- Цена снижена
ASUS Zenbook S16 UM5606WA-RK215W, AMD Ryzen AI 9 HX, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 пикселей, 32 GB, 2 TB
| Тип продукта | Ноутбук |
| Цвет товара | Серый |
| Формат | Раскладной |
| Название цвета | Zumaia Gray |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Позиционирование на рынке | Дома |
| Диагональ экрана | 40,6 cm (16") |
| Разрешение экрана | 2880 x 1800 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | 3K |
| Тип матрицы | OLED |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Поверхность дисплея | Глянцевый |
| Яркость дисплея | 400 cd/m² |
| Максимальная яркость дисплея (HDR) | 500 cd/m² |
| Цветовое пространство RGB | DCI-P3 |
| Цветовая гамма | 100% |
| Максимальная частота обновления | 120 Hz |
| Контрастность (типичная) | 1000000:1 |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | DisplayHDR True Black 500 |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen AI 9 HX |
| Производитель процессора | AMD |
| Модель процессора | 370 |
| Тактовая частота процессора | 2 GHz |
| Поколение процессора | AMD Ryzen AI 300 Series |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Потоки процессора | 24 |
| Повышеная частота процессора | 5,1 GHz |
| Кеш-память процессора | 36 MB |
| Тип кэша процессора | L2 & L3 |
| Нейронный процессор (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Общая производительность процессора до | 80 TOPs |
| Производительность NPU до | 50 TOPs |
| Оперативная память | 32 GB |
| Максимальная внутренняя память | 32 GB |
| Тип внутренней памяти | LPDDR5x-SDRAM |
| Форм-фактор памяти | Встроенная |
| Конфигурация памяти (слоты х емкость) | 1 x 32 GB |
| Полный объем хранения | 2 TB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 2 TB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 2 TB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| M.2 SSD size | 2280 (22 x 80 mm) |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Нет |
| Модель дискретного графического адаптера | Отсутствует |
| Модель встроенного графического адаптера | AMD Radeon 890M |
| Производитель встроенного графического процессора | AMD |
| Ряд встроенных графических адаптеров | AMD Radeon |
| Аудиосистема | Smart Amp |
| Производитель колонок | Harman Kardon |
| Встроенный микрофон | Да |
| Фронтальная камера | Да |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Инфракрасный камера | Да |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Тип антенны | 2x2 |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 1 |
| Количество портов USB4 Gen 3x2 | 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| Индекс ремонтопригодности | 9.3 |
| Цифровая клавиатура | Нет |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| Емкость батареи | 78 Wh |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Количество элементов аккумулятора | 4 |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 65 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| Выходной ток адаптера | 3,25 A |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 20 V |
| USB Power Delivery | Да |
| Windows Hello | Да |
| TPM модуль | Да |
| Вес | 1,5 kg |
| Ширина | 353,6 mm |
| Глубина | 243 mm |
| Высота (спереди) | 1,19 cm |
| Высота (сзади) | 1,29 cm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: BTO110_PB13250_2N1EMEA
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Plus PB13250 2-in-1, Intel Core Ultra 5, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NX0711-M01Y70
Zīmols: Asus
ASUS ExpertBook B3 B3404CMA-QN1624X, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: BTO501_PC14255_EMEA
Zīmols: Dell
DELL Pro 14 PC14255, AMD Ryzen™ 3, 3,3 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 8 GB, 512 GB
Norāde: CROSSHAIR 18 HX AI A2XWGKG-049NL
Zīmols: MSI
MSI Crosshair 18 HX AI A2XWGKG-049NL, Intel Core Ultra 7, 45,7 cm (18"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: BTO203_PA13250_EMEA_EST
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Premium PA13250, Intel Core Ultra 5, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: CYBORG A15 AI B2HWFKG-063NL
Zīmols: MSI
MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-063NL, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: 83GW007URI
Zīmols: Lenovo
Lenovo V15 G5 IRL, Intel® Core™ i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Melns
Norāde: AD1U9ET
Zīmols: HP
NB 255R G10 R5-7535U 15"/16/512GB DOS AD1U9ET HP
Norāde: BTO003_PC14250_EMEA_UBU
Zīmols: Dell
DELL Pro 14 PC14250, Intel Core 3, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 8 GB, 512 GB, Ubuntu Linux
Norāde: BTO114_PB14250_2N1EMEA_EST
Zīmols: Dell
DELL Pro 14 Plus PB14250 2-in-1, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: CYBORG 17 B13WGKG-231NL
Zīmols: MSI
MSI Cyborg 17 B13WGKG-231NL, Intel® Core™ i7, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: PRE 16AI+ EVO B2VMG-017NL
Zīmols: MSI
MSI Prestige 16 AI+ Evo B2VMG-017NL, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 3840 x 2400 pikseļi, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
Norāde: 210-BLPR_1015465183_EST
Zīmols: Dell
Notebook|DELL|Latitude|7450|CPU Core Ultra|u5-135U|1600 MHz|CPU features vPro|14"|1920x1200|RAM 16GB|LPDDR5x|6400 MHz|SSD 512GB|Intel Graphics|Integrated|EST|Windows 11 Pro|1.33 kg|210-BLPR_1015465183_EST
Norāde: 90NB16G2-M001Y0
Zīmols: Asus
ASUS Zenbook A14 UX3407RA-QD010W Copilot+ PC, Qualcomm Snapdragon, 3,4 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 32 GB, 1 TB
Norāde: 90NB15K1-M00BR0
Zīmols: Asus
ASUS ProArt P16 H7606WP-RJ079X, AMD Ryzen AI 9 HX, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 pikseļi, 64 GB, 2 TB
Norāde: C1LX2EA
Zīmols: HP
NB 15-FB3020NW R5-240 15"/16/512GB W11 C1LX2EA HP
ASUS Zenbook S16 UM5606WA-RK215W, AMD Ryzen AI 9 HX, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 пикселей, 32 GB, 2 TB