- Цена снижена
ASUS Vivobook S16 M3607HA-RP030W, AMD Ryzen™ 5, 3,2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 1 TB
| Тип продукта | Ноутбук |
| Цвет товара | Серый |
| Формат | Раскладной |
| Название цвета | Matte Gray |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Позиционирование на рынке | Дома |
| Диагональ экрана | 40,6 cm (16") |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | WUXGA |
| Тип матрицы | IPS-Level |
| LED подсветка | Да |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Антибликовый экран | Да |
| Яркость дисплея | 300 cd/m² |
| Цветовое пространство RGB | NTSC |
| Цветовая гамма | 45% |
| Максимальная частота обновления | 144 Hz |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen™ 5 |
| Производитель процессора | AMD |
| Модель процессора | 220 |
| Тактовая частота процессора | 3,2 GHz |
| Поколение процессора | AMD Ryzen 200 Series |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Потоки процессора | 12 |
| Повышеная частота процессора | 4,9 GHz |
| Тип кэша процессора | L2 & L3 |
| L3 кэш-память | 16 MB |
| L2 кэш-память | 6 MB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Максимальная внутренняя память | 32 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5-SDRAM |
| Форм-фактор памяти | Встроенная + SO-DIMM |
| Слоты памяти | 1x SO-DIMM |
| Полный объем хранения | 1 TB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 1 TB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 1 TB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| M.2 SSD size | 2280 (22 x 80 mm) |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Нет |
| Модель дискретного графического адаптера | Отсутствует |
| Модель встроенного графического адаптера | AMD Radeon 740M |
| Производитель встроенного графического процессора | AMD |
| Ряд встроенных графических адаптеров | AMD Radeon |
| Встроенный микрофон | Да |
| Фронтальная камера | Да |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Инфракрасный камера | Да |
| Приватная камера | Да |
| Тип конфиденциальности | Защитная шторка |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Тип антенны | 2x2 |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 2 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| Цифровая клавиатура | Да |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| ПО с ограниченным сроком использования | 1-month trial for new Microsoft 365 customers. Credit card required. |
| Емкость батареи | 70 Wh |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Количество элементов аккумулятора | 4 |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 65 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| Выходной ток адаптера | 3,25 A |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 20 V |
| USB Power Delivery | Да |
| Windows Hello | Да |
| TPM модуль | Да |
| Защита паролем | Да |
| Тип защиты паролем | BIOS, Пользователь |
| Compliance certificates | REACH |
| Сертификаты устойчивого развития | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
| Вес | 1,8 kg |
| Ширина | 357 mm |
| Глубина | 250,6 mm |
| Высота (спереди) | 1,59 cm |
| Высота (сзади) | 1,87 cm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: 90NB0ZR2-M04800
Zīmols: Asus
Notebook|ASUS|VivoBook Series|Go 15|E1504FA-BQ2513W|CPU Ryzen 5|7520U|2800 MHz|15.6"|1920x1080|RAM 16GB|LPDDR5|SSD 1TB|AMD Radeon Graphics|Integrated|ENG|Windows 11 Home|Black|1.63 kg|90NB0ZR2-M04800
Norāde: 90NB13M2-M00FV0
Zīmols: Asus
ASUS Zenbook S16 UM5606WA-RK217W, AMD Ryzen AI 9, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 pikseļi, 24 GB, 1 TB
Norāde: RAIDER A18HX A9WJG-014NL
Zīmols: MSI
MSI Raider A18 HX A9WJG-014NL, AMD Ryzen™ 9, 2,5 GHz, 45,7 cm (18"), 3840 x 2400 pikseļi, 64 GB, 2 TB
Norāde: 90NR0LD1-M003V0
Zīmols: Asus
ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LW-RW011W, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home
Norāde: BTO110_PB13250_2N1EMEA
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Plus PB13250 2-in-1, Intel Core Ultra 5, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: CYBORG A17 AI B2HWFKG-015NL
Zīmols: MSI
MSI Cyborg A17 AI B2HWFKG-015NL, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: N010L745014EMEA VP EST
Zīmols: Dell
DELL Latitude 7450, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: BTO111_PB13250_EMEA
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Plus PB13250, Intel Core Ultra 7, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: BTO111_PB13250_EMEA_EST
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Plus PB13250, Intel Core Ultra 7, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NR0KS1-M002Y0
Zīmols: Asus
ASUS TUF Gaming A16 FA608UH-RV015W, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: CX5C3EA
Zīmols: HP
Notebook|HP|15-FC0005NW|15-fc0005nw|CPU AMD RyzenT 7|5825U|2 GHz|15.6 "|1920x1080 pixels|RAM 16 GB|SSD 512 GB|On-board graphics Yes|Keyboard language English|Colour Silver|CX5C3EA
Norāde: BTO111_MC14250_EMEA_NORD
Zīmols: Dell
DELL Pro Max 14 MC14250, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: S5G1Q2ADJ_BXE
Zīmols: DURABOOK
NB S15ABG3 CI5-1235U 15"T 16GB/256GB S5G1Q2ADJBXE DURABOOK
Norāde: MDE04ZE/A
Zīmols: Apple
Notebook|APPLE|MacBook Pro|MacBook Pro M5|14.2"|3024x1964|RAM 16GB|SSD 512GB|10-core GPU|ENG|Card Reader SDXC|macOS Tahoe|Space Black|1.55 kg|MDE04ZE/A
Norāde: 90NB14U1-M00LJ0
Zīmols: Asus
ASUS Zenbook 14 OLED UM3406KA-QD066W, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: MHFG4ZE/A
Zīmols: Apple
Notebook|APPLE|13-inch MacBook Neo: Apple A18 Pro chip with 6-core CPU and 5-core GPU, 8GB, 512GB SSD, Touch ID - Indigo|CPU Apple A|A18 Pro|13 "|2408 x 1506 pixels|RAM 8 GB|SSD 512 GB|Discrete graphics Not available|On-board graphics Yes|OS installed macOS Tahoe|Colour Indigo|Weight 1.23 kg|MHFG4ZE/A
ASUS Vivobook S16 M3607HA-RP030W, AMD Ryzen™ 5, 3,2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 1 TB