Norāde: F5-6400J3239G16GX2-TZ5RW
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3239G16GX2-TZ5RW G.SKILL
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3239G16GX2-TZ5RW G.SKILL
Kingston Technology FURY Impact, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
| Оперативная память | 16 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 16 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Скорость передачи данных памяти | 3200 MT/s |
| Комплектующие для | Ноутбук |
| Форм-фактор памяти | 260-pin SO-DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| Время задержки CAS | 20 |
| Рейтинг памяти | 1 |
| Напряжение памяти | 1.2 V |
| Конфигурация модуля | 2048M x 64 |
| Время цикла строки | 45,75 ns |
| Время цикла обновления строки | 350 ns |
| Активное время строки | 26,25 ns |
| экстремальный профиль памяти Intel | Да |
| Версия Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 2.0 |
| Напряжение программирования (VPP) | 2,5 V |
| Страна производства | Китай, Тайвань |
| Тип охлаждения | Радиатор |
| Подсветка | Нет |
| Стандарт JEDEC | Да |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 85 °C |
| Диапазон температур при хранении | -55 - 100 °C |
| Ширина | 3,8 mm |
| Глубина | 69,6 mm |
| Высота | 30 mm |
| Вес | 8,3 g |
| Ширина упаковки | 57,1 mm |
| Глубина упаковки | 14 mm |
| Высота упаковки | 171,4 mm |
| Масса брутто | 25,45 g |
| Ширина мастер-картона | 196,8 mm |
| Длина мастер-картона | 311,1 mm |
| Высота мастер-картона | 61 mm |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
| Вес мастер-картона | 780,45 g |
| Количество в мастер-картоне | 25 шт |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Norāde: F5-6400J3239G16GX2-TZ5RW
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3239G16GX2-TZ5RW G.SKILL
Norāde: KF552C40BB2AK2-64
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Norāde: F5-6400J3239G32GX2-TZ5RK
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6400 K2/6400J3239G32GX2-TZ5RK G.SKILL
Norāde: CP2K64G56C46U5
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM 128GB DDR5-5600 K2/PRO CP2K64G56C46U5 CRUCIAL
Norāde: GR3200D464L22/16G
Zīmols: Goodram
Goodram GR3200D464L22/16G, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
Norāde: F5-6400J3239G16GX2-TZ5NRW
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400 K2/6400J3239G16GX2-TZ5NRW G.SKILL
Norāde: LD5S16G56C46ST-BGS
Zīmols: LEXAR
NB MEMORY 16GB DDR5-5600 SO/LD5S16G56C46ST-BGS LEXAR
Norāde: KF432C16BB2AK2/16
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: CP2K16G64C38U5B
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6400/KIT2 CP2K16G64C38U5B CRUCIAL
Norāde: PVE2416G320C8
Zīmols: Patriot
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/PVE2416G320C8 PATRIOT
Norāde: F5-6000J2836G16GX2-TZ5NR
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J2836G16GX2-TZ5NR G.SKILL
Norāde: CP2K16G64C32U5W
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-6400/KIT2 CP2K16G64C32U5W CRUCIAL
Norāde: LD5S32G56C46ST-BGS
Zīmols: LEXAR
NB MEMORY 32GB DDR5-5600 SO/LD5S32G56C46ST-BGS LEXAR
Norāde: KF560C36BBEK2-64
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Norāde: LD4BU008G-R3200GDXG
Zīmols: LEXAR
MEMORY DIMM 16GB PC25600 DDR4/K2 LD4BU008G-R3200GDXG LEXAR
Norāde: F5-6000J3238F16GX2-FX5
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3238F16GX2-FX5 G.SKILL
Kingston Technology FURY Impact, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM