- Цена снижена
ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LX-RW042W, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 пикселей, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home
| Тип продукта | Ноутбук |
| Цвет товара | Черный |
| Формат | Раскладной |
| Название цвета | Off Black |
| Позиционирование на рынке | Игровой |
| Introduction year | 2025 |
| Диагональ экрана | 40,6 cm (16") |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | WQXGA |
| Тип матрицы | Mini LED |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Антибликовый экран | Да |
| Цветовое пространство RGB | DCI-P3 |
| Цветовая гамма | 100% |
| Время отклика подъём/падение | 3 ms |
| Максимальная частота обновления | 240 Hz |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | Dolby Vision |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 9 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 275HX |
| Поколение процессора | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Потоки процессора | 24 |
| Повышеная частота процессора | 5,4 GHz |
| Performance cores | 8 |
| Efficient cores | 16 |
| Performance-core Max Turbo Frequency | 5,4 GHz |
| Efficient-core Max Turbo Frequency | 4,6 GHz |
| Performance-core base frequency | 2,7 GHz |
| Efficient-core base frequency | 2,1 GHz |
| Кеш-память процессора | 36 MB |
| Processor base power | 55 W |
| Maximum turbo power | 160 W |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Поддержка разреженности | Да |
| Поддержка эффектов Windows Studio | Да |
| Программные платформы искусственного интеллекта, поддерживаемые NPU | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Общая производительность процессора до | 36 TOPs |
| Производительность NPU до | 13 TOPs |
| GPU performance up to | 8 TOPs |
| Оперативная память | 64 GB |
| Максимальная внутренняя память | 64 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5-SDRAM |
| Тактовая частота памяти | 5600 MHz |
| Форм-фактор памяти | SO-DIMM |
| Конфигурация памяти (слоты х емкость) | 2 x 32 GB |
| Слоты памяти | 2x SO-DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| Полный объем хранения | 2 TB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 2 TB |
| Количество установленных накопителей SSD | 2 |
| Объем SSD | 1 TB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| Встроенный кардридер | Нет |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Да |
| Модель дискретного графического адаптера | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel Graphics |
| Производитель дискретной GPU | NVIDIA |
| Объём памяти дискретного графического адаптера | 24 GB |
| Тип памяти дискретного графического адаптера | GDDR7 |
| Производитель встроенного графического процессора | Intel |
| Ряд встроенных графических адаптеров | Intel Graphics |
| NVIDIA G-SYNC | Да |
| Аудиосистема | Smart Amp |
| Число встроенных динамиков | 4 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Фронтальная камера | Да |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Инфракрасный камера | Да |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Тип антенны | 2x2 |
| Подключение Ethernet | Да |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10,100,1000,2500 Мбит/с |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-A | 3 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Thunderbolt 5 ports quantity | 2 |
| Intel® Thunderbolt 5 | Да |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| Чипсет материнской платы | Intel HM870 Express |
| Индекс ремонтопригодности | 9.9 |
| Цифровая клавиатура | Нет |
| Манипулятор | NumberPad |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Цвет подсветка клавиатуры | RGB |
| Зона подсветки клавиатуры | Per-key RGB |
| Copilot key | Да |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| Microsoft Copilot | Да |
| Емкость батареи | 90 Wh |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Количество элементов аккумулятора | 4 |
| Быстрая зарядка | Да |
| Время быстрого заряда (50%) | 30 min |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 380 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| Выходной ток адаптера | 19 A |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 20 V |
| Гнездо входа постоянного тока (DC) | Да |
| USB Power Delivery | Да |
| Распознавание лиц | Да |
| Windows Hello | Да |
| TPM модуль | Да |
| Защита паролем | Да |
| Тип защиты паролем | BIOS, Пользователь |
| Вес | 2,8 kg |
| Ширина | 354 mm |
| Глубина | 268 mm |
| Высота (спереди) | 2,28 cm |
| Высота (сзади) | 3,08 cm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: DB14250_LNL_203_NORD
Бренд: Dell
DELL 14 Plus DB14250, Intel Core Ultra 9, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 пикселей, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
Код: 90NB0ZR2-M04AJ0
Бренд: Asus
ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-BQ2644W, AMD Ryzen™ 5, 2,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 1 TB
Код: VENTURE 14 AI A1MG-008NL
Бренд: MSI
MSI Venture 14 AI A1MG-008NL, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: N001P5490EMEA_VP_NORD
Бренд: Dell
DELL Precision 5490, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
Код: BTO111_MC14250_EMEA_NORD
Бренд: Dell
DELL Pro Max 14 MC14250, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Код: 90NX0751-M00U40
Бренд: Asus
ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-Q90733X, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Код: 90NX0751-M00U30
Бренд: Asus
ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-Q90732X, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Код: 90NB1602-M005R0
Бренд: Asus
ASUS Vivobook 14 X1407QA-LY045W Copilot+ PC, Qualcomm Snapdragon, 3 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB
Код: N016L545014EMEA VP
Бренд: Dell
DELL Latitude 5450, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
Код: 90NB0ZR2-M044R0
Бренд: Asus
ASUS Vivobook Go 15 E1504FA-BQ2513W, AMD Ryzen™ 3, 2,4 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 пикселей, 8 GB, 512 GB
Код: CYBORG 17 B13WGKG-231NL
Бренд: MSI
MSI Cyborg 17 B13WGKG-231NL, Intel® Core™ i7, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: 210-BPKP_1020494328_5G
Бренд: Dell
Notebook|DELL|Pro Plus|Pro 13 Plus (PB13250)|CPU Core Ultra|u5-236V|2100 MHz|CPU features vPro|13.3"|Touchscreen|RAM 16GB|LPDDR5x|8533 MHz|SSD 512GB|ENG|Windows 11 Pro|1.23 kg|210-BPKP_1020494328_5G
Код: 83K700BAPB
Бренд: Lenovo
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10, AMD Ryzen™ 5, 3,3 GHz, 38,9 cm (15.3"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB
Код: KATANA 15 HX B14WGK-847NL
Бренд: MSI
MSI Katana 15 HX B14WGK-847NL, Intel® Core™ i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 пикселей, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: CRO 16 HX AI D2XWGKG-049NL
Бренд: MSI
MSI Crosshair 16 HX AI D2XWGKG-049NL, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 пикселей, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Код: C3BX0EA
Бренд: HP
NB 15-FB3041NW R7-7445HS 15"/16/512GB C3BX0EA HP
ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LX-RW042W, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 пикселей, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home