- Цена снижена
ASUS Zenbook A14 UX3407QA-QD202W Copilot+ PC, Qualcomm Snapdragon, 3 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB
| Тип продукта | Ноутбук |
| Цвет товара | Бежевый |
| Формат | Раскладной |
| Название цвета | Zabriskie Beige |
| Материал корпуса | Алюминий, Магний |
| Позиционирование на рынке | Дома |
| Introduction year | 2025 |
| Диагональ экрана | 35,6 cm (14") |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | WUXGA |
| Тип матрицы | OLED |
| Количество цветов экрана | 1,07 миллиардов цветов |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Поверхность дисплея | Глянцевый |
| Яркость дисплея | 400 cd/m² |
| Максимальная яркость дисплея (HDR) | 600 cd/m² |
| Цветовое пространство RGB | DCI-P3 |
| Цветовая гамма | 100% |
| Технология Low Blue Light | Да |
| Время отклика подъём/падение | 0,2 ms |
| Максимальная частота обновления | 60 Hz |
| Контрастность (типичная) | 1000000:1 |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | HDR True Black 600 |
| Семейство процессоров | Qualcomm Snapdragon |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Модель процессора | X1-26-100 |
| Тактовая частота процессора | 3 GHz |
| Поколение процессора | Snapdragon X |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Кеш-память процессора | 30 MB |
| Copilot+ PC | Да |
| Нейронный процессор (NPU) | Qualcomm Hexagon |
| Производительность NPU до | 45 TOPs |
| Оперативная память | 16 GB |
| Максимальная внутренняя память | 16 GB |
| Тип внутренней памяти | LPDDR5x-SDRAM |
| Форм-фактор памяти | Встроенная |
| Полный объем хранения | 512 GB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 512 GB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 512 GB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| Встроенный кардридер | Нет |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Нет |
| Модель дискретного графического адаптера | Отсутствует |
| Модель встроенного графического адаптера | Qualcomm Adreno GPU |
| Производитель встроенного графического процессора | Qualcomm |
| Ряд встроенных графических адаптеров | Qualcomm Adreno |
| Аудиосистема | Smart Amp |
| Встроенный микрофон | Да |
| Фронтальная камера | Да |
| Разрешение передней камеры | 1920 x 1080 пикселей |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Инфракрасный камера | Да |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Тип антенны | 2x2 |
| Подключение Ethernet | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 1 |
| Количество портов USB4 Gen 3x2 | 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| Индекс ремонтопригодности | 9.6 |
| Цифровая клавиатура | Нет |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Copilot key | Да |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| Microsoft Copilot | Да |
| Емкость батареи | 70 Wh |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Количество элементов аккумулятора | 3 |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 65 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| Выходной ток адаптера | 3,25 A |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 20 V |
| USB Power Delivery | Да |
| Распознавание лиц | Да |
| Windows Hello | Да |
| TPM модуль | Да |
| Защита паролем | Да |
| Тип защиты паролем | BIOS, Пользователь |
| Compliance certificates | REACH |
| Сертификаты устойчивого развития | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Вес | 980 g |
| Ширина | 310,7 mm |
| Глубина | 213,9 mm |
| Высота (спереди) | 1,34 cm |
| Высота (сзади) | 1,59 cm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: MHFC4ZE/A
Zīmols: Apple
Notebook|APPLE|13-inch MacBook Neo: Apple A18 Pro chip with 6-core CPU and 5-core GPU, 8GB, 512GB SSD, Touch ID - Silver|CPU Apple A|A18 Pro|13 "|2408 x 1506 pixels|RAM 8 GB|SSD 512 GB|Discrete graphics Not available|On-board graphics Yes|OS installed macOS Tahoe|Colour Silver|Weight 1.23 kg|MHFC4ZE/A
Norāde: 90NR0NC1-M00110
Zīmols: Asus
ASUS ROG Zephyrus G16 GA605KP-QR023W, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 1 TB
Norāde: CYBORG A15 AI B2HWFKG-063NL
Zīmols: MSI
MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-063NL, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: MODERN 15 F13MG-430NL
Zīmols: MSI
MSI Modern 15 F13MG-430NL, Intel® Core™ i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Norāde: 90NB14P3-M00770
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook S14 OLED M5406WA-PP061W, AMD Ryzen AI 9, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 pikseļi, 24 GB, 1 TB
Norāde: RAIDER A18HX A9WJG-014NL
Zīmols: MSI
MSI Raider A18 HX A9WJG-014NL, AMD Ryzen™ 9, 2,5 GHz, 45,7 cm (18"), 3840 x 2400 pikseļi, 64 GB, 2 TB
Norāde: VECTOR 16 HX AI A2XWHG-674NL
Zīmols: MSI
MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-674NL, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: MDE54ZE/A
Zīmols: Apple
Notebook|APPLE|MacBook Pro|MacBook Pro M5|14.2"|3024x1964|RAM 16GB|SSD 1TB|10-core GPU|ENG|Card Reader SDXC|macOS Tahoe|Silver|1.55 kg|MDE54ZE/A
Norāde: BTO203_PA13250_EMEA
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Premium PA13250, Intel Core Ultra 5, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: VECTOR 16HX AI A2XWIG-207NL
Zīmols: MSI
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-209NL, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 2 TB, Windows 11
Norāde: MHFD4ZE/A
Zīmols: Apple
Notebook|APPLE|13-inch MacBook Neo: Apple A18 Pro chip with 6-core CPU and 5-core GPU, 8GB, 256GB SSD - Citrus|CPU Apple A|A18 Pro|13 "|2408 x 1506 pixels|RAM 8 GB|SSD 256 GB|Discrete graphics Not available|On-board graphics Yes|OS installed macOS Tahoe|Colour Lime|Weight 1.23 kg|MHFD4ZE/A
Norāde: BTO111_MC14250_EMEA_NORD
Zīmols: Dell
DELL Pro Max 14 MC14250, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NR0LC1-M004Z0
Zīmols: Asus
ASUS ROG Strix G18 G815LW-S9106W, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 2560 x 1600 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: 210-BPKP_1020494328_5G
Zīmols: Dell
Notebook|DELL|Pro Plus|Pro 13 Plus (PB13250)|CPU Core Ultra|u5-236V|2100 MHz|CPU features vPro|13.3"|Touchscreen|RAM 16GB|LPDDR5x|8533 MHz|SSD 512GB|ENG|Windows 11 Pro|1.23 kg|210-BPKP_1020494328_5G
Norāde: BTO206_PA13250_EMEA
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Premium PA13250, Intel Core Ultra 7, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: RAIDER 18HX AI A2XWJG-232NL
Zīmols: MSI
MSI Raider 18 HX AI A2XWJG-232NL, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 3840 x 2400 pikseļi, 64 GB, 4 TB, Windows 11 Home
ASUS Zenbook A14 UX3407QA-QD202W Copilot+ PC, Qualcomm Snapdragon, 3 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB