Код: KF436C17BB2A/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB модуль памяти 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3600 MT/s 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Beast RGB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 4 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
| Оперативная память | 64 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 4 x 16 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Скорость передачи данных памяти | 3600 MT/s |
| Комплектующие для | ПК |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| Время задержки CAS | 18 |
| Рейтинг памяти | 1 |
| Напряжение памяти | 1.35 V |
| Конфигурация модуля | 2048M x 64 |
| Время цикла строки | 45,75 ns |
| Время цикла обновления строки | 350 ns |
| Активное время строки | 32 ns |
| экстремальный профиль памяти Intel | Да |
| Версия Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 2.0 |
| SPD профиль | Да |
| Напряжение программирования (VPP) | 2,5 V |
| Страна производства | Китай, Тайвань |
| Тип охлаждения | Радиатор |
| Свинцевание | Золото |
| Подсветка | Да |
| Цвет подсветки | Красный/зеленый/синий |
| Стандарт JEDEC | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 70 °C |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 85 °C |
| Ширина | 8,2 mm |
| Глубина | 133,3 mm |
| Высота | 43 mm |
| Вес | 187,28 g |
| Ширина упаковки | 121,9 mm |
| Глубина упаковки | 25,4 mm |
| Высота упаковки | 171,4 mm |
| Масса брутто | 259,33 g |
| Ширина мастер-картона | 181,6 mm |
| Длина мастер-картона | 254 mm |
| Высота мастер-картона | 147,3 mm |
| Вес мастер-картона | 2,01 kg |
| Количество в мастер-картоне | 7 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: KF436C17BB2A/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BB2AK2/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF436C17BB2AK2/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BB2A/32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BB12AK4/64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 4 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BB2AK4/64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 4 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BB2A/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KF436C18BB2A/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: F3-1600C11S-8GNT
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 8GB PC12800 DDR3/F3-1600C11S-8GNT G.SKILL
Код: F4-3600C16D-32GTZRC
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC28800 DDR4/K2 F4-3600C16D-32GTZRC G.SKILL
Код: LD5U16G60C30BR-RGD
Бренд: LEXAR
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000/K2 LD5U16G60C30BR-RGD LEXAR
Код: KVR32N22D8/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology ValueRAM , 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM, Черный, Зеленый
Код: F5-6000J3040G32GX2-TZ5K
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3040G32GX2-TZ5 G.SKILL
Код: F4-3200C16S-16GVK
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/F4-3200C16S-16GVK G.SKILL
Код: KF552C40BB2A-32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: KF432C16BB/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: KSM64R52BD4-64MD
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology KSM64R52BD4-64MD, 64 GB, 1 x 64 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: KF432C16RB12K2/32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Renegade, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Код: F4-3000C16S-8GISB
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 8GB PC24000 DDR4/F4-3000C16S-8GISB G.SKILL
Код: KF560C36BBE2-32
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: F4-3600C18D-32GTZR
Бренд: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB PC28800 DDR4/K2 F4-3600C18D-32GTZR G.SKILL
Код: CP2K32G56C46U5
Бренд: Crucial
MEMORY DIMM PRO 64GB DDR5-5600/KIT2 CP2K32G56C46U5 CRUCIAL
Код: KF552C40BBAK2-64
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Код: KF432C16RB2AK2/16
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Renegade RGB, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 4 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM