- Цена снижена
DELL Precision 5490, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
| Тип продукта | Мобильная рабочая станция |
| Цвет товара | Серый |
| Формат | Раскладной |
| Позиционирование на рынке | Бизнес |
| Диагональ экрана | 35,6 cm (14") |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | Full HD+ |
| Тип матрицы | WVA |
| LED подсветка | Да |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Антибликовый экран | Да |
| Яркость дисплея | 500 cd/m² |
| Плотность пикселей | 161 ppi |
| Цветовое пространство RGB | sRGB |
| Цветовая гамма | 100% |
| Максимальная частота обновления | 60 Hz |
| Контрастность (типичная) | 1000:1 |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 7 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 155H |
| Поколение процессора | Intel Core Ultra (Series 1) |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Потоки процессора | 22 |
| Повышеная частота процессора | 4,8 GHz |
| Performance cores | 6 |
| Efficient cores | 8 |
| Low Power Efficient-cores | 2 |
| Performance-core Max Turbo Frequency | 4,8 GHz |
| Efficient-core Max Turbo Frequency | 3,8 GHz |
| Low Power Efficient-core Max Turbo Frequency | 2,5 GHz |
| Performance-core base frequency | 1,4 GHz |
| Efficient-core base frequency | 0,9 GHz |
| Low Power Efficient-core Base Frequency | 700 MHz |
| Кеш-память процессора | 24 MB |
| Тип кэша процессора | Smart Cache |
| Processor base power | 28 W |
| Maximum turbo power | 115 W |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Максимальная частота NPU | 1,4 GHz |
| Поддержка разреженности | Да |
| Поддержка эффектов Windows Studio | Да |
| Поддержка типов данных AI на NPU | FP16, FP32, Int8 |
| Программные платформы искусственного интеллекта, поддерживаемые NPU | DirectML, ONNX RT, OpenVINO, Windows ML |
| Оперативная память | 16 GB |
| Максимальная внутренняя память | 16 GB |
| Тип внутренней памяти | LPDDR5x-SDRAM |
| Тактовая частота памяти | 7467 MHz |
| Форм-фактор памяти | Встроенная |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| Скорость передачи данных памяти | 7467 MT/s |
| Полный объем хранения | 1 TB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 1 TB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 1 TB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| Встроенный кардридер | Да |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Да |
| Модель дискретного графического адаптера | NVIDIA RTX 1000 Ada |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel Arc Graphics |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 6 GB |
| Тип памяти дискретного графического адаптера | GDDR6 |
| Производитель встроенного графического процессора | Intel |
| Ряд встроенных графических адаптеров | Intel Arc Graphics |
| Число встроенных динамиков | 4 |
| Мощность динамика | 2 W |
| Встроенный микрофон | Да |
| Число встроенных микрофонов | 2 |
| Фронтальная камера | Да |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 0,92 MP |
| Разрешение передней камеры | 1280 x 720 пикселей |
| Тип HD передней камеры | HD |
| Скорость захвата видео | 30 fps |
| Инфракрасный камера | Да |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Тип антенны | 2x2 |
| Модель WLAN контроллера | Intel Wi-Fi 7 BE200 |
| Производитель WLAN контроллера | Intel |
| Bluetooth | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество HDMI портов | 0 |
| Количество портов Thunderbolt 4 | 4 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Да |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| Сенсор рассеянного света | Да |
| Акселерометр | Да |
| Датчик Холла | Да |
| Цифровая клавиатура | Нет |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Установленная операционная система | Windows 11 Pro |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| Емкость батареи | 72 Wh |
| Количество элементов аккумулятора | 4 |
| Напряжение батареи | 15,4 V |
| Время подзарядки батареи | 4 h |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вес батареи | 285 g |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 130 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| USB Power Delivery | Да |
| Слот кабельной блокировки | Да |
| Тип слота кабельной блокировки | Wedge |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| TPM модуль | Да |
| Версия Модуля Доверительной Платформы (МДП) | 2.0 |
| Защита паролем | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 35 °C |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 65 °C |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90% |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 0 - 95% |
| Рабочая высота | -15,2 - 3048 m |
| Высота в нерабочем режиме | -15,2 - 10668 m |
| Ударная нагрузка в рабочем режиме | 110 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем режиме | 160 G |
| Вибрация в рабочем режиме | 0,66 G |
| Вибрация в нерабочем режиме | 1,3 G |
| Сертификаты устойчивого развития | ENERGY STAR, TCO |
| Вес | 1,49 kg |
| Ширина | 310,6 mm |
| Глубина | 210,3 mm |
| Высота (спереди) | 7,49 mm |
| Высота (сзади) | 1,9 cm |
| Общий углеродный след (kg of CO2e) | 115 |
| Carbon emissions, manufacturing (kg of CO2e) | 87,285 |
| Carbon emissions, logistics (kg of CO2e) | 5,865 |
| Carbon emissions, energy usage (kg of CO2e) | 20,24 |
| Carbon emissions, end-of-life (kg of CO2e) | 1,725 |
| Total carbon emissions, w/o use phase (kg of CO2e) | 94,76 |
| Версия PAIA | GaBi version 1, 2024 |
| Поставляемые кабели | Кабель переменного тока |
| Соответствие требованиям экологически безопасного развития | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: KATANA 17 HX B14WFK-262NL
Бренд: MSI
MSI Katana 17 HX B14WFK-262NL, Intel® Core™ i7, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: CRO 16 HX AI D2XWFKG-090NL
Бренд: MSI
MSI Crosshair 16 HX AI D2XWFKG-090NL, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: 90NB15P1-M001C0
Бренд: Asus
ASUS Vivobook 18 M1807HA-S8033W, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 46,7 cm (18.4"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 1 TB
Код: 90NB14F1-M00940
Бренд: Asus
ASUS Zenbook S14 UX5406SA-PV050W, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 пикселей, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: N010L745014EMEA VP EST
Бренд: Dell
DELL Latitude 7450, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Код: CROSSHAIR 18 HX AI A2XWGKG-049NL
Бренд: MSI
MSI Crosshair 18 HX AI A2XWGKG-049NL, Intel Core Ultra 7, 45,7 cm (18"), 2560 x 1600 пикселей, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: 90NB16F1-M009T0
Бренд: Asus
ASUS Vivobook S16 M3607HA-RP011W, AMD Ryzen™ 5, 12 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB
Код: 90NX0811-M02320
Бренд: Asus
ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S61861X, Intel Core 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Код: TITAN 18HX AI A2XWJG-492NL
Бренд: MSI
MSI Titan 18 HX AI A2XWJG-492NL, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 3840 x 2400 пикселей, 64 GB, 6 TB, Windows 11 Pro
Код: CX5C3EA
Бренд: HP
Notebook|HP|15-FC0005NW|15-fc0005nw|CPU AMD RyzenT 7|5825U|2 GHz|15.6 "|1920x1080 pixels|RAM 16 GB|SSD 512 GB|On-board graphics Yes|Keyboard language English|Colour Silver|CX5C3EA
Код: BTO111_MC14250_EMEA_NORD
Бренд: Dell
DELL Pro Max 14 MC14250, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Код: 90NB15K1-M00BR0
Бренд: Asus
ASUS ProArt P16 H7606WP-RJ079X, AMD Ryzen AI 9 HX, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 пикселей, 64 GB, 2 TB
Код: CYBORG A15 AI B2HWFKG-063NL
Бренд: MSI
MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-063NL, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 1 TB
Код: 90NB1831-M00150
Бренд: Asus
ASUS Vivobook 16 OLED M1605NAQ-SH035W, AMD Ryzen™ 7, 3,2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 1 TB
Код: VECTOR 16 HX AI A2XWHG-600NL
Бренд: MSI
MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-600NL, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 пикселей, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: BTO120_MC14250_EMEA_NORD
Бренд: Dell
DELL Pro Max 14 MC14250, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
DELL Precision 5490, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro