- Цена снижена
ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-BQ1890W, AMD Ryzen™ 5, 2,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 512 GB
| Тип продукта | Ноутбук |
| Цвет товара | Черный |
| Формат | Раскладной |
| Название цвета | Mixed Black |
| Материал корпуса | Пластик |
| Позиционирование на рынке | Дома |
| Диагональ экрана | 39,6 cm (15.6") |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | Full HD |
| Тип матрицы | IPS-Level |
| LED подсветка | Да |
| Собственное форматное соотношение | 16:9 |
| Антибликовый экран | Да |
| Яркость дисплея | 250 cd/m² |
| Цветовое пространство RGB | NTSC |
| Цветовая гамма | 45% |
| Максимальная частота обновления | 60 Hz |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen™ 5 |
| Производитель процессора | AMD |
| Модель процессора | 7520U |
| Тактовая частота процессора | 2,8 GHz |
| Поколение процессора | AMD Ryzen 7000 Series |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Потоки процессора | 8 |
| Повышеная частота процессора | 4,3 GHz |
| Тип кэша процессора | L2 & L3 |
| L3 кэш-память | 4 MB |
| L2 кэш-память | 2 MB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Максимальная внутренняя память | 16 GB |
| Тип внутренней памяти | LPDDR5-SDRAM |
| Форм-фактор памяти | Встроенная |
| Полный объем хранения | 512 GB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 512 GB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 512 GB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 3.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| M.2 SSD size | 2280 (22 x 80 mm) |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Нет |
| Модель дискретного графического адаптера | Отсутствует |
| Модель встроенного графического адаптера | AMD Radeon 610M |
| Производитель встроенного графического процессора | AMD |
| Ряд встроенных графических адаптеров | AMD Radeon |
| Аудиосистема | SonicMaster |
| Встроенный микрофон | Да |
| Фронтальная камера | Да |
| Тип HD передней камеры | HD |
| Приватная камера | Да |
| Тип конфиденциальности | Защитная шторка |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Тип антенны | 1x1 |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 2 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| Индекс ремонтопригодности | 8.9 |
| Цифровая клавиатура | Да |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| ПО с ограниченным сроком использования | 1-month trial for new Microsoft 365 customers. Credit card required. |
| Емкость батареи | 42 Wh |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Количество элементов аккумулятора | 3 |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 45 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| Выходной ток адаптера | 2,25 A |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 20 V |
| USB Power Delivery | Да |
| Сканер отпечатков пальцев | Да |
| TPM модуль | Да |
| Защита паролем | Да |
| Тип защиты паролем | BIOS, Пользователь |
| Compliance certificates | REACH |
| Сертификаты устойчивого развития | ENERGY STAR |
| Вес | 1,63 kg |
| Ширина | 360,3 mm |
| Глубина | 232,5 mm |
| Высота | 17,9 mm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: 90NX0801-M01ZZ0
Zīmols: Asus
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S71834X, Intel Core 5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: DB14250_LNL_202_NORD
Zīmols: Dell
DELL 14 Plus DB14250, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
Norāde: S4K1Q2JEJ_BCX
Zīmols: DURABOOK
NB S14G3 CU5-125U 14"T 16GB/256GB S4K1Q2JEJBCX DURABOOK
Norāde: 90NB14F1-M00940
Zīmols: Asus
ASUS Zenbook S14 UX5406SA-PV050W, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 pikseļi, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: BTO110_PB13250_2N1EMEA
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Plus PB13250 2-in-1, Intel Core Ultra 5, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NB14F2-M00950
Zīmols: Asus
ASUS Zenbook S14 UX5406SA-PV037W, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Norāde: BTO203_PA13250_EMEA
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Premium PA13250, Intel Core Ultra 5, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: VECTOR 16 HX AI A2XWHG-600NL
Zīmols: MSI
MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-600NL, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: BTO111_PB13250_EMEA_EST
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Plus PB13250, Intel Core Ultra 7, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NB15S1-M001F0
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook 16 Flip TP3607SH-RJ013W, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Norāde: CYBORG A15 AI B2HWFKG-215NL
Zīmols: MSI
MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-215NL, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: 90NB16F1-M002W0
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook S16 M3607HA-RP030W, AMD Ryzen™ 5, 3,2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: 90NB1602-M005R0
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook 14 X1407QA-LY045W Copilot+ PC, Qualcomm Snapdragon, 3 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: KATANA 17 HX B14WGK-264NL
Zīmols: MSI
MSI Katana 17 HX B14WGK-264NL, Intel® Core™ i7, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: 90NB1551-M005F0
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook S16 OLED S5606CA-RI069W, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: 83KA003VRM
Zīmols: Lenovo
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AHP10, AMD Ryzen™ 7, 3,3 GHz, 38,9 cm (15.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB
ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-BQ1890W, AMD Ryzen™ 5, 2,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 512 GB