- Цена снижена
ASUS Vivobook 16 Flip TP3607SA-RJ033W Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
| Тип продукта | Гибрид (2-в-1) |
| Цвет товара | Черный, Серый |
| Формат | Трансформер (папка) |
| Название цвета | Matte Gray |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Позиционирование на рынке | Дома |
| Introduction year | 2025 |
| Диагональ экрана | 40,6 cm (16") |
| Разрешение экрана | 2880 x 1800 пикселей |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип HD | 3K |
| Тип матрицы | OLED |
| Количество цветов экрана | 1,07 миллиардов цветов |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Поверхность дисплея | Глянцевый |
| Яркость дисплея | 400 cd/m² |
| Максимальная яркость дисплея (HDR) | 500 cd/m² |
| Цветовое пространство RGB | DCI-P3 |
| Цветовая гамма | 100% |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Контрастность (типичная) | 1000000:1 |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | HDR True Black 500 |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 7 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 256V |
| Поколение процессора | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Потоки процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 4,8 GHz |
| Performance cores | 4 |
| Low Power Efficient-cores | 4 |
| Performance-core Max Turbo Frequency | 4,8 GHz |
| Low Power Efficient-core Max Turbo Frequency | 3,7 GHz |
| Performance-core base frequency | 2,2 GHz |
| Low Power Efficient-core Base Frequency | 2200 MHz |
| Кеш-память процессора | 12 MB |
| Тип кэша процессора | Smart Cache |
| Processor base power | 17 W |
| Maximum turbo power | 37 W |
| Copilot+ PC | Да |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Поддержка разреженности | Да |
| Поддержка эффектов Windows Studio | Да |
| Программные платформы искусственного интеллекта, поддерживаемые NPU | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Общая производительность процессора до | 115 TOPs |
| Производительность NPU до | 47 TOPs |
| GPU performance up to | 64 TOPs |
| Оперативная память | 16 GB |
| Максимальная внутренняя память | 16 GB |
| Тип внутренней памяти | LPDDR5x-SDRAM |
| Форм-фактор памяти | Встроенная |
| Каналы памяти | Single-channel |
| Полный объем хранения | 1 TB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 1 TB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 1 TB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| Встроенный кардридер | Да |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Нет |
| Модель дискретного графического адаптера | Отсутствует |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel Arc Graphics 140V |
| Производитель встроенного графического процессора | Intel |
| Ряд встроенных графических адаптеров | Intel Arc Graphics |
| Аудиосистема | Smart Amp |
| Встроенный микрофон | Да |
| Фронтальная камера | Да |
| Разрешение передней камеры | 1920 x 1080 пикселей |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Приватная камера | Да |
| Тип конфиденциальности | Защитная шторка |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Тип антенны | 2x2 |
| Подключение Ethernet | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество портов Thunderbolt 4 | 1 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Да |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| Индекс ремонтопригодности | 8.8 |
| Цифровая клавиатура | Да |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Copilot key | Да |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| Microsoft Copilot | Да |
| ПО с ограниченным сроком использования | 1-month trial for new Microsoft 365 customers. Credit card required, McAfee 30 days, One-Month Membership of Adobe Creative Cloud All Apps, Individual. The redemption duration from September 15, 2021 to August 31, 2025. |
| Емкость батареи | 75 Wh |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Количество элементов аккумулятора | 4 |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 65 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| Выходной ток адаптера | 3,25 A |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 20 V |
| USB Power Delivery | Да |
| TPM модуль | Да |
| Защита паролем | Да |
| Тип защиты паролем | BIOS, Пользователь |
| Compliance certificates | REACH |
| Сертификаты устойчивого развития | ENERGY STAR |
| Вес | 1,8 kg |
| Ширина | 355 mm |
| Глубина | 244,3 mm |
| Высота (спереди) | 1,69 cm |
| Высота (сзади) | 1,74 cm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: MODERN 15 F13MG-471NL
Zīmols: MSI
MSI Modern 15 F13MG-471NL, Intel® Core™ i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Norāde: CYBORG A17 AI B2HWFKG-015NL
Zīmols: MSI
MSI Cyborg A17 AI B2HWFKG-015NL, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: 90NB0ZR2-M044R0
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-BQ2513W, AMD Ryzen™ 3, 2,4 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 8 GB, 512 GB
Norāde: 90NR0NK8-M001X0
Zīmols: Asus
ASUS ROG Strix G16 G614FR-S5022W, AMD Ryzen™ 9, 2,5 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: S5G1Q2ADJ_BXE
Zīmols: DURABOOK
NB S15ABG3 CI5-1235U 15"T 16GB/256GB S5G1Q2ADJBXE DURABOOK
Norāde: CYBORG 15 B13WGKG-813NL
Zīmols: MSI
MSI Cyborg 15 B13WGKG-813NL, Intel® Core™ i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: TITAN 18HX AI A2XWJG-492NL
Zīmols: MSI
MSI Titan 18 HX AI A2XWJG-492NL, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 3840 x 2400 pikseļi, 64 GB, 6 TB, Windows 11 Pro
Norāde: VENTURE 14 AI A1MG-008NL
Zīmols: MSI
MSI Venture 14 AI A1MG-008NL, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: MHFE4ZE/A
Zīmols: Apple
Notebook|APPLE|13-inch MacBook Neo: Apple A18 Pro chip with 6-core CPU and 5-core GPU, 8GB, 512GB SSD, Touch ID - Citrus|CPU Apple A|A18 Pro|13 "|2408 x 1506 pixels|RAM 8 GB|SSD 512 GB|Discrete graphics Not available|On-board graphics Yes|OS installed macOS Tahoe|Colour Lime|Weight 1.23 kg|MHFE4ZE/A
Norāde: MHFF4ZE/A
Zīmols: Apple
Notebook|APPLE|13-inch MacBook Neo: Apple A18 Pro chip with 6-core CPU and 5-core GPU, 8GB, 256GB SSD - Indigo|CPU Apple A|A18 Pro|13 "|2408 x 1506 pixels|RAM 8 GB|SSD 256 GB|Discrete graphics Not available|On-board graphics Yes|OS installed macOS Tahoe|Colour Indigo|Weight 1.23 kg|MHFF4ZE/A
Norāde: DB14250_LNL_203_NORD
Zīmols: Dell
DELL 14 Plus DB14250, Intel Core Ultra 9, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NR0LI1-M003Z0
Zīmols: Asus
ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LW-SA024W, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home
Norāde: 90NR0NC1-M00110
Zīmols: Asus
ASUS ROG Zephyrus G16 GA605KP-QR023W, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 1 TB
Norāde: 210-BPKP_1020494328_5G
Zīmols: Dell
Notebook|DELL|Pro Plus|Pro 13 Plus (PB13250)|CPU Core Ultra|u5-236V|2100 MHz|CPU features vPro|13.3"|Touchscreen|RAM 16GB|LPDDR5x|8533 MHz|SSD 512GB|ENG|Windows 11 Pro|1.23 kg|210-BPKP_1020494328_5G
Norāde: CYBORG 15 B13WFKG-804NL
Zīmols: MSI
MSI Cyborg 15 B13WFKG-804NL, Intel® Core™ i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Norāde: KATANA 17 HX B14WGK-264NL
Zīmols: MSI
MSI Katana 17 HX B14WGK-264NL, Intel® Core™ i7, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
ASUS Vivobook 16 Flip TP3607SA-RJ033W Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home