- Цена снижена
ASUS ROG Strix G16 G614FR-S5022W, AMD Ryzen™ 9, 2,5 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 пикселей, 16 GB, 1 TB
| Тип продукта | Ноутбук |
| Цвет товара | Серый |
| Формат | Раскладной |
| Название цвета | Eclipce Garey |
| Материал корпуса | Пластик |
| Позиционирование на рынке | Игровой |
| Introduction year | 2025 |
| Диагональ экрана | 40,6 cm (16") |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | 2.5K |
| Тип матрицы | IPS |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Антибликовый экран | Да |
| Цветовое пространство RGB | DCI-P3 |
| Цветовая гамма | 100% |
| Время отклика подъём/падение | 3 ms |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | Dolby Vision |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen™ 9 |
| Производитель процессора | AMD |
| Модель процессора | 9955HX |
| Тактовая частота процессора | 2,5 GHz |
| Поколение процессора | AMD Ryzen 9000 Series |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Потоки процессора | 32 |
| Повышеная частота процессора | 5,4 GHz |
| Тип кэша процессора | L2 & L3 |
| L3 кэш-память | 64 MB |
| L2 кэш-память | 16 MB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Максимальная внутренняя память | 64 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5-SDRAM |
| Тактовая частота памяти | 5600 MHz |
| Форм-фактор памяти | SO-DIMM |
| Конфигурация памяти (слоты х емкость) | 1 x 16 GB |
| Слоты памяти | 2x SO-DIMM |
| Полный объем хранения | 1 TB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 1 TB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 1 TB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| Встроенный кардридер | Нет |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Да |
| Модель дискретного графического адаптера | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Модель встроенного графического адаптера | AMD Radeon 610M |
| Производитель дискретной GPU | NVIDIA |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 12 GB |
| Тип памяти дискретного графического адаптера | GDDR7 |
| Производитель встроенного графического процессора | AMD |
| Ряд встроенных графических адаптеров | AMD Radeon Graphics |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Аудиосистема | Smart Amp |
| Число встроенных динамиков | 2 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Фронтальная камера | Да |
| Разрешение передней камеры | 1920 x 1080 пикселей |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Скорость захвата видео | 30 fps |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Тип антенны | 2x2 |
| Подключение Ethernet | Да |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10,100,1000 Мбит/с |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 2 |
| Количество портов USB4 Gen 3x2 | 2 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| Штырьковый разъем адаптера питания | 6.0 mm |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| Цифровая клавиатура | Нет |
| Манипулятор | NumberPad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Цвет подсветка клавиатуры | RGB |
| Зона подсветки клавиатуры | Per-key RGB |
| Copilot key | Да |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| Емкость батареи | 90 Wh |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Количество элементов аккумулятора | 4 |
| Быстрая зарядка | Да |
| Время быстрого заряда (50%) | 30 min |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 280 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| Выходной ток адаптера | 14 A |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 20 V |
| USB Power Delivery | Да |
| TPM модуль | Да |
| Защита паролем | Да |
| Тип защиты паролем | BIOS, Пользователь |
| Вес | 2,5 kg |
| Ширина | 354 mm |
| Глубина | 264 mm |
| Высота (спереди) | 2,26 cm |
| Высота (сзади) | 3,04 cm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: RAIDER A18HX A9WIG-011NL
Zīmols: MSI
MSI Raider A18 HX A9WIG-011NL, AMD Ryzen™ 9, 2,5 GHz, 45,7 cm (18"), 3840 x 2400 pikseļi, 64 GB, 2 TB
Norāde: MODERN 15 F13MG-471NL
Zīmols: MSI
MSI Modern 15 F13MG-471NL, Intel® Core™ i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Norāde: 90NB13M1-M00FT0
Zīmols: Asus
ASUS Zenbook S16 UM5606WA-RK215W, AMD Ryzen AI 9 HX, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 pikseļi, 32 GB, 2 TB
Norāde: 90NR0KS1-M002Y0
Zīmols: Asus
ASUS TUF Gaming A16 FA608UH-RV015W, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: BTO114_PB14250_2N1EMEA_EST
Zīmols: Dell
DELL Pro 14 Plus PB14250 2-in-1, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: MHFH4ZE/A
Zīmols: Apple
Notebook|APPLE|13-inch MacBook Neo: Apple A18 Pro chip with 6-core CPU and 5-core GPU, 8GB, 256GB SSD - Blush|CPU Apple A|A18 Pro|13 "|2408 x 1506 pixels|RAM 8 GB|SSD 256 GB|Discrete graphics Not available|On-board graphics Yes|OS installed macOS Tahoe|Colour Pink|Weight 1.23 kg|MHFH4ZE/A
Norāde: KATANA 17 HX B14WGK-264NL
Zīmols: MSI
MSI Katana 17 HX B14WGK-264NL, Intel® Core™ i7, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: BTO111_PB13250_EMEA_EST
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Plus PB13250, Intel Core Ultra 7, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NB1511-M001U0
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook 16 Flip TP3607SA-RJ033W Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: 83KA003YRM
Zīmols: Lenovo
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AHP10, AMD Ryzen™ 7, 3,3 GHz, 38,9 cm (15.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: 90NR0LG1-M002T0
Zīmols: Asus
ASUS ROG Strix G15 G615LW-S5075W, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: CYBORG 15 B13WFKG-804NL
Zīmols: MSI
MSI Cyborg 15 B13WFKG-804NL, Intel® Core™ i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Norāde: 90NX0731-M01AX0
Zīmols: Asus
ASUS ExpertBook B3 B3604CMA-Q91093X, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: CRO 16 HX AI D2XWFKG-090NL
Zīmols: MSI
MSI Crosshair 16 HX AI D2XWFKG-090NL, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: PRE 16AI+ EVO B2VMG-017NL
Zīmols: MSI
MSI Prestige 16 AI+ Evo B2VMG-017NL, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 3840 x 2400 pikseļi, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NB1551-M005F0
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook S16 OLED S5606CA-RI069W, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
ASUS ROG Strix G16 G614FR-S5022W, AMD Ryzen™ 9, 2,5 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 пикселей, 16 GB, 1 TB