- Цена снижена
ASUS Zenbook 14 OLED UM3406KA-PP164W, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 пикселей, 32 GB, 1 TB
| Тип продукта | Ноутбук |
| Цвет товара | Черный |
| Формат | Раскладной |
| Название цвета | Jade Black |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Позиционирование на рынке | Дома |
| Certified refurbished | Нет |
| Диагональ экрана | 35,6 cm (14") |
| Разрешение экрана | 2880 x 1800 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | 3K |
| Тип матрицы | OLED |
| Количество цветов экрана | 1,07 миллиардов цветов |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Поверхность дисплея | Глянцевый |
| Яркость дисплея | 400 cd/m² |
| Максимальная яркость дисплея (HDR) | 600 cd/m² |
| Цветовое пространство RGB | DCI-P3 |
| Цветовая гамма | 100% |
| Время отклика подъём/падение | 0,2 ms |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Контрастность (типичная) | 1000000:1 |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | DisplayHDR True Black 600 |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen AI 7 |
| Производитель процессора | AMD |
| Модель процессора | 350 |
| Тактовая частота процессора | 2 GHz |
| Поколение процессора | AMD Ryzen AI 300 Series |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Потоки процессора | 16 |
| Повышеная частота процессора | 5 GHz |
| Тип кэша процессора | L2 & L3 |
| L3 кэш-память | 16 MB |
| L2 кэш-память | 8 MB |
| Copilot+ PC | Нет |
| Нейронный процессор (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Общая производительность процессора до | 66 TOPs |
| Производительность NPU до | 50 TOPs |
| Оперативная память | 32 GB |
| Максимальная внутренняя память | 32 GB |
| Тип внутренней памяти | LPDDR5x-SDRAM |
| Форм-фактор памяти | Встроенная |
| Полный объем хранения | 1 TB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 1 TB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 1 TB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Нет |
| Модель дискретного графического адаптера | Отсутствует |
| Модель встроенного графического адаптера | AMD Radeon 860M |
| Производитель встроенного графического процессора | AMD |
| Ряд встроенных графических адаптеров | AMD Radeon |
| Аудиосистема | Smart Amp |
| Производитель колонок | Harman Kardon |
| Встроенный микрофон | Да |
| Фронтальная камера | Да |
| Разрешение передней камеры | 1920 x 1080 пикселей |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Инфракрасный камера | Да |
| Приватная камера | Да |
| Тип конфиденциальности | Защитная шторка |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Тип антенны | 2x2 |
| Подключение Ethernet | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество портов USB4 Gen 3x2 | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| Индекс ремонтопригодности | 9.4 |
| Цифровая клавиатура | Нет |
| Манипулятор | NumberPad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Copilot key | Да |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| Microsoft Copilot | Да |
| ПО с ограниченным сроком использования | 1-month trial for new Microsoft 365 customers. Credit card required, McAfee 30 days |
| Емкость батареи | 75 Wh |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Количество элементов аккумулятора | 4 |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 65 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| Выходной ток адаптера | 3,25 A |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 20 V |
| USB Power Delivery | Да |
| Распознавание лиц | Да |
| Windows Hello | Да |
| TPM модуль | Да |
| Защита паролем | Да |
| Тип защиты паролем | BIOS, Пользователь |
| Compliance certificates | REACH |
| Сертификаты устойчивого развития | ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Вес | 1,2 kg |
| Ширина | 312,4 mm |
| Глубина | 220,1 mm |
| Высота | 14,9 mm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
| Сумка в комплекте | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: 90NR0KS1-M002Y0
Zīmols: Asus
ASUS TUF Gaming A16 FA608UH-RV015W, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: 90NB1831-M00150
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook 16 OLED M1605NAQ-SH035W, AMD Ryzen™ 7, 3,2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: CYBORG A15 AI B2HWFKG-063NL
Zīmols: MSI
MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-063NL, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: 90NR0J91-M007S0
Zīmols: Asus
ASUS ROG Zephyrus G16 GA605WI-QR074W, AMD Ryzen AI 9 HX, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 1 TB
Norāde: S4K1Q2JEJ_BCX
Zīmols: DURABOOK
NB S14G3 CU5-125U 14"T 16GB/256GB S4K1Q2JEJBCX DURABOOK
Norāde: 210-BLBB_1020230712/2
Zīmols: Dell
Notebook|DELL|XPS|14|9440|CPU Core Ultra|u7-155H|3800 MHz|14.5"|RAM 16GB|LPDDR5x|7467 MHz|SSD 1TB|NVIDIA GeForce RTX 4050|6GB|ENG|Card Reader microSD|Windows 11 Pro|1.68 kg|210-BLBB_1020230712/2
Norāde: N002L5455EMEA VP
Zīmols: Dell
DELL Latitude 5455, Qualcomm Snapdragon, 3,4 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: AD1U9ET
Zīmols: HP
NB 255R G10 R5-7535U 15"/16/512GB DOS AD1U9ET HP
Norāde: N016L545014EMEA VP
Zīmols: Dell
DELL Latitude 5450, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NR0NN1-M003S0
Zīmols: Asus
ASUS TUF Gaming A18 FA808UM-S8015W, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 45,7 cm (18"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: 90NB15S1-M001F0
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook 16 Flip TP3607SH-RJ013W, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Norāde: 90NB0ZR2-M03280
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-BQ1890W, AMD Ryzen™ 5, 2,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: BTO111_PB13250_EMEA
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Plus PB13250, Intel Core Ultra 7, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NB0ZR2-M04800
Zīmols: Asus
Notebook|ASUS|VivoBook Series|Go 15|E1504FA-BQ2513W|CPU Ryzen 5|7520U|2800 MHz|15.6"|1920x1080|RAM 16GB|LPDDR5|SSD 1TB|AMD Radeon Graphics|Integrated|ENG|Windows 11 Home|Black|1.63 kg|90NB0ZR2-M04800
Norāde: 90NB15K1-M00BR0
Zīmols: Asus
ASUS ProArt P16 H7606WP-RJ079X, AMD Ryzen AI 9 HX, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 pikseļi, 64 GB, 2 TB
Norāde: MDE54ZE/A
Zīmols: Apple
Notebook|APPLE|MacBook Pro|MacBook Pro M5|14.2"|3024x1964|RAM 16GB|SSD 1TB|10-core GPU|ENG|Card Reader SDXC|macOS Tahoe|Silver|1.55 kg|MDE54ZE/A
ASUS Zenbook 14 OLED UM3406KA-PP164W, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 пикселей, 32 GB, 1 TB