Norāde: B9YQ0ET
Zīmols: HP
NB 255R G10 R5-7535U 15"/8/512GB W11 B9YQ0ET HP
NB 255R G10 R5-7535U 15"/8/512GB W11 B9YQ0ET HP
MSI Titan 18 HX AI A2XWJG-492NL, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 3840 x 2400 пикселей, 64 GB, 6 TB, Windows 11 Pro
| Тип продукта | Ноутбук |
| Цвет товара | Черный |
| Формат | Раскладной |
| Название цвета | Core Black |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Оригинальное название бренда | MSI |
| Диагональ экрана | 45,7 cm (18") |
| Разрешение экрана | 3840 x 2400 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | UHD+ |
| Тип матрицы | Mini LED |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Антибликовый экран | Да |
| Яркость дисплея | 1000 cd/m² |
| Цветовое пространство RGB | DCI-P3 |
| Цветовая гамма | 100% |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 9 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 285HX |
| Поколение процессора | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Потоки процессора | 24 |
| Повышеная частота процессора | 5,5 GHz |
| Performance cores | 8 |
| Efficient cores | 16 |
| Performance-core Max Turbo Frequency | 5,5 GHz |
| Efficient-core Max Turbo Frequency | 4,6 GHz |
| Performance-core base frequency | 2,8 GHz |
| Efficient-core base frequency | 2,1 GHz |
| Кеш-память процессора | 36 MB |
| Processor base power | 55 W |
| Maximum turbo power | 160 W |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Поддержка разреженности | Да |
| Поддержка эффектов Windows Studio | Да |
| Программные платформы искусственного интеллекта, поддерживаемые NPU | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Общая производительность процессора до | 36 TOPs |
| Производительность NPU до | 13 TOPs |
| GPU performance up to | 8 TOPs |
| Оперативная память | 64 GB |
| Максимальная внутренняя память | 96 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5-SDRAM |
| Тактовая частота памяти | 6400 MHz |
| Конфигурация памяти (слоты х емкость) | 2 x 32 GB |
| Слоты памяти | 2x SO-DIMM |
| Полный объем хранения | 6 TB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 4 TB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| Встроенный кардридер | Да |
| Совместимые карты памяти | SD |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Да |
| Модель дискретного графического адаптера | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel Graphics |
| Производитель дискретной GPU | NVIDIA |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 24 GB |
| Тип памяти дискретного графического адаптера | GDDR7 |
| Производитель встроенного графического процессора | Intel |
| Ряд встроенных графических адаптеров | Intel Graphics |
| Число встроенных динамиков | 4 |
| Мощность динамика | 2 W |
| Фронтальная камера | Да |
| Разрешение передней камеры | 1920 x 1080 пикселей |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Скорость захвата видео | 30 fps |
| Инфракрасный камера | Да |
| Приватная камера | Да |
| Тип конфиденциальности | Защитная шторка |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Модель WLAN контроллера | Killer Wi-Fi 7 1750x |
| Подключение Ethernet | Да |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 2500 Мбит/с |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 3 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Thunderbolt 5 ports quantity | 2 |
| Intel® Thunderbolt 5 | Да |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| Чипсет материнской платы | Intel HM870 |
| Цифровая клавиатура | Нет |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Цвет подсветка клавиатуры | RGB |
| Зона подсветки клавиатуры | Per-key RGB |
| Copilot key | Да |
| Установленная операционная система | Windows 11 Pro |
| Поставляемое ПО | True Color, Nahimic 3, MSI App Player, MSI Center, Steelseries GG, Discrete Graphics Mode, MSI AI Engine, AI Noise Cancellation Pro |
| Емкость батареи | 99,9 Wh |
| Количество элементов аккумулятора | 4 |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 400 W |
| USB Power Delivery | Да |
| Слот кабельной блокировки | Да |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| TPM модуль | Да |
| Версия Модуля Доверительной Платформы (МДП) | 2.0 |
| Вес | 3,6 kg |
| Ширина | 404 mm |
| Глубина | 307,5 mm |
| Высота (спереди) | 2,4 cm |
| Высота (сзади) | 3,21 cm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
| Гарантийный срок | 2 лет |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: B9YQ0ET
Zīmols: HP
NB 255R G10 R5-7535U 15"/8/512GB W11 B9YQ0ET HP
Norāde: CRO 16 HX AI D2XWFKG-090NL
Zīmols: MSI
MSI Crosshair 16 HX AI D2XWFKG-090NL, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: BTO107_PB13250_EMEA
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Plus PB13250, Intel Core Ultra 5, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: BTO120_MC14250_EMEA_NORD
Zīmols: Dell
DELL Pro Max 14 MC14250, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NR0KV1-M00330
Zīmols: Asus
ASUS TUF Gaming A16 FA608UM-QT013W, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 1 TB
Norāde: N010L745014EMEA VP EST
Zīmols: Dell
DELL Latitude 7450, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: BTO112_PB13250_EMEA_EST
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Plus PB13250, Intel Core Ultra 7, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NR0LD1-M003V0
Zīmols: Asus
ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LW-RW011W, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home
Norāde: 90NR0LC1-M004Z0
Zīmols: Asus
ASUS ROG Strix G18 G815LW-S9106W, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 2560 x 1600 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: VECTOR 16HX AI A2XWIG-207NL
Zīmols: MSI
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-209NL, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 2 TB, Windows 11
Norāde: 90NB1841-M001M0
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook 15 M1502NAQ-BQ034W, AMD Ryzen™ 5, 3,3 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: PRE 16AI+ EVO B2VMG-017NL
Zīmols: MSI
MSI Prestige 16 AI+ Evo B2VMG-017NL, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 3840 x 2400 pikseļi, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
Norāde: 210-BLBB_1020230712/2
Zīmols: Dell
Notebook|DELL|XPS|14|9440|CPU Core Ultra|u7-155H|3800 MHz|14.5"|RAM 16GB|LPDDR5x|7467 MHz|SSD 1TB|NVIDIA GeForce RTX 4050|6GB|ENG|Card Reader microSD|Windows 11 Pro|1.68 kg|210-BLBB_1020230712/2
Norāde: 90NB0ZR2-M03280
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-BQ1890W, AMD Ryzen™ 5, 2,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: CYBORG A15 AI B2HWFKG-215NL
Zīmols: MSI
MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-215NL, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: KATANA 15 HX B14WEK-826NL
Zīmols: MSI
MSI Katana 15 HX B14WEK-826NL, Intel® Core™ i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
MSI Titan 18 HX AI A2XWJG-492NL, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 3840 x 2400 пикселей, 64 GB, 6 TB, Windows 11 Pro