- Цена снижена
ASUS Vivobook 14 X1407QA-LY045W Copilot+ PC, Qualcomm Snapdragon, 3 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB
| Тип продукта | Ноутбук |
| Цвет товара | Золото |
| Формат | Раскладной |
| Название цвета | Platinum Gold |
| Материал корпуса | Пластик |
| Позиционирование на рынке | Дома |
| Introduction year | 2025 |
| Диагональ экрана | 35,6 cm (14") |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | WUXGA |
| Тип матрицы | IPS-Level |
| LED подсветка | Да |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Антибликовый экран | Да |
| Яркость дисплея | 300 cd/m² |
| Цветовое пространство RGB | NTSC |
| Цветовая гамма | 45% |
| Максимальная частота обновления | 60 Hz |
| Семейство процессоров | Qualcomm Snapdragon |
| Производитель процессора | Qualcomm |
| Модель процессора | X1-26-100 |
| Тактовая частота процессора | 3 GHz |
| Поколение процессора | Snapdragon X |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Кеш-память процессора | 30 MB |
| Copilot+ PC | Да |
| Нейронный процессор (NPU) | Qualcomm Hexagon |
| Производительность NPU до | 45 TOPs |
| Оперативная память | 16 GB |
| Максимальная внутренняя память | 16 GB |
| Тип внутренней памяти | LPDDR5x-SDRAM |
| Форм-фактор памяти | Встроенная |
| Полный объем хранения | 512 GB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 512 GB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 512 GB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| Встроенный кардридер | Нет |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Нет |
| Модель дискретного графического адаптера | Отсутствует |
| Модель встроенного графического адаптера | Qualcomm Adreno GPU |
| Ряд встроенных графических адаптеров | Qualcomm Adreno |
| Аудиосистема | SonicMaster |
| Встроенный микрофон | Да |
| Фронтальная камера | Да |
| Разрешение передней камеры | 1920 x 1080 пикселей |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Приватная камера | Да |
| Тип конфиденциальности | Защитная шторка |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Тип антенны | 2x2 |
| Подключение Ethernet | Нет |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 0 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов USB4 Gen 3x2 | 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| Индекс ремонтопригодности | 9.5 |
| Цифровая клавиатура | Нет |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Copilot key | Да |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| Microsoft Copilot | Да |
| ПО с ограниченным сроком использования | 1-month trial for new Microsoft 365 customers |
| Емкость батареи | 50 Wh |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Количество элементов аккумулятора | 3 |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 65 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| Выходной ток адаптера | 3,25 A |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 20 V |
| USB Power Delivery | Да |
| TPM модуль | Да |
| Защита паролем | Да |
| Тип защиты паролем | BIOS, Пользователь |
| Compliance certificates | REACH |
| Сертификаты устойчивого развития | ENERGY STAR |
| Вес | 1,49 kg |
| Ширина | 315,2 mm |
| Глубина | 223,4 mm |
| Высота (спереди) | 1,79 cm |
| Высота (сзади) | 1,99 cm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: KATANA 15 HX B14WGK-847NL
Zīmols: MSI
MSI Katana 15 HX B14WGK-847NL, Intel® Core™ i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: BTO107_PB13250_EMEA
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Plus PB13250, Intel Core Ultra 5, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: BTO111_PB13250_EMEA_EST
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Plus PB13250, Intel Core Ultra 7, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: 90NB1681-M00700
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook S14 S3407VA-LY076W, Intel Core 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Norāde: MHFG4ZE/A
Zīmols: Apple
Notebook|APPLE|13-inch MacBook Neo: Apple A18 Pro chip with 6-core CPU and 5-core GPU, 8GB, 512GB SSD, Touch ID - Indigo|CPU Apple A|A18 Pro|13 "|2408 x 1506 pixels|RAM 8 GB|SSD 512 GB|Discrete graphics Not available|On-board graphics Yes|OS installed macOS Tahoe|Colour Indigo|Weight 1.23 kg|MHFG4ZE/A
Norāde: 90NB14F2-M00950
Zīmols: Asus
ASUS Zenbook S14 UX5406SA-PV037W, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Norāde: S5G1Q2ADJ_BXE
Zīmols: DURABOOK
NB S15ABG3 CI5-1235U 15"T 16GB/256GB S5G1Q2ADJBXE DURABOOK
Norāde: 90NR0NK8-M001X0
Zīmols: Asus
ASUS ROG Strix G16 G614FR-S5022W, AMD Ryzen™ 9, 2,5 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: BTO203_PA13250_EMEA_EST
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Premium PA13250, Intel Core Ultra 5, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: CYBORG A15 AI B2HWFKG-215NL
Zīmols: MSI
MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-215NL, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: TITAN 18HX AI A2XWJG-492NL
Zīmols: MSI
MSI Titan 18 HX AI A2XWJG-492NL, Intel Core Ultra 9, 45,7 cm (18"), 3840 x 2400 pikseļi, 64 GB, 6 TB, Windows 11 Pro
Norāde: VENTURE 14 AI A1MG-008NL
Zīmols: MSI
MSI Venture 14 AI A1MG-008NL, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: VECTOR 16 HX AI A2XWHG-600NL
Zīmols: MSI
MSI Vector 16 HX AI A2XWHG-600NL, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: 90NR0NC1-M00110
Zīmols: Asus
ASUS ROG Zephyrus G16 GA605KP-QR023W, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 1 TB
Norāde: CYBORG 17 B13WFKG-229NL
Zīmols: MSI
MSI Cyborg 17 B13WFKG-229NL, Intel® Core™ i7, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Norāde: DB14250_LNL_203_NORD
Zīmols: Dell
DELL 14 Plus DB14250, Intel Core Ultra 9, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 pikseļi, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
ASUS Vivobook 14 X1407QA-LY045W Copilot+ PC, Qualcomm Snapdragon, 3 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB