Norāde: KCP432SS6/4
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432SS6/4 atmiņas modulis 4 GB 1 x 4 GB DDR4 3200 MT/s 260-pin SO-DIMM
Kingston Technology KCP432SS6/4, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Kingston Technology ValueRAM , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
| Оперативная память | 8 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 8 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Скорость передачи данных памяти | 3200 MT/s |
| Комплектующие для | ПК/сервер |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| Время задержки CAS | 22 |
| Рейтинг памяти | 1 |
| Напряжение памяти | 1.2 V |
| Конфигурация модуля | 1024M x 64 |
| Время цикла строки | 45,75 ns |
| Время цикла обновления строки | 350 ns |
| Активное время строки | 32 ns |
| Напряжение программирования (VPP) | 2,5 V |
| Страна производства | Тайвань |
| Свинцевание | Золото |
| Стандарт JEDEC | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 85 °C |
| Диапазон температур при хранении | -55 - 100 °C |
| Compliance certificates | RoHS |
| Не содержит | Галоген |
| Ширина | 133,3 mm |
| Высота | 31,2 mm |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: KCP432SS6/4
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432SS6/4, 4 GB, 1 x 4 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Norāde: F3-1600C11S-8GNT
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 8GB PC12800 DDR3/F3-1600C11S-8GNT G.SKILL
Norāde: F5-6000J3636F16GX2-TZ5RS
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3636F16GX2-TZ5RS G.SKILL
Norāde: M321R4GA3EB2-CCP
Zīmols: Samsung
Samsung M321R4GA3EB2-CCP, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM, Zaļš
Norāde: PVVR532G600C30K
Zīmols: Patriot
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/KIT2 PVVR532G600C30K PATRIOT
Norāde: F5-6400J3239G16GX2-TZ5RK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3239G16GX2-TZ5RK G.SKILL
Norāde: F5-6000J3040F16GX2-RS5W
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3040F16GX2-RS5W G.SKILL
Norāde: CT64G56C46S5
Zīmols: Crucial
NB MEMORY 64GB DDR5-5600/SO CT64G56C46S5 CRUCIAL
Norāde: F4-3200C16S-8GIS
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 8GB PC25600 DDR4/F4-3200C16S-8GIS G.SKILL
Norāde: KF432C16BB2AK4/64
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 4 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: F3-10600CL9S-8GBNT
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 8GB PC10600 DDR3/F3-10600CL9S-8GBNT G.SKILL
Norāde: AC239377
Zīmols: Dell
DELL AC239377, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 4800 MHz, 288-pin DIMM
Norāde: MTC40F2047S1RC56BR
Zīmols: MICRON
Server Memory Module|MICRON|DDR5|128GB|RDIMM|5600 MHz|CL 46|1.1 V|MTC40F2047S1RC56BR
Norāde: F4-3600C16D-16GTZNC
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC28800 DDR4/K2 F4-3600C16D-16GTZNC G.SKILL
Norāde: F5-6000J3038F16GH2-FX5
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3038F16GH2-FX5 G.SKILL
Norāde: LD5U16G60C320A-RGD
Zīmols: LEXAR
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/K2 LD5U16G60C320A-RGD LEXAR
Kingston Technology ValueRAM , 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM