- Цена снижена
ASUS Zenbook Duo UX8406CA-PZ009W, Intel Core Ultra 9, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 пикселей, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home
| Тип продукта | Гибрид (2-в-1) |
| Цвет товара | Серый |
| Формат | Трансформер с возможностью отсоединения |
| Название цвета | Inkwell Gray |
| Материал корпуса | Алюминий, Магний |
| Позиционирование на рынке | Дома |
| Introduction year | 2024 |
| Диагональ экрана | 35,6 cm (14") |
| Разрешение экрана | 2880 x 1800 пикселей |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип HD | 3K |
| Тип матрицы | OLED |
| Количество цветов экрана | 1,07 миллиардов цветов |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Поверхность дисплея | Глянцевый |
| Яркость дисплея | 400 cd/m² |
| Максимальная яркость дисплея (HDR) | 500 cd/m² |
| Цветовое пространство RGB | DCI-P3 |
| Цветовая гамма | 100% |
| Технология Low Blue Light | Да |
| Время отклика подъём/падение | 0,2 ms |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Контрастность (типичная) | 1000000:1 |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | HDR True Black 500 |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 9 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 285H |
| Поколение процессора | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Потоки процессора | 16 |
| Повышеная частота процессора | 5,4 GHz |
| Performance cores | 6 |
| Efficient cores | 8 |
| Low Power Efficient-cores | 2 |
| Performance-core Max Turbo Frequency | 5,4 GHz |
| Efficient-core Max Turbo Frequency | 4,5 GHz |
| Low Power Efficient-core Max Turbo Frequency | 2,5 GHz |
| Performance-core base frequency | 2,9 GHz |
| Efficient-core base frequency | 2,7 GHz |
| Low Power Efficient-core Base Frequency | 1000 MHz |
| Кеш-память процессора | 24 MB |
| Processor base power | 45 W |
| Maximum turbo power | 115 W |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Поддержка разреженности | Да |
| Поддержка эффектов Windows Studio | Да |
| Программные платформы искусственного интеллекта, поддерживаемые NPU | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Общая производительность процессора до | 99 TOPs |
| Производительность NPU до | 13 TOPs |
| GPU performance up to | 77 TOPs |
| Оперативная память | 32 GB |
| Максимальная внутренняя память | 32 GB |
| Тип внутренней памяти | LPDDR5x-SDRAM |
| Форм-фактор памяти | Встроенная |
| Полный объем хранения | 2 TB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 2 TB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 2 TB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Нет |
| Модель дискретного графического адаптера | Отсутствует |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel Arc 140T |
| Производитель встроенного графического процессора | Intel |
| Ряд встроенных графических адаптеров | Intel Arc Graphics |
| Аудиосистема | Smart Amp |
| Производитель колонок | Harman Kardon |
| Встроенный микрофон | Да |
| Фронтальная камера | Да |
| Разрешение передней камеры | 1920 x 1080 пикселей |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Инфракрасный камера | Да |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Тип антенны | 2x2 |
| Подключение Ethernet | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов Thunderbolt 4 | 2 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Да |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| Индекс ремонтопригодности | 9.4 |
| Цифровая клавиатура | Нет |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| Емкость батареи | 75 Wh |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Количество элементов аккумулятора | 4 |
| Время работы батареи (макс) | 8 h |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 65 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| Выходной ток адаптера | 3,25 A |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 20 V |
| USB Power Delivery | Да |
| Распознавание лиц | Да |
| Windows Hello | Да |
| TPM модуль | Да |
| Сертификаты устойчивого развития | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Вес | 1,65 kg |
| Ширина | 313,5 mm |
| Глубина | 217,9 mm |
| Высота (спереди) | 1,46 cm |
| Высота (сзади) | 1,99 cm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: 90NB14U1-M009E0
Zīmols: Asus
ASUS Zenbook 14 OLED UM3406KA-PP164W, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 pikseļi, 32 GB, 1 TB
Norāde: KATANA 15 HX B14WEK-826NL
Zīmols: MSI
MSI Katana 15 HX B14WEK-826NL, Intel® Core™ i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: MODERN 15 F13MG-430NL
Zīmols: MSI
MSI Modern 15 F13MG-430NL, Intel® Core™ i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Norāde: 90NB14W3-M00860
Zīmols: Asus
ASUS Zenbook 14 OLED UX3405CA-PZ217W, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 pikseļi, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: BTO111_PB13250_EMEA
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Plus PB13250, Intel Core Ultra 7, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: RAIDER 18HX AI A2XWJG-232NL
Zīmols: MSI
MSI Raider 18 HX AI A2XWJG-232NL, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 3840 x 2400 pikseļi, 64 GB, 4 TB, Windows 11 Home
Norāde: 83K700BAPB
Zīmols: Lenovo
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10, AMD Ryzen™ 5, 3,3 GHz, 38,9 cm (15.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: C1LX2EA
Zīmols: HP
NB 15-FB3020NW R5-240 15"/16/512GB W11 C1LX2EA HP
Norāde: VENTURE 14 AI A1MG-008NL
Zīmols: MSI
MSI Venture 14 AI A1MG-008NL, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: 90NB1602-M005R0
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook 14 X1407QA-LY045W Copilot+ PC, Qualcomm Snapdragon, 3 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: VECTOR 16HX AI A2XWIG-207NL
Zīmols: MSI
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-209NL, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 2 TB, Windows 11
Norāde: 90NB1831-M00150
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook 16 OLED M1605NAQ-SH035W, AMD Ryzen™ 7, 3,2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: 90NB15Q1-M003W0
Zīmols: Asus
Notebook|ASUS|V16|V3607VU-RP059W|CPU Core 5|210H|2200 MHz|16"|1920x1200|RAM 16GB|DDR5|SSD 1TB|NVIDIA GeForce RTX 4050|6GB|ENG|Windows 11 Home|Black|1.95 kg|90NB15Q1-M003W0
Norāde: VECTOR 16 HX AI A2XWHG-600NL
Zīmols: MSI
MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-600NL, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: N016L545014EMEA VP
Zīmols: Dell
DELL Latitude 5450, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NR0NN1-M003S0
Zīmols: Asus
ASUS TUF Gaming A18 FA808UM-S8015W, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 45,7 cm (18"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB
ASUS Zenbook Duo UX8406CA-PZ009W, Intel Core Ultra 9, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 пикселей, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home