- Цена снижена
ASUS TUF Gaming A16 FA608UH-RV015W, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB
| Тип продукта | Ноутбук |
| Цвет товара | Серый |
| Формат | Раскладной |
| Название цвета | Jaeger Gray |
| Позиционирование на рынке | Игровой |
| Introduction year | 2025 |
| Диагональ экрана | 40,6 cm (16") |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | Full HD+ |
| Тип матрицы | IPS-Level |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Антибликовый экран | Да |
| Яркость дисплея | 300 cd/m² |
| Цветовое пространство RGB | sRGB |
| Цветовая гамма | 100% |
| Максимальная частота обновления | 165 Hz |
| Контрастность (типичная) | 1000:1 |
| Семейство процессоров | AMD Ryzen™ 7 |
| Производитель процессора | AMD |
| Модель процессора | 260 |
| Тактовая частота процессора | 3,8 GHz |
| Поколение процессора | AMD Ryzen 200 Series |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Потоки процессора | 16 |
| Повышеная частота процессора | 5,1 GHz |
| Тип кэша процессора | L2 & L3 |
| L3 кэш-память | 16 MB |
| L2 кэш-память | 8 MB |
| Нейронный процессор (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Общая производительность процессора до | 38 TOPs |
| Производительность NPU до | 16 TOPs |
| Оперативная память | 16 GB |
| Максимальная внутренняя память | 64 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5-SDRAM |
| Тактовая частота памяти | 5600 MHz |
| Форм-фактор памяти | SO-DIMM |
| Конфигурация памяти (слоты х емкость) | 2 x 8 GB |
| Слоты памяти | 2x SO-DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| Полный объем хранения | 512 GB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 512 GB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 512 GB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| Встроенный кардридер | Нет |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Да |
| Модель дискретного графического адаптера | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Модель встроенного графического адаптера | AMD Radeon 780M |
| Производитель дискретной GPU | NVIDIA |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 8 GB |
| Тип памяти дискретного графического адаптера | GDDR7 |
| Производитель встроенного графического процессора | AMD |
| Ряд встроенных графических адаптеров | AMD Radeon Graphics |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Аудиосистема | Dolby Audio |
| Число встроенных динамиков | 2 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Фронтальная камера | Да |
| Разрешение передней камеры | 1920 x 1080 пикселей |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Инфракрасный камера | Да |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Тип антенны | 2x2 |
| Подключение Ethernet | Да |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10,100,1000 Мбит/с |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество портов USB4 Gen 3x2 | 1 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| Цифровая клавиатура | Да |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Цвет подсветка клавиатуры | RGB |
| Зона подсветки клавиатуры | 1-zone RGB |
| Copilot key | Да |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| ПО с ограниченным сроком использования | 1-month trial for new Microsoft 365 customers. |
| Поставляемое ПО | Xbox Game Pass for PC_3 months (*Terms and exclusions apply. Offer only available in eligible markets for Xbox Game Pass for PC. Eligible markets are determined at activation. Game catalog varies by region, device, and time.) |
| Емкость батареи | 90 Wh |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Количество элементов аккумулятора | 4 |
| Быстрая зарядка | Да |
| Время быстрого заряда (50%) | 30 min |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| USB Type-C required charging power (min) | 45 W |
| USB Type-C required charging power (max) | 100 W |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 240 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| Выходной ток адаптера | 12 A |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 20 V |
| USB Power Delivery | Да |
| Распознавание лиц | Да |
| Windows Hello | Да |
| Защита паролем | Да |
| Тип защиты паролем | BIOS, Пользователь |
| Сертификаты устойчивого развития | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
| Вес | 2,2 kg |
| Ширина | 354 mm |
| Глубина | 269 mm |
| Высота (спереди) | 1,79 cm |
| Высота (сзади) | 2,57 cm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: 90NB1602-M005R0
Бренд: Asus
ASUS Vivobook 14 X1407QA-LY045W Copilot+ PC, Qualcomm Snapdragon, 3 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB
Код: BTO003_PC14250_EMEA_UBU
Бренд: Dell
DELL Pro 14 PC14250, Intel Core 3, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 8 GB, 512 GB, Ubuntu Linux
Код: 90NR0NN1-M003S0
Бренд: Asus
ASUS TUF Gaming A18 FA808UM-S8015W, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 45,7 cm (18"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB
Код: 83K700BAPB
Бренд: Lenovo
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10, AMD Ryzen™ 5, 3,3 GHz, 38,9 cm (15.3"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB
Код: S5G1Q2ADJ_BXE
Бренд: DURABOOK
NB S15ABG3 CI5-1235U 15"T 16GB/256GB S5G1Q2ADJBXE DURABOOK
Код: 90NB1551-M005F0
Бренд: Asus
ASUS Vivobook S16 OLED S5606CA-RI069W, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: 90NR0LG1-M002T0
Бренд: Asus
ASUS ROG Strix G15 G615LW-S5075W, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: 90NR0LF1-M00440
Бренд: Asus
ASUS ROG Strix SCAR 18 G835LX-SA008W, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 2560 x 1600 пикселей, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home
Код: MHFC4ZE/A
Бренд: Apple
Notebook|APPLE|13-inch MacBook Neo: Apple A18 Pro chip with 6-core CPU and 5-core GPU, 8GB, 512GB SSD, Touch ID - Silver|CPU Apple A|A18 Pro|13 "|2408 x 1506 pixels|RAM 8 GB|SSD 512 GB|Discrete graphics Not available|On-board graphics Yes|OS installed macOS Tahoe|Colour Silver|Weight 1.23 kg|MHFC4ZE/A
Код: MDE54ZE/A
Бренд: Apple
Notebook|APPLE|MacBook Pro|MacBook Pro M5|14.2"|3024x1964|RAM 16GB|SSD 1TB|10-core GPU|ENG|Card Reader SDXC|macOS Tahoe|Silver|1.55 kg|MDE54ZE/A
Код: 90NR0KT1-M00340
Бренд: Asus
ASUS TUF Gaming A16 FA608UP-QT016W, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 пикселей, 32 GB, 1 TB
Код: RAIDER 18HX AI A2XWIG-230NL
Бренд: MSI
MSI Raider 18 HX AI A2XWIG-230NL, Intel Core Ultra 9, 5,5 GHz, 45,7 cm (18"), 3840 x 2400 пикселей, 64 GB, 4 TB
Код: KATANA 15 HX B14WFK-845NL
Бренд: MSI
MSI Katana 15 HX B14WFK-845NL, Intel® Core™ i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: MHFA4ZE/A
Бренд: Apple
Notebook|APPLE|13-inch MacBook Neo: Apple A18 Pro chip with 6-core CPU and 5-core GPU, 8GB, 256GB SSD - Silver|CPU Apple A|A18 Pro|13 "|2408 x 1506 pixels|RAM 8 GB|SSD 256 GB|Discrete graphics Not available|On-board graphics Yes|OS installed macOS Tahoe|Colour Silver|Weight 1.23 kg|MHFA4ZE/A
Код: AD1U9ET
Бренд: HP
NB 255R G10 R5-7535U 15"/16/512GB DOS AD1U9ET HP
Код: 90NX0731-M01AX0
Бренд: Asus
ASUS ExpertBook B3 B3604CMA-Q91093X, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
ASUS TUF Gaming A16 FA608UH-RV015W, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB