Код: KF436C17BB2A/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB модуль памяти 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3600 MT/s 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Beast RGB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 4 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
| Оперативная память | 64 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 4 x 16 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Скорость передачи данных памяти | 3200 MT/s |
| Комплектующие для | ПК |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| Время задержки CAS | 16 |
| Рейтинг памяти | 1 |
| Напряжение памяти | 1.35 V |
| Конфигурация модуля | 2048M x 64 |
| Время цикла строки | 45,75 ns |
| Время цикла обновления строки | 350 ns |
| Активное время строки | 32 ns |
| экстремальный профиль памяти Intel | Да |
| Версия Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 2.0 |
| SPD профиль | Да |
| Напряжение программирования (VPP) | 2,5 V |
| Страна производства | Китай, Тайвань |
| Тип охлаждения | Радиатор |
| Свинцевание | Золото |
| Подсветка | Да |
| Цвет подсветки | Красный/зеленый/синий |
| Стандарт JEDEC | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 70 °C |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 85 °C |
| Ширина | 8,2 mm |
| Глубина | 133,3 mm |
| Высота | 43 mm |
| Вес | 187,28 g |
| Ширина упаковки | 121,9 mm |
| Глубина упаковки | 25,4 mm |
| Высота упаковки | 171,4 mm |
| Масса брутто | 259,33 g |
| Ширина мастер-картона | 181,6 mm |
| Длина мастер-картона | 254 mm |
| Высота мастер-картона | 147,3 mm |
| Вес мастер-картона | 2,01 kg |
| Количество в мастер-картоне | 7 шт |
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: KF436C17BB2A/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BB2AK2/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF436C17BB2AK2/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BB2A/32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BB12AK4/64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 4 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BB2A/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF436C18BB2A/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF436C18BB2AK4/64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 4 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: DDR-C600UHW16G60
Zīmols: DAHUA
MEMORY DIMM 16GB PC48000 DDR5/DDR-C600UHW16G60 DAHUA
Norāde: MTC10C1084S1TC56BR
Zīmols: MICRON
Server Memory Module|MICRON|DDR5|16GB|ECC|5600 MHz|CL 46|1.1 V|MTC10C1084S1TC56BR
Norāde: GR5600S564L46S/16G
Zīmols: Goodram
Goodram 16GB DDR5 5600MHz CL40 SR SODIMM, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 5600 MHz, 262-pin SO-DIMM
Norāde: F3-1600C11S-8GNT
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 8GB PC12800 DDR3/F3-1600C11S-8GNT G.SKILL
Norāde: F5-6000J3636F16GX2-TZ5RW
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3636F16GX2-TZ5RW G.SKILL
Norāde: F4-3200C16D-32GIS
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC25600 DDR4/K2 F4-3200C16D-32GIS G.SKILL
Norāde: KCP432SS8/8
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432SS8/8, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Norāde: KF560C36BBE2K2-64
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Norāde: CP16G4DFRA32A
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 16GB DDR4-3200/CP16G4DFRA32A CRUCIAL
Norāde: GR3200D464L22/16G
Zīmols: Goodram
Goodram GR3200D464L22/16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
Norāde: F5-6000J3036F16GX2-TZ5RK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3036F16GX2-TZ5RK G.SKILL
Norāde: KF560C36BWEA-32
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Norāde: LD5U16G60C36BV-RGD
Zīmols: LEXAR
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/K2 LD5U16G60C36BV-RGD LEXAR
Norāde: KF432S20IB/8
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Impact, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM, Melns
Norāde: KF436C17BB2AK2/16
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: LD5U16G56C46ST-BGS
Zīmols: LEXAR
MEMORY DIMM 16GB DDR5-5600/LD5U16G56C46ST-BGS LEXAR
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 4 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM