- Цена снижена
DELL Pro Max 14 MC14250, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
| Тип продукта | Мобильная рабочая станция |
| Цвет товара | Черный |
| Формат | Раскладной |
| Диагональ экрана | 35,6 cm (14") |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | Full HD+ |
| Тип матрицы | WVA |
| LED подсветка | Да |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Антибликовый экран | Да |
| Яркость дисплея | 300 cd/m² |
| Размер точки | 0,157 x 0,157 mm |
| Плотность пикселей | 162 ppi |
| Цветовое пространство RGB | NTSC |
| Цветовая гамма | 45% |
| Время отклика подъём/падение | 35 ms |
| Максимальная частота обновления | 60 Hz |
| Контрастность (типичная) | 800:1 |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 7 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 255H |
| Поколение процессора | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Потоки процессора | 16 |
| Повышеная частота процессора | 5,1 GHz |
| Performance cores | 6 |
| Efficient cores | 8 |
| Low Power Efficient-cores | 2 |
| Performance-core Max Turbo Frequency | 5,1 GHz |
| Efficient-core Max Turbo Frequency | 4,4 GHz |
| Low Power Efficient-core Max Turbo Frequency | 2,5 GHz |
| Performance-core base frequency | 2 GHz |
| Efficient-core base frequency | 1,5 GHz |
| Low Power Efficient-core Base Frequency | 700 MHz |
| Кеш-память процессора | 24 MB |
| Processor base power | 28 W |
| Maximum turbo power | 115 W |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Поддержка разреженности | Да |
| Поддержка эффектов Windows Studio | Да |
| Программные платформы искусственного интеллекта, поддерживаемые NPU | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Общая производительность процессора до | 96 TOPs |
| Производительность NPU до | 13 TOPs |
| GPU performance up to | 74 TOPs |
| Оперативная память | 16 GB |
| Максимальная внутренняя память | 64 GB |
| Тип внутренней памяти | LPDDR5x-SDRAM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| Скорость передачи данных памяти | 7467 MT/s |
| Полный объем хранения | 512 GB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 512 GB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 512 GB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Нет |
| Модель дискретного графического адаптера | Отсутствует |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel Arc 140T |
| Производитель встроенного графического процессора | Intel |
| Ряд встроенных графических адаптеров | Intel Arc Graphics |
| Аудио чип | Realtek ALC3329 |
| Аудиосистема | MaxxAudio Pro |
| Число встроенных динамиков | 2 |
| Производитель колонок | Waves |
| Мощность динамика | 2 W |
| Встроенный микрофон | Да |
| Число встроенных микрофонов | 2 |
| Фронтальная камера | Да |
| Разрешение фронтальной камеры (числовое) | 2,07 MP |
| Разрешение передней камеры | 1920 x 1080 пикселей |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Скорость захвата видео | 30 fps |
| Инфракрасный камера | Да |
| Приватная камера | Да |
| Тип конфиденциальности | Защитная шторка |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi стандартов | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 7 (802.11be), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi диапазоны | Трехдиапазонный (2,4 ГГц / 5 ГГц / 6 ГГц) |
| Скорость Wi-Fi (макс) | 5760 Мбит/с |
| Модель WLAN контроллера | Intel Wi-Fi 7 BE201 |
| Производитель WLAN контроллера | Intel |
| Подключение Ethernet | Да |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10,100,1000 Мбит/с |
| Bluetooth | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов Thunderbolt 4 | 2 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| PowerShare | Да |
| Чипсет материнской платы | Intel® SoC |
| Акселерометр | Да |
| Датчик Холла | Да |
| Цифровая клавиатура | Нет |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Установленная операционная система | Windows 11 Pro |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| Характерные технологии бренда | Express Charge Boost capable |
| Емкость батареи | 72 Wh |
| Технология батареи | Литий-полимерная (LiPo) |
| Количество элементов аккумулятора | 4 |
| Напряжение батареи | 15,6 V |
| Время подзарядки батареи | 3 h |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вес батареи | 270 g |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| USB Type-C required charging power (min) | 45 W |
| USB Type-C required charging power (max) | 71 W |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 180 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50/60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| USB Power Delivery | Да |
| Слот кабельной блокировки | Да |
| Тип слота кабельной блокировки | Wedge |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| Считыватель смарт-карт | Да |
| Windows Hello | Да |
| TPM модуль | Да |
| Версия Модуля Доверительной Платформы (МДП) | 2.0 |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 35 °C |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 65 °C |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90% |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 0 - 95% |
| Рабочая высота | -15,2 - 3048 m |
| Высота в нерабочем режиме | -15,2 - 10668 m |
| Ударная нагрузка в рабочем режиме | 110 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем режиме | 160 G |
| Вибрация в рабочем режиме | 0,66 G |
| Вибрация в нерабочем режиме | 1,3 G |
| Сертификаты устойчивого развития | ENERGY STAR, EPEAT Climate +, EPEAT Gold |
| Вес | 1,83 kg |
| Ширина | 313 mm |
| Глубина | 227,3 mm |
| Высота (спереди) | 1,48 cm |
| Высота (сзади) | 1,89 cm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
| Поставляемые кабели | Кабель переменного тока |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: 90NB1501-M00E30
Бренд: Asus
ASUS Zenbook A14 UX3407QA-QD202W Copilot+ PC, Qualcomm Snapdragon, 3 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB
Код: B9YQ1ET
Бренд: HP
NB 255R G10 R5-7535U 15"/16/512GB DOS B9YQ1ET HP
Код: 90NR0LG1-M002T0
Бренд: Asus
ASUS ROG Strix G15 G615LW-S5075W, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: AD1U9ET
Бренд: HP
NB 255R G10 R5-7535U 15"/16/512GB DOS AD1U9ET HP
Код: MDE04ZE/A
Бренд: Apple
Notebook|APPLE|MacBook Pro|MacBook Pro M5|14.2"|3024x1964|RAM 16GB|SSD 512GB|10-core GPU|ENG|Card Reader SDXC|macOS Tahoe|Space Black|1.55 kg|MDE04ZE/A
Код: 90NX0801-M01ZZ0
Бренд: Asus
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S71834X, Intel Core 5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Код: TITAN 18HX AI A2XWJG-492NL
Бренд: MSI
MSI Titan 18 HX AI A2XWJG-492NL, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 3840 x 2400 пикселей, 64 GB, 6 TB, Windows 11 Pro
Код: 90NR0NK8-M001X0
Бренд: Asus
ASUS ROG Strix G16 G614FR-S5022W, AMD Ryzen™ 9, 2,5 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 пикселей, 16 GB, 1 TB
Код: CRO 16 HX AI D2XWFKG-090NL
Бренд: MSI
MSI Crosshair 16 HX AI D2XWFKG-090NL, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: 90NB14X1-M00820
Бренд: Asus
ASUS Zenbook Duo UX8406CA-PZ009W, Intel Core Ultra 9, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 пикселей, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home
Код: RAIDER 18HX AI A2XWJG-232NL
Бренд: MSI
MSI Raider 18 HX AI A2XWJG-232NL, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 3840 x 2400 пикселей, 64 GB, 4 TB, Windows 11 Home
Код: 90NX0751-M00U30
Бренд: Asus
ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-Q90732X, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Код: MDE54ZE/A
Бренд: Apple
Notebook|APPLE|MacBook Pro|MacBook Pro M5|14.2"|3024x1964|RAM 16GB|SSD 1TB|10-core GPU|ENG|Card Reader SDXC|macOS Tahoe|Silver|1.55 kg|MDE54ZE/A
Код: CYBORG 17 B13WFKG-229NL
Бренд: MSI
MSI Cyborg 17 B13WFKG-229NL, Intel® Core™ i7, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Код: RAIDER A18HX A9WJG-014NL
Бренд: MSI
MSI Raider A18 HX A9WJG-014NL, AMD Ryzen™ 9, 2,5 GHz, 45,7 cm (18"), 3840 x 2400 пикселей, 64 GB, 2 TB
Код: 83K100CSRM
Бренд: Lenovo
Lenovo IdeaPad Slim 3 15IRH10, Intel® Core™ i7, 38,9 cm (15.3"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 1 TB, Серый
DELL Pro Max 14 MC14250, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro