- Цена снижена
ASUS ROG Zephyrus G14 GA403WR-QS132W, AMD Ryzen AI 9 HX, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 пикселей, 32 GB, 1 TB
| Тип продукта | Ноутбук |
| Цвет товара | Черный, Серый |
| Формат | Раскладной |
| Название цвета | Eclipse Gray |
| Позиционирование на рынке | Игровой |
| Introduction year | 2025 |
| Certified refurbished | Нет |
| Диагональ экрана | 35,6 cm (14") |
| Разрешение экрана | 2880 x 1800 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | 3K |
| Тип матрицы | OLED |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Поверхность дисплея | Глянцевый |
| Максимальная яркость дисплея (HDR) | 400 cd/m² |
| Яркость стандартного динамического диапазона (SDR) | 500 cd/m² |
| Цветовое пространство RGB | DCI-P3 |
| Цветовая гамма | 100% |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Контрастность (типичная) | 1000000:1 |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | Dolby Vision |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen AI 9 HX |
| Производитель процессора | AMD |
| Модель процессора | 370 |
| Тактовая частота процессора | 2 GHz |
| Поколение процессора | AMD Ryzen AI 300 Series |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Потоки процессора | 24 |
| Повышеная частота процессора | 5,1 GHz |
| Тип кэша процессора | L2 & L3 |
| L3 кэш-память | 24 MB |
| L2 кэш-память | 12 MB |
| Copilot+ PC | Нет |
| Нейронный процессор (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Общая производительность процессора до | 80 TOPs |
| Производительность NPU до | 50 TOPs |
| Оперативная память | 32 GB |
| Максимальная внутренняя память | 32 GB |
| Тип внутренней памяти | LPDDR5x-SDRAM |
| Тактовая частота памяти | 8000 MHz |
| Форм-фактор памяти | Встроенная |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| Полный объем хранения | 1 TB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 1 TB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 1 TB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| Встроенный кардридер | Да |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Да |
| Модель дискретного графического адаптера | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Модель встроенного графического адаптера | AMD Radeon 890M |
| Производитель дискретной GPU | NVIDIA |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 12 GB |
| Тип памяти дискретного графического адаптера | GDDR7 |
| Производитель встроенного графического процессора | AMD |
| Ряд встроенных графических адаптеров | AMD Radeon |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Аудиосистема | Smart Amp |
| Число встроенных динамиков | 4 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Число встроенных микрофонов | 3 |
| Фронтальная камера | Да |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Инфракрасный камера | Да |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Тип антенны | 2x2 |
| Подключение Ethernet | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество портов USB4 Gen 3x2 | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| Цифровая клавиатура | Нет |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Цвет подсветка клавиатуры | RGB |
| Зона подсветки клавиатуры | 1-zone RGB |
| Copilot key | Да |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| Microsoft Copilot | Да |
| ПО с ограниченным сроком использования | 1-month trial for new Microsoft 365 customers. Credit card required, McAfee 30 days |
| Поставляемое ПО | Xbox Game Pass for PC_3 months (*Terms and exclusions apply. Offer only available in eligible markets for Xbox Game Pass for PC. Eligible markets are determined at activation. Game catalog varies by region, device, and time.) |
| Емкость батареи | 73 Wh |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Количество элементов аккумулятора | 4 |
| Быстрая зарядка | Да |
| Время быстрого заряда (50%) | 30 min |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 200 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| Выходной ток адаптера | 10 A |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 20 V |
| Гнездо входа постоянного тока (DC) | Да |
| USB Power Delivery | Да |
| Распознавание лиц | Да |
| Windows Hello | Да |
| Защита паролем | Да |
| Тип защиты паролем | BIOS, Пользователь |
| Вес | 1,57 kg |
| Ширина | 311 mm |
| Глубина | 220 mm |
| Высота (спереди) | 1,59 cm |
| Высота (сзади) | 1,83 cm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: 90NR0MH1-M002B0
Бренд: Asus
ASUS TUF Gaming F16 FX608JH-RV002W, Intel® Core™ i5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Код: 90NB15Q1-M003W0
Бренд: Asus
Notebook|ASUS|V16|V3607VU-RP059W|CPU Core 5|210H|2200 MHz|16"|1920x1200|RAM 16GB|DDR5|SSD 1TB|NVIDIA GeForce RTX 4050|6GB|ENG|Windows 11 Home|Black|1.95 kg|90NB15Q1-M003W0
Код: S5G1Q2ADJ_BXE
Бренд: DURABOOK
NB S15ABG3 CI5-1235U 15"T 16GB/256GB S5G1Q2ADJBXE DURABOOK
Код: 90NB0ZR2-M044R0
Бренд: Asus
ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-BQ2513W, AMD Ryzen™ 3, 2,4 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 пикселей, 8 GB, 512 GB
Код: BTO203_PA13250_EMEA_EST
Бренд: Dell
DELL Pro 13 Premium PA13250, Intel Core Ultra 5, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Код: 90NR0L81-M003L0
Бренд: Asus
ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LX-RW042W, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 пикселей, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home
Код: 90NB15F2-M00AM0
Бренд: Asus
ASUS Vivobook 16 M1607KA-MB145W Copilot+ PC, AMD Ryzen™ AI 5, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB
Код: CYBORG A15 AI B2HWFKG-215NL
Бренд: MSI
MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-215NL, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 512 GB
Код: 90NR0LF1-M00440
Бренд: Asus
ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LX-SA008W, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 2560 x 1600 пикселей, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home
Код: 210-BLPR_1015465183_EST
Бренд: Dell
Notebook|DELL|Latitude|7450|CPU Core Ultra|u5-135U|1600 MHz|CPU features vPro|14"|1920x1200|RAM 16GB|LPDDR5x|6400 MHz|SSD 512GB|Intel Graphics|Integrated|EST|Windows 11 Pro|1.33 kg|210-BLPR_1015465183_EST
Код: MHFH4ZE/A
Бренд: Apple
Notebook|APPLE|13-inch MacBook Neo: Apple A18 Pro chip with 6-core CPU and 5-core GPU, 8GB, 256GB SSD - Blush|CPU Apple A|A18 Pro|13 "|2408 x 1506 pixels|RAM 8 GB|SSD 256 GB|Discrete graphics Not available|On-board graphics Yes|OS installed macOS Tahoe|Colour Pink|Weight 1.23 kg|MHFH4ZE/A
Код: RAIDER A18HX A9WIG-011NL
Бренд: MSI
MSI Raider A18 HX A9WIG-011NL, AMD Ryzen™ 9, 2,5 GHz, 45,7 cm (18"), 3840 x 2400 пикселей, 64 GB, 2 TB
Код: CRO 16 HX AI D2XWFKG-090NL
Бренд: MSI
MSI Crosshair 16 HX AI D2XWFKG-090NL, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: 90NR0NJ7-M00690
Бренд: Asus
ASUS ROG Strix G16 G614PR-RV092W, AMD Ryzen™ 9, 2,4 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 1 TB
Код: PRE 16AI+ EVO B2VMG-017NL
Бренд: MSI
MSI Prestige 16 AI+ Evo B2VMG-017NL, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 3840 x 2400 пикселей, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
Код: KATANA 15 HX B14WEK-826NL
Бренд: MSI
MSI Katana 15 HX B14WEK-826NL, Intel® Core™ i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
ASUS ROG Zephyrus G14 GA403WR-QS132W, AMD Ryzen AI 9 HX, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 пикселей, 32 GB, 1 TB