- Цена снижена
ASUS Vivobook 16 M1607KA-MB024W Copilot+ PC, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB
| Тип продукта | Ноутбук |
| Цвет товара | Серебристый |
| Формат | Раскладной |
| Название цвета | Cool Silver |
| Материал корпуса | Пластик |
| Позиционирование на рынке | Дома |
| Диагональ экрана | 40,6 cm (16") |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | WUXGA |
| Тип матрицы | IPS-Level |
| LED подсветка | Да |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Антибликовый экран | Да |
| Яркость дисплея | 300 cd/m² |
| Цветовое пространство RGB | NTSC |
| Цветовая гамма | 45% |
| Максимальная частота обновления | 60 Hz |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen AI 5 |
| Производитель процессора | AMD |
| Модель процессора | 340 |
| Тактовая частота процессора | 2 GHz |
| Поколение процессора | AMD Ryzen AI 300 Series |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Потоки процессора | 12 |
| Повышеная частота процессора | 4,8 GHz |
| Тип кэша процессора | L2 & L3 |
| L3 кэш-память | 16 MB |
| L2 кэш-память | 6 MB |
| Copilot+ PC | Да |
| Нейронный процессор (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Общая производительность процессора до | 59 TOPs |
| Производительность NPU до | 50 TOPs |
| Оперативная память | 16 GB |
| Максимальная внутренняя память | 32 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5-SDRAM |
| Форм-фактор памяти | Встроенная + SO-DIMM |
| Слоты памяти | 1x SO-DIMM |
| Полный объем хранения | 512 GB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 512 GB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 512 GB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| M.2 SSD size | 2280 (22 x 80 mm) |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Нет |
| Модель дискретного графического адаптера | Отсутствует |
| Модель встроенного графического адаптера | AMD Radeon 840M |
| Производитель встроенного графического процессора | AMD |
| Ряд встроенных графических адаптеров | AMD Radeon |
| Аудиосистема | SonicMaster |
| Встроенный микрофон | Да |
| Фронтальная камера | Да |
| Разрешение передней камеры | 1920 x 1080 пикселей |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Инфракрасный камера | Да |
| Приватная камера | Да |
| Тип конфиденциальности | Защитная шторка |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Тип антенны | 2x2 |
| Подключение Ethernet | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 2 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| Цифровая клавиатура | Да |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Copilot key | Да |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| Microsoft Copilot | Да |
| ПО с ограниченным сроком использования | 1-month trial for new Microsoft 365 customers. Credit card required, McAfee 30 days |
| Емкость батареи | 42 Wh |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Количество элементов аккумулятора | 3 |
| Быстрая зарядка | Да |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 65 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| Выходной ток адаптера | 3,25 A |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 20 V |
| USB Power Delivery | Да |
| Распознавание лиц | Да |
| Windows Hello | Да |
| TPM модуль | Да |
| Защита паролем | Да |
| Тип защиты паролем | BIOS, Пользователь |
| Compliance certificates | REACH |
| Вес | 1,88 kg |
| Ширина | 357 mm |
| Глубина | 250,6 mm |
| Высота (спереди) | 1,79 cm |
| Высота (сзади) | 1,99 cm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: 210-BPKP_1020494328_5G
Бренд: Dell
Notebook|DELL|Pro Plus|Pro 13 Plus (PB13250)|CPU Core Ultra|u5-236V|2100 MHz|CPU features vPro|13.3"|Touchscreen|RAM 16GB|LPDDR5x|8533 MHz|SSD 512GB|ENG|Windows 11 Pro|1.23 kg|210-BPKP_1020494328_5G
Код: MHFE4ZE/A
Бренд: Apple
Notebook|APPLE|13-inch MacBook Neo: Apple A18 Pro chip with 6-core CPU and 5-core GPU, 8GB, 512GB SSD, Touch ID - Citrus|CPU Apple A|A18 Pro|13 "|2408 x 1506 pixels|RAM 8 GB|SSD 512 GB|Discrete graphics Not available|On-board graphics Yes|OS installed macOS Tahoe|Colour Lime|Weight 1.23 kg|MHFE4ZE/A
Код: 90NB1511-M001U0
Бренд: Asus
ASUS Vivobook 16 Flip TP3607SA-RJ033W Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: 90NB15Q1-M003W0
Бренд: Asus
Notebook|ASUS|V16|V3607VU-RP059W|CPU Core 5|210H|2200 MHz|16"|1920x1200|RAM 16GB|DDR5|SSD 1TB|NVIDIA GeForce RTX 4050|6GB|ENG|Windows 11 Home|Black|1.95 kg|90NB15Q1-M003W0
Код: 90NR0M81-M00100
Бренд: Asus
ASUS ROG Zephyrus G14 GA403UM-QS023W, AMD Ryzen™ 9, 4 GHz, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 пикселей, 16 GB, 1 TB
Код: 90NX0711-M01Y70
Бренд: Asus
ASUS ExpertBook B3 B3404CMA-QN1624X, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Код: 90NX0801-M01ZY0
Бренд: Asus
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S71833X, Intel Core 3, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 256 GB, Windows 11 Pro
Код: 83K700BAPB
Бренд: Lenovo
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10, AMD Ryzen™ 5, 3,3 GHz, 38,9 cm (15.3"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB
Код: DB14250_LNL_208_NORD
Бренд: Dell
DELL 14 Plus DB14250, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Код: BTO111_PB13250_EMEA
Бренд: Dell
DELL Pro 13 Plus PB13250, Intel Core Ultra 7, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Код: PRE 16AI+ EVO B2VMG-017NL
Бренд: MSI
MSI Prestige 16 AI+ Evo B2VMG-017NL, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 3840 x 2400 пикселей, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
Код: MDE54ZE/A
Бренд: Apple
Notebook|APPLE|MacBook Pro|MacBook Pro M5|14.2"|3024x1964|RAM 16GB|SSD 1TB|10-core GPU|ENG|Card Reader SDXC|macOS Tahoe|Silver|1.55 kg|MDE54ZE/A
Код: BTO111_PB13250_EMEA_EST
Бренд: Dell
DELL Pro 13 Plus PB13250, Intel Core Ultra 7, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Код: BTO501_PC14255_EMEA
Бренд: Dell
DELL Pro 14 PC14255, AMD Ryzen™ 3, 3,3 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 8 GB, 512 GB
Код: 90NR0NK8-M001X0
Бренд: Asus
ASUS ROG Strix G16 G614FR-S5022W, AMD Ryzen™ 9, 2,5 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 пикселей, 16 GB, 1 TB
Код: CX5C3EA
Бренд: HP
Notebook|HP|15-FC0005NW|15-fc0005nw|CPU AMD RyzenT 7|5825U|2 GHz|15.6 "|1920x1080 pixels|RAM 16 GB|SSD 512 GB|On-board graphics Yes|Keyboard language English|Colour Silver|CX5C3EA
ASUS Vivobook 16 M1607KA-MB024W Copilot+ PC, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB