совместимость | Galaxy Buds2 Pro, Galaxy Buds Pro, Galaxy Buds Live, Galaxy Buds+, Galaxy Buds2, Galaxy Buds, Galaxy Fit2, Galaxy Fit e, Galaxy Fit, Galaxy Watch5, Galaxy Watch4, Galaxy Watch3, Galaxy Watch, Galaxy Watch Active2, Galaxy Watch Active, Gear Fit2 Pro, Gear Fit2, Gear Sport, Gear S3, Gear S2 |
| Security update term | 31 March 2028 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: SM-S938BZSDEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S25 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 256 GB, 200 MP, Android 15, Серебристый, Белый
Код: SM-S948BLBGEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S26 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 512 GB, 200 MP, Android 16.0, Синий
Код: FORT1 4/128GB BLACK
Бренд: Blackview
MOBILE PHONE FORT 1/4/128GB BLACK BLACKVIEW
Код: BL7000BLACK
Бренд: Blackview
MOBILE PHONE BL7000/8/256GB BLACK BLACKVIEW
Код: MZB0M60EU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO F8 PRO/12/256GB SILVER MZB0M60EU POCO
Код: 5109BYRC
Бренд: HONOR
Honor Magic 8 Lite, 17,2 cm (6.79"), 8 GB, 512 GB, 108 MP, MagicOS 9.0, Зеленый
Код: MZB0M4XEU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO F8 PRO/12/512GB BLUE MZB0M4XEU POCO
Код: BV7300 6/256 BLACK
Бренд: Blackview
MOBILE PHONE BV7300/6/256GB BLACK BLACKVIEW
Код: BL9000PROBLACK
Бренд: Blackview
MOBILE PHONE BL9000 PRO/RUGGED BLACK BLACKVIEW
Код: MZB0M43EU
Бренд: POCO
MOBILE PHONE POCO F8 ULTRA/16/512GB BLACK MZB0M43EU POCO
Код: WAVE10 8/128 GREEN
Бренд: Blackview
MOBILE PHONE WAVE 10/8/128GB GREEN BLACKVIEW
Код: SM-A576BDBBEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy A57 5G, 17 cm (6.7"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 16.0, Темно-синий
Код: WAVE7C 4/64 BLUE
Бренд: Blackview
MOBILE PHONE WAVE 7C/4/64GB BLUE BLACKVIEW
Код: SM-S938BZBDEUB
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S25 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 256 GB, 200 MP, Android 15, Синий, Серебристый
Код: XPLORE 1 12/256GB ORANGE
Бренд: Blackview
MOBILE PHONE XPLORE 1/12/256GB ORANGE BLACKVIEW
Код: SM-S948BLBDEUE
Бренд: Samsung
Samsung Galaxy S26 Ultra , 17,5 cm (6.9"), 12 GB, 256 GB, 200 MP, Android 16.0, Синий
Samsung Galaxy A54 5G Enterprise Edition , 16,3 cm (6.4"), 8 GB, 128 GB, 50 MP, Android 13, Графит