- Цена снижена
ASUS Vivobook 16 X1607CA-MB045W, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
| Тип продукта | Ноутбук |
| Цвет товара | Синий |
| Формат | Раскладной |
| Название цвета | Quiet Blue |
| Материал корпуса | Пластик |
| Позиционирование на рынке | Дома |
| Диагональ экрана | 40,6 cm (16") |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 пикселей |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип HD | WUXGA |
| Тип матрицы | IPS-Level |
| LED подсветка | Да |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Антибликовый экран | Да |
| Яркость дисплея | 300 cd/m² |
| Цветовое пространство RGB | NTSC |
| Цветовая гамма | 45% |
| Максимальная частота обновления | 60 Hz |
| Семейство процессоров | Intel Core Ultra 5 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 225H |
| Поколение процессора | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Потоки процессора | 14 |
| Повышеная частота процессора | 4,9 GHz |
| Performance cores | 4 |
| Efficient cores | 8 |
| Low Power Efficient-cores | 2 |
| Performance-core Max Turbo Frequency | 4,9 GHz |
| Efficient-core Max Turbo Frequency | 4,3 GHz |
| Low Power Efficient-core Max Turbo Frequency | 2,5 GHz |
| Performance-core base frequency | 1,7 GHz |
| Efficient-core base frequency | 1,3 GHz |
| Low Power Efficient-core Base Frequency | 700 MHz |
| Кеш-память процессора | 18 MB |
| Processor base power | 28 W |
| Maximum turbo power | 115 W |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Поддержка разреженности | Да |
| Поддержка эффектов Windows Studio | Да |
| Программные платформы искусственного интеллекта, поддерживаемые NPU | DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN |
| Общая производительность процессора до | 83 TOPs |
| Производительность NPU до | 13 TOPs |
| GPU performance up to | 63 TOPs |
| Оперативная память | 16 GB |
| Максимальная внутренняя память | 32 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR5-SDRAM |
| Форм-фактор памяти | Встроенная + SO-DIMM |
| Слоты памяти | 1x SO-DIMM |
| Каналы памяти | Dual-channel |
| Полный объем хранения | 512 GB |
| Носитель | Твердотельный накопитель (SSD) |
| Тип оптического привода | Нет |
| Общий объем твердотельных накопителей | 512 GB |
| Количество установленных накопителей SSD | 1 |
| Объем SSD | 512 GB |
| Интерфейс SSD | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | M.2 |
| M.2 SSD size | 2280 (22 x 80 mm) |
| Встроенный графический адаптер | Да |
| Дискретный графическоо адаптер | Нет |
| Модель дискретного графического адаптера | Отсутствует |
| Модель встроенного графического адаптера | Intel Arc 130T |
| Производитель встроенного графического процессора | Intel |
| Ряд встроенных графических адаптеров | Intel Arc Graphics |
| Аудиосистема | SonicMaster |
| Встроенный микрофон | Да |
| Фронтальная камера | Да |
| Тип HD передней камеры | Full HD |
| Инфракрасный камера | Да |
| Подключение к мобильной сети | Нет |
| Основной стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi стандартов | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Тип антенны | 1x1 |
| Bluetooth | Да |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Количество портов USB 2.0 | 0 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-С | 2 |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| Цифровая клавиатура | Да |
| Манипулятор | Cенсорная панель |
| Установленная операционная система | Windows 11 Home |
| Архитектура операционной системы | 64-разрядный |
| Емкость батареи | 42 Wh |
| Технология батареи | Литий-ионная (Li-Ion) |
| Количество элементов аккумулятора | 3 |
| Порт зарядки USB Type-C | Да |
| Рассеиваемая мощность адаптера переменного тока | 65 W |
| Частота адаптера переменного тока | 50 - 60 Hz |
| Входное напряжение адаптера переменного тока | 100 - 240 V |
| Выходной ток адаптера | 3,25 A |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 20 V |
| USB Power Delivery | Да |
| Windows Hello | Да |
| Compliance certificates | REACH |
| Сертификаты устойчивого развития | ENERGY STAR |
| Ширина | 357 mm |
| Глубина | 250,6 mm |
| Высота (спереди) | 1,79 cm |
| Высота (сзади) | 1,99 cm |
| Сетевой адаптер в комплекте | Да |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: MHFH4ZE/A
Zīmols: Apple
Notebook|APPLE|13-inch MacBook Neo: Apple A18 Pro chip with 6-core CPU and 5-core GPU, 8GB, 256GB SSD - Blush|CPU Apple A|A18 Pro|13 "|2408 x 1506 pixels|RAM 8 GB|SSD 256 GB|Discrete graphics Not available|On-board graphics Yes|OS installed macOS Tahoe|Colour Pink|Weight 1.23 kg|MHFH4ZE/A
Norāde: 90NX0801-M01ZZ0
Zīmols: Asus
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S71834X, Intel Core 5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: KATANA 17 HX B14WFK-262NL
Zīmols: MSI
MSI Katana 17 HX B14WFK-262NL, Intel® Core™ i7, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: CYBORG A15 AI B2HWFKG-063NL
Zīmols: MSI
MSI Cyborg A15 AI B2HWFKG-063NL, AMD Ryzen™ 7, 3,8 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 1 TB
Norāde: 90NR0MH1-M002B0
Zīmols: Asus
ASUS TUF Gaming F16 FX608JH-RV002W, Intel® Core™ i5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Norāde: 90NB14X1-M00820
Zīmols: Asus
ASUS Zenbook Duo UX8406CA-PZ009W, Intel Core Ultra 9, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 pikseļi, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home
Norāde: BTO203_PA13250_EMEA_EST
Zīmols: Dell
DELL Pro 13 Premium PA13250, Intel Core Ultra 5, 33,8 cm (13.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
Norāde: MODERN 15 F13MG-471NL
Zīmols: MSI
MSI Modern 15 F13MG-471NL, Intel® Core™ i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Norāde: MHFG4ZE/A
Zīmols: Apple
Notebook|APPLE|13-inch MacBook Neo: Apple A18 Pro chip with 6-core CPU and 5-core GPU, 8GB, 512GB SSD, Touch ID - Indigo|CPU Apple A|A18 Pro|13 "|2408 x 1506 pixels|RAM 8 GB|SSD 512 GB|Discrete graphics Not available|On-board graphics Yes|OS installed macOS Tahoe|Colour Indigo|Weight 1.23 kg|MHFG4ZE/A
Norāde: BTO003_PC14250_EMEA_UBU
Zīmols: Dell
DELL Pro 14 PC14250, Intel Core 3, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 8 GB, 512 GB, Ubuntu Linux
Norāde: 83K700BAPB
Zīmols: Lenovo
Lenovo IdeaPad Slim 3 15ARP10, AMD Ryzen™ 5, 3,3 GHz, 38,9 cm (15.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: PRE 16AI+ EVO B2VMG-017NL
Zīmols: MSI
MSI Prestige 16 AI+ Evo B2VMG-017NL, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 3840 x 2400 pikseļi, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
Norāde: CYBORG_15_B13WEKG-646NL
Zīmols: MSI
MSI Cyborg 15 B13WEKG-646NL, Intel® Core™ i5, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Norāde: 90NB1551-M005F0
Zīmols: Asus
ASUS Vivobook S16 OLED S5606CA-RI069W, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 2880 x 1800 pikseļi, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home
Norāde: 83KA003VRM
Zīmols: Lenovo
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AHP10, AMD Ryzen™ 7, 3,3 GHz, 38,9 cm (15.3"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB
Norāde: BTO111_MC14250_EMEA_NORD
Zīmols: Dell
DELL Pro Max 14 MC14250, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 pikseļi, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro
ASUS Vivobook 16 X1607CA-MB045W, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 пикселей, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home