Код: KCP432NS6/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432NS6/8 модуль памяти 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MT/s 288-pin DIMM
Kingston Technology KCP432NS6/8, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Kingston Technology KCP432NS8/16, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
| Оперативная память | 16 GB |
| Конфигурация памяти (модули х емкость) | 1 x 16 GB |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Скорость передачи данных памяти | 3200 MT/s |
| Комплектующие для | ПК/сервер |
| Форм-фактор памяти | 288-pin DIMM |
| Error-correcting code (ECC) | Нет |
| Тип буферной памяти | Unregistered (unbuffered) |
| Время задержки CAS | 22 |
| Напряжение памяти | 1.2 V |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733020 |
Характеристики
Ja vēlaties pievienot atsauksmi salidzini.lv lapā, spiediet šeit.
Код: KCP432NS6/8
Бренд: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432NS6/8, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: CT2K8G56C46U5
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM 16GB DDR5-5600/KIT2 CT2K8G56C46U5 CRUCIAL
Norāde: DDR-C600URW32G36D
Zīmols: Dahua Technology
Dahua Technology DDR-C600URW32G36D, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 3600 MHz, 288-pin DIMM
Norāde: KCP432NS6/8
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432NS6/8, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Norāde: CP32G56C46U5
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 32GB DDR5-5600/CP32G56C46U5 CRUCIAL
Norāde: F5-6000J3036F16GX2-TZ5NRW
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6000 K2/6000J3036F16GX2-TZ5NRW G.SKILL
Norāde: KCP432SD8/16
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology KCP432SD8/16, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 260-pin SO-DIMM
Norāde: CP2K32G56C46U5
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM PRO 64GB DDR5-5600/KIT2 CP2K32G56C46U5 CRUCIAL
Norāde: KF560C36BBE2-32
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast , 32 GB, 1 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Norāde: F5-6000J3040G32GX2-TZ5K
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 64GB DDR5-6000 K2/F5-6000J3040G32GX2-TZ5 G.SKILL
Norāde: LD5EU016G-R6400GDLA
Zīmols: LEXAR
MEMORY DIMM 32GB DDR5-6400/K2 LD5EU016G-R6400GDLA LEXAR
Norāde: AX5U6000C3016G-DTLABRBK
Zīmols: XPG
XPG LANCER BLADE RGB v, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR5, 6000 MHz, 288-pin DIMM
Norāde: CP16G64C32U5W
Zīmols: Crucial
MEMORY DIMM 16GB DDR5-6400/CP16G64C32U5W CRUCIAL
Norāde: KF556C40BWAK4-128
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Beast RGB, 128 GB, 4 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Norāde: F4-3000C16D-16GISB
Zīmols: G.Skill
MEMORY DIMM 16GB PC24000 DDR4/K2 F4-3000C16D-16GISB G.SKILL
Norāde: CT2K16G56C46S5
Zīmols: Crucial
NB MEMORY 32GB DDR5-5600 SO/KIT2 CT2K16G56C46S5 CRUCIAL
Norāde: KF432C16RB12K2/32
Zīmols: Kingston Technology
Kingston Technology FURY Renegade, 32 GB, 2 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM
Kingston Technology KCP432NS8/16, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 288-pin DIMM